Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Статус участков земли в лесной зоне. Нужен совет.


Рекомендованные сообщения

Подскажите, плиз, может кто знает?

В районе Коста Брава продаются лесные участки, обычно на них либо нет строений, либо - времянки какие то.

Какой статус вообще у этих лесных земель: они в собственности, во временном пользовании, как получить разрешение там строить?

Один знакомый из Льорет Де Мар показывал мне комплекс зданий во владении (якобы) Нaзарбаева в лесной зоне близ Льорета, вот он как то получил разрешение. Только казахам дают разрешение там строить?

Вот парочка объявлений по таким землям:

http://www.segundamano.es/girona/terreno-no-urbanizable-en-calle-puig-garriga-0/a40973562/?ca=17_s&st=a&c=60

http://www.segundamano.es/girona/terreno-en-tossa-de-mar/a36288805/?ca=17_s&st=a&c=60

Спасибо экспертам за ответ!

Саша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но урбанизабле - нельзя жильё строить, то есть вы никогда не получите разрешения.

Если ничего не сказано - тоже самое.

Ищите только со словами урбанизабле. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, а что можно? Собирать грибы и дышать свежим воздухом?

Я серьезно. Как можно использовать землю? Сажать деревья, выращивать цветы для продажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, а что можно? Собирать грибы и дышать свежим воздухом?

Я серьезно. Как можно использовать землю? Сажать деревья, выращивать цветы для продажи?

Парк посадить, огород вскопать, зону отдыха организовать, фабрику построить.

Для того, чтобы знать, подо что пригодна земля - одна дорога - Аюнтаменто. Приходишь к ним и спрашиваешь, что бы они хотели видеть там и сколько им налог платить муниципальный. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, а что можно? Собирать грибы и дышать свежим воздухом?

Я серьезно. Как можно использовать землю? Сажать деревья, выращивать цветы для продажи?

Еще некоторые собственники больших участков,вроде как объединяются и организуют охотничьи угодья.С такими табличками

coto privado de caza.

Изменено пользователем wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение