Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Лотереи в Испании


Рекомендованные сообщения

В серии 10 билетов. Если серия выиграла 1000 евро, то каждый билет - по 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сеньоры... а есть какие либо в Гишпании ... моментальные лотереи?? :blush:  :blush:

 

мню вот на глаза не попадалось...

Изменено пользователем Перец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:(( У меня серия 44752, а была бы на единичку меньше - получила бы аж 100 евро! 

Меня, в конечном итоге, задушила жаба покупать билеты ( что то в последнее время цены перевожу в рублевые ,и начинаю жадничать), а так были бы подруги по неудаче . А может я упустила шанс ? 0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перец

да спрашывайте у тех кто обычные продают , у них всегда есть

 

а как они называются ???

чё спрашивать...??

:o

а то на ум ...окромя моментум море - больше ничё не приходит.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я выиграла на один из билетов 220 евро, если билет не выиграл совсем или выиграл 20 евро, то розыгрыш таких билетов переходит на новый год, если выиграл не более 2500 евро, то налог не платишь и деньги забираешь в кассе где покупал билет, если в течении 3 месяцев приз не забрал, то его забирает государство!!!это я про лотерею nacional, всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня, в конечном итоге, задушила жаба покупать билеты ( что то в последнее время цены перевожу в рублевые ,и начинаю жадничать), а так были бы подруги по неудаче . А может я упустила шанс ? 0:-)

Я билет купила еще в октябре, в Гранаде, с горя, можно сказать :) Ни разу в жизни в лотереях не участвовала, а тут день не задался с самого утра, плюс было подозрение, что нарушила ПДД евро так на 300-400, и вот в этот момент на глаза попался киоск, причем в монастыре. Ну, думаю, может, хоть в этом повезет. Фиг вам. Везет тому, кто везет (с), а не на манну надеется :)

А недавно, когда статью писала про рождественские традиции, снова руки зачесались купить еще билетик, но потом курс вырос, и за 2000 руб. покупать кота в мешке я не отважилась. 

я выиграла на один из билетов 220 евро, если билет не выиграл совсем или выиграл 20 евро, то розыгрыш таких билетов переходит на новый год, если выиграл не более 2500 евро, то налог не платишь и деньги забираешь в кассе где покупал билет, если в течении 3 месяцев приз не забрал, то его забирает государство!!!это я про лотерею nacional, всем удачи!!!

Поздравляю! То есть хранить билетик до следующего розыгрыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да говорят , что выигрывают практически все, так что есть еще шанс :)

Я билет купила еще в октябре, в Гранаде, с горя, можно сказать :) Ни разу в жизни в лотереях не участвовала, а тут день не задался с самого утра, плюс было подозрение, что нарушила ПДД евро так на 300-400, и вот в этот момент на глаза попался киоск, причем в монастыре. Ну, думаю, может, хоть в этом повезет. Фиг вам. Везет тому, кто везет (с), а не на манну надеется :)

А недавно, когда статью писала про рождественские традиции, снова руки зачесались купить еще билетик, но потом курс вырос, и за 2000 руб. покупать кота в мешке я не отважилась. 


Поздравляю! То есть хранить билетик до следующего розыгрыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я выиграла на один из билетов 220 евро, если билет не выиграл совсем или выиграл 20 евро, то розыгрыш таких билетов переходит на новый год, если выиграл не более 2500 евро, то налог не платишь и деньги забираешь в кассе где покупал билет, если в течении 3 месяцев приз не забрал, то его забирает государство!!!это я про лотерею nacional, всем удачи!!!

Позвольте полюбопытствовать источником информации по которой не сыгравшие билеты переходят на следующий год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Россия не та страна где надо покупать билеты!

Помнится девиз был в свое время "Играете Вы -выигрываем Мы!Главное не выигрыш а главное участие"!

Артур, это в Испании я хотела судьбу испытать:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выигравшие билеты не участвуют в розыгрыше следующего года.

Ржали вчера вместе с испанцами над этой байкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал билет в Гран Биа 2 в Хоспиталете, и такой облом, точно в этом же отделении продавали выигрышные билеты, а мне не досталось ничего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хто нибудь из форумчан или "закомые знакомых" ...реально чё нибудь выигрывали??

и какой налог на выигрыш?? ..20%??

 

Помню в прошлом году купил два билетика (вернее два комплекта комбинаций) в синем гос. ларьке. За 20 евро, вроде как. Цифры доверил компьютеру поставить.

В итоге одна комбинация ничего не выиграла, а вторая 18 евро (если ничего не путаю). ;)

 

Проверил по интернету, выплатили в ларьке в аэропорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

post-4-0-20185600-1425806329.jpg

 

Билет лотереи Евромиллион, проданный в Дении (Аликанте), в котором угаданы шесть номеров в последнем розыгрыше, выиграл более 315 тысяч евро, и всё еще может получить часть главного выигрыша в размере 100 миллионов евро, если не подтвердится подлинность билета, предъявленного в Португалии.

Подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что я всё никак не куплю билет счастья ! Вот и проносится выигрыш мимо  :)  Так хочется, чтобы хоть раз в жизни , досталось что-нибудь на халяву.

Изменено пользователем anjik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что я всё никак не куплю билет счастья ! Вот и проносится выигрыш мимо  :)  Так хочется, чтобы хоть раз в жизни , досталось что-нибудь на халяву.

Неужто мышеловку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Москве года 2 назад в интернет -магазине выиграла билеты на матч лиги чемпионов: Реал Мадрид с кем-то (до сих пор радости....., хоть я и не ходила на этот матч).

Надо было 1. купить спорт. вещь - купила сыну спортивный костюм с большой скидкой (ходит зимой в нем на футбол), 2. в определенное время послать номер заказа и свои данные на форуме этого магазина. Здесь я сплоховала (поскольку не верила в это и думала, что при выигрыше будет 1 билет) - попросила дочь послать данные, пообещав, что при выигрыше она или её друг сходят на матч.

1. Я выиграла, 2. На 1 выигрыш полагалось 2 билета (обещание нужно выполнять, поэтому мы с сыном только облизнулись, провожая их (дочь и её друга) на матч: Лужники от нас близко).

Билеты были не ахти - с угла ворот, но это были именно те ворота, в которые в 1, а потом и во 2 тайме забили голы (один из них, конечно, Криштиану).

Вот так... до сих пор кусаем локти (хоть и не 315 тысяч евро, однако...).

Изменено пользователем ТЛВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в азартные игры с государством играл в юношестве, наивно веруя в честность оного :) , но  каждый приезд в Испанию меня постоянно подмывает возобновить данный процесс :) . Постоянно наблюдаю некое оживление испанцев около ларьков с лотерей. А вдруг????? :lol: Все таки неимоверно велика тяга к халяве :D . Останавливает только незнание языка и самого процесса. Где, как все это проверить. Я же не переживу, если вдруг проморгаю выигрыш... Пусть даже не большой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки неимоверно велика тяга к халяве :D . Останавливает только незнание языка и самого процесса. Где, как все это проверить. Я же не переживу, если вдруг проморгаю выигрыш... Пусть даже не большой :D

 

без знаний языка можно обойтись, денюжку в окошко отдал, пальцем на билетик ткнул и готово! 

проверить результат можно в инете, или в том же самом месте, где купил - ваш билетик проведут через специальную  "машинку" и вы сами увидите итог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без знаний языка можно обойтись, денюжку в окошко отдал, пальцем на билетик ткнул и готово! 

проверить результат можно в инете, или в том же самом месте, где купил - ваш билетик проведут через специальную  "машинку" и вы сами увидите итог

Ну, тогда.... КАПЕЦ испанским лотереям!!! :D  РУССКИЕ ИДУТ!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам везет - дерзайте. По жизни у меня с этим дикое невезение, все нажито непосильным трудом. Но есть люди везучие, им можно играть. Случай из жизни. Было это при ком. режиме. Однажды мы с приятельницей участвовали в розыгрыше подписок на худ.литературу, лотерея городского масштаба. Мой выигрыш был 0 из 15 билетов, а приятельница выиграла 9 из 10. В итоге повезло правда и мне, поскольку со мной поделились. Ей попались два Набокова и два Мережковских. И вот так ей всегда везло по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше не везло :D . в лучшем случае выигрывал 1 рубль. Но когда то же должно повезти!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что я всё никак не куплю билет счастья ! Вот и проносится выигрыш мимо  :)  Так хочется, чтобы хоть раз в жизни , досталось что-нибудь на халяву.

Анжела, живы-здоровы мы и близкие - что еще надо? Раз не даёт - значит, не надо.  Всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение