Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Русскоязычное телевидение Rodina.TV


Рекомендованные сообщения

Rodina.tv подскажите, а могу я на моем LG смотреть ваше ТВ без покупки приставки, Smart есть, wifi есть, в общем наверное все есть что может быть, последняя модель. Где почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rodina.tv подскажите, а могу я на моем LG смотреть ваше ТВ без покупки приставки, Smart есть, wifi есть, в общем наверное все есть что может быть, последняя модель. Где почитать?

 

Я не Rodina.tv, но могу сказать, что можно  :blush:

Для этого нужна:

 

1. USB флешка

2. Качаем отсюда приложение

3. Разархивируем его на флешку - прямо в корень

4. Втыкаем флешку в первый USB порт телика (важно, в какой порт воткнуть ее)

5. Влючаем телик

6. Идем на телике в Premium

7. Выбираем MyAPPS

8. Видим свое приложение, запускаем его

9. Переписываем MAC адрес телевизора (он уже должен быть подключен к интернету)

10. Садимся за комп и по этой инструкции загружаем плейлист. Плей лист - любого IPTV провайдера - в данном случае Картины ТВ

11. Выключаем телик и заново включаем. Опять открываем приложение IPTV и видим большой список каналов нашего IPTV провайдера

12. Наслаждаемся просмотром

 

Да! При просмотре флешка с приложением должна быть воткнута в телик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, не получилось у меня, 

 

 

8. Видим свое приложение, запускаем его

 

Нет там нечего нового в My  Apps, и если открывать флэшку через меню, нечего не запускается.

 

Пробовал вставлять во все порты какие есть  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты на флешку все разархивировал? Прям в корень?

 

Относительно какой папки все на флэшку перенести?

 

H:\SmartIPTV\lgapps\installed\160732

 

Я вроде уже всяко пытался,  и папку H:\SmartIPTV\  и H:\SmartIPTV\lgapps\ и просто файлы из конечной папки H:\SmartIPTV\lgapps\installed\160732 

 

В общем всяко, не видит он приложение в премиуме. Сдается мне, что я что-то не так в принципе делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите уже подарочное кино от Льва и будет вам счастье :) file:///C:/Users/x/Desktop/tvLEV.html

Андрей, ссылку поправь. За содержание :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите уже подарочное кино от Льва и будет вам счастье :) file:///C:/Users/x/Desktop/tvLEV.html

 

У Льва нет НТВ+ -сных каналов все же

+ качество потока в большинстве случаев хуже, чем у Картины и прочих провайдеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Уважаемые пользователи, некоторое время назад у нас возникли технические проблемы с трансляциями каналов Viasat Nature и Viasat Sport. В связи с этим мы вынуждены были их заменить на История и НТВ + Спорт. Надеемся на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Уважаемые абоненты. В настоящее время мы запустили комплекс технических мероприятий, результатом которых будет увеличение надежности и качества сервиса. Процесс займет приблизительно 2 недели. В течение этого времени возможны кратковременные прерывания трансляций и недоступность архивов на каждом канале. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы минимизировать возможные неудобства. Благодарим за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение