Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Банк Sabadell считает, что нужно строить больше


Рекомендованные сообщения

Банк Sabadell считает, что нужно строить больше

post-4-0-99151200-1359644808_thumb.jpg

Генеральный директор Banco Sabadell, Мигель Монтес, заявил в минувшую среду, что «Испания должна больше работать, т.к. запасы недвижимости подошли к концу». Также он отметил, что в 2012 году уже финансировалась «некоторые операции по продвижению недвижимости» людям, которые «не имели средств на землю», создавая проекты, «которые были бы выгодны». Об этом Монтес заявил в своем выступлении на конференции «Пять дней Banco Sabadell», отметив, что после интеграции САМ стал «одним из крупнейших держателей активов в сфере недвижимости внутри финансовой системы Испании», что заставляет его унифицировать свои активы для своевременного «реагирования».

Читать далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если банки прекращают выселять людей (что несомненно очень хорошо для людей, но не понятно как это повлияет на цены), то недвижимость будет появлятся исключительно из двух источников:

1. Жилье переданное по соглашению сторон (это когда вы не можете платить и соглашаетесь отдать жилье).

2. Обанкротившиеся застройщики.

Процентных соотношений не знаю конечно, но если исходить из этого то жилья у банков может стать меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если банки прекращают выселять людей (что несомненно очень хорошо для людей, но не понятно как это повлияет на цены), то недвижимость будет появлятся исключительно из двух источников:

1. Жилье переданное по соглашению сторон (это когда вы не можете платить и соглашаетесь отдать жилье).

2. Обанкротившиеся застройщики.

Процентных соотношений не знаю конечно, но если исходить из этого то жилья у банков может стать меньше.

вопрос не по теме как это банки перестают выселять людей за неоплату ипотеки я тяну эту лямку 7 лет но в свете последних событий появились мысли неплатить пару лет а потом купить чтонибудь свое без кредита и что за эти несколько лет банк несможет меня выгнать ? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если банки прекращают выселять людей (что несомненно очень хорошо для людей, но не понятно как это повлияет на цены), то недвижимость будет появлятся исключительно из двух источников:

1. Жилье переданное по соглашению сторон (это когда вы не можете платить и соглашаетесь отдать жилье).

2. Обанкротившиеся застройщики.

Процентных соотношений не знаю конечно, но если исходить из этого то жилья у банков может стать меньше.

У нас, в Верхеле, вчера знакомого из РФ выселили. Так, что врут что не выселяют.

Изменено пользователем werrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение