Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Гарантированная сдача недвижимости в аренду.


Рекомендованные сообщения

Здравия всем!Друзья,подскажите что лучше купить на средиземноморском побережье(от Марбельи до Валенсии) за 120000 евро,чтоб гарантировано можно было сдавать в аренду?Есть ли какие то обязательные пункты,тип недвижимости,места,и тд.Премного благодарен за советы из любой области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантировано сдавать сложно. В вашем случае посоветовал бы рассматривать апартаменты(1-2 спальни или студия), не далеко от моря (до 1 км) и лучше в городе. От Марбельи до Аликанте не знаю:(, а дальше: Аликанте, Вилахайоса, Бенидорм, Алтея, Кальпе, Морайра, Хавия, Дения, Гандия, Куйера, Валенсия и их окрестности. Homelidays хорошо сдают - гарантировано, но у них объявления платные. Можно через местные агентства. Но при сдаче в аренду необходимо быть очень внимательным при подписание договора об аренде. Обязательно прочитайте ветку этого форума ""недобросовестные арендаторы" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем ваше жилье будет лучше других? вот когда полностью ответите на этот вопрос тогда и все сложится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, я самый лучший в мире Карлсон, и у меня самое распрекрасное жильё для аренды (внушила себе я), и вот сразу почувствовала, как гарантия появилась  :D 
fcfe88cf5bef.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевая ошибка термин "гарантировано", если пользоваться определением "сдать с большой вероятностью" , то абсолютно правильно пишет Schumi, хотя на мой взгляд - расстояние до моря надо бы поменьше 1 км, в идеале - первая линия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для гарантии нужна Барсело-она!

ага еще и где-нибудь в пределах 1 км от Рамблы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для гарантии и большой вероятности, что турист выбиреть именно ваше жилье из многих других вариантов - есть параметры

 

1. информированность (как быстро по запросам турист найдет)

2. несомненно цена

3. расположени море, горы

 

4. инфраструктура

 

вообще есть понятие ЦА целевая аудитория - от этого тоже многое зависит,  примерно как-то так.



ага еще и где-нибудь в пределах 1 км от Рамблы)))

а мне Рамбла не нравится - ну проходной двор какой-то, и как-то грязно...

 

я вот не очень хотел бы жить и тусить в Барсе ни как пост. житель ни как турист, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все про Ла Рамбла, а я тогда про Бенидорм. :) За 120 тыс можно купить хорошую двушку, если в Ла Кала, то хорошую трешку. Сдается в Бенике все круглогодично. Самособой это не гарантированная сдача, но если поработать над этим то можно сдавать постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,благодарю вас за эти полезные и тёплые строки!А чем отличается бунгало и апартаменты?И что из них лучше пользуется спросом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,благодарю вас за эти полезные и тёплые строки!А чем отличается бунгало и апартаменты?И что из них лучше пользуется спросом? 

 

 

Бунгало - это или домик без территории или таунхауз

А аппартаменты - это квартира с допуслугами в виде бассейна, парковки, садика и тому подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бунгало - это или домик без территории или таунхауз

А аппартаменты - это квартира с допуслугами в виде бассейна, парковки, садика и тому подобное

Спасибо!Получается что бунгало вроде как уютней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение