Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Пираццкое ТВ развивается


Рекомендованные сообщения

Привет всем, кто алчет смотреть НТВ+ в Испании!

И естественно имеет хороший интернет-канал.

Вот этот проект про показу пираццкого НТВ+ вам в этом поможет. Я проверил - работает относительно сносно - не без лагов - но их уже не так много - http://z-box.tv

На компе смотрится к примеру через VideoLAN Client (VLC), на разных Android-овских приставок - тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по електричеству нет таких алчных решений :ph34r: :ph34r: :ph34r: ну пиратское електричество например :hi::twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по електричеству нет таких алчных решений :ph34r: :ph34r: :ph34r: ну пиратское електричество например :hi::twisted:

Есть. Называется - велотренажер с генератором ;):blush:

Изменено пользователем Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну велотренажер с генератором это радикалное решение а нам надо мотор чтоб педалки крутил :evil: :evil: :blush: :blush:

Есть. Называется - велотренажер с генератором ;):blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, кто алчет смотреть НТВ+ в Испании!

И естественно имеет хороший интернет-канал.

Вот этот проект про показу пираццкого НТВ+ вам в этом поможет. Я проверил - работает относительно сносно - не без лагов - но их уже не так много - http://z-box.tv

На компе смотрится к примеру через VideoLAN Client (VLC), на разных Android-овских приставок - тоже

попробуй его еще найди хороший интернет канал в нашей деревне))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну велотренажер с генератором это радикалное решение а нам надо мотор чтоб педалки крутил :evil: :evil: :blush: :blush:

Ну как. Найми 10 китайцев, посади их на велотренажер - и вперед! :blush:

попробуй его еще найди хороший интернет канал в нашей деревне))

Ну в целом вот Мувистар и Tuenti - нормально работают. Трафика это правда все жрет! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот проект про показу пираццкого НТВ+ вам в этом поможет. Я проверил - работает относительно сносно - не без лагов - но их уже не так много - http://z-box.tv

Попробовал, ни один тестовый канал из трех не запустился даже. Я пользуюсь вот этим телевидением , сервис новый относительно, чуть больше года работают кажется, перепробовал много разных, лучше не нашел, можно смотреть на компьютере, а можно и на телевизоре, я так и смотрю)

Хорошее качество картинки, куча рускоязычных каналов каналов, есть HTB+ и даже HD каналы, и все время появляются новые каналы.

За 2 евро в месяц почти сто каналов, ничего подобного не найти! даже дороже тоже ;) у меня работает даже на 1мб\сек. И что мне лично очень удобно - принимают PayPal )!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на tvteka присел, 10-ка баксов в месяц, и смотри себе английскую, испанскую, итальянскую, немецкую футбольные лиги.

И как бонус - прикольные русские комментаторы.

Кроме футбола, конечно, там куча других каналов, на любой вкус.

Бывают затыки, но в целом очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал, ни один тестовый канал из трех не запустился даже. Я пользуюсь вот этим телевидением , сервис новый относительно, чуть больше года работают кажется, перепробовал много разных, лучше не нашел, можно смотреть на компьютере, а можно и на телевизоре, я так и смотрю)

Хорошее качество картинки, куча рускоязычных каналов каналов, есть HTB+ и даже HD каналы, и все время появляются новые каналы.

За 2 евро в месяц почти сто каналов, ничего подобного не найти! даже дороже тоже ;) у меня работает даже на 1мб\сек. И что мне лично очень удобно - принимают PayPal )!

Ну у меня в целом работает все и относительно нормально :)

Однако спасибо и за вашу ссылку!

Щас попробуем B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по електричеству нет таких алчных решений :ph34r: :ph34r: :ph34r: ну пиратское електричество например :hi::twisted:

Есть такое решение, но не знаю насколько законно оно в Испании!! Вот ссылка:

http://elwo.ru/publ/...otchika/1-1-0-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое решение, но не знаю насколько законно оно в Испании!! Вот ссылка:

http://elwo.ru/publ/...otchika/1-1-0-9

спасибо летом поеду домои попробую сделать потом отпишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал, ни один тестовый канал из трех не запустился даже. Я пользуюсь вот этим телевидением , сервис новый относительно, чуть больше года работают кажется, перепробовал много разных, лучше не нашел, можно смотреть на компьютере, а можно и на телевизоре, я так и смотрю)

Егор, со всем уважением, как-то агресивно рекламируете этот сервис в интернете. Сдается мне, все это делаете не безвозмездно :) Сайт, имхо, подозрительный: ни адресов, ни телефонов. Служба поддержки через эл. почту...

Попробовал

Работает!

И действительно всего 2 евро в месяц за все! :o

На Шура.ТВ этот пакет в бесплатном (тестовом) доступе. Бытует мнение, что ребята из ПрозорПро его просто перепродают:) Опять-же, все имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по електричеству нет таких алчных решений :ph34r: :ph34r: :ph34r: ну пиратское електричество например :hi::twisted:

учитесь,пока я жива (и народные каталонские умельцы))):

на фото-снятый и опечатанный эл.счётчик-(света,разумеется,там нет)

http://s51.radikal.ru/i134/1212/49/27484dd9c9fc.jpg

днём позже,-счётчика, разумеется, нет,но свет у них уже есть! И никто ни за что не платит!(тупо воруют напрямую)-

http://i011.radikal.ru/1212/dc/334175e624fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитесь,пока я жива (и народные каталонские умельцы))):

на фото-снятый и опечатанный эл.счётчик-(света,разумеется,там нет)

http://s51.radikal.r...7484dd9c9fc.jpg

днём позже,-счётчика, разумеется, нет,но свет у них уже есть! И никто ни за что не платит!(тупо воруют напрямую)-

http://i011.radikal....34175e624fa.jpg

да нет таких умельцев валом и сам так могу , это радикально и с последствиями.просто соседи вот второй год за свет в 3 раза меньше платят хотя два кондёра гоняют круглосуточно.... Немного не врубал я в начале почему так. смотрю на свой счётчик матает при одном холодилнике и телевизоре быстрее чем у них . А там и плита и вода светом греют, у меня газ. так вот они переезжали ,купили себе квартиру сэкономили наверно ,я помогал вещи перевозить и увидал у них эти приблуды через которые они свет пользовали ну они через них в сеть все електро приборы врубали. осбо они расказать не захотели я через сына их узнал заказали по интернету на вид коробка с трансформатором и проводами принцып работы я незнаю но факт что счётчик в 4 раза медлене крутит . поискал по просторам интернета нашел на ютубе ролики тут вопрос задал ну и пришол к виводу летом поеду домой сделаю сам такое. тут в этой теме ссилку кто то давал по этому поводу.

я не жадный просто последняя фактура ибердрола 215,46 за свет за 2 мес. из них 110,27 за свет и 105,19 resto de costes ну многовато это для налога 49 процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитесь,пока я жива (и народные каталонские умельцы))):

на фото-снятый и опечатанный эл.счётчик-(света,разумеется,там нет)

http://s51.radikal.ru/i134/1212/49/27484dd9c9fc.jpg

днём позже,-счётчика, разумеется, нет,но свет у них уже есть! И никто ни за что не платит!(тупо воруют напрямую)-

http://i011.radikal.ru/1212/dc/334175e624fa.jpg

а это дом или квартира?

Я знаю что счетчик все ж снимать нельзя, просто на счетчик подключается стиралка, ну и не особо затратные электроприборы - чтобы фактуры приходили не нулевые, а к комунидаду, например, подключается кондей и обогреватели)). Нам Эндеса присылала письмо, что-то там про новый учет потребления и что новые счетчики ставят, так что платим что нажгли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

а это дом или квартира?

Я знаю что счетчик все ж снимать нельзя, просто на счетчик подключается стиралка, ну и не особо затратные электроприборы - чтобы фактуры приходили не нулевые, а к комунидаду, например, подключается кондей и обогреватели)). Нам Эндеса присылала письмо, что-то там про новый учет потребления и что новые счетчики ставят, так что платим что нажгли.

Я как-то у себя останавливал. Просто перемычку нижнюю отодвигал.)) Где-то по 15 евро в месяц платил в течении года. А работало всё бес перерыва. У нас дом на 7 квартир, и у каждой квартиры был свой счётчик. Но в итоге оказалось что помимо наших, ещё есть один общий. Хорошо что вовремя предупредили, что будет проверка по утечке недостающей электроэнергии.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сайт, имхо, подозрительный: ни адресов, ни телефонов. Служба поддержки через эл. почту...

На Шура.ТВ этот пакет в бесплатном (тестовом) доступе. Бытует мнение, что ребята из ПрозорПро его просто перепродают :) Опять-же, все имхо...

Ага, они должны домашний адрес еще для полиции выложить))) Это же не совсем легально, стоит это понимать)

 

 

А шуратв я сходил посмотрел, там кстати тоже не особо с контактными телефонами и адресами) да и новым пользователям доступ закрыт :(  так что бесплатность довольно условная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал, ни один тестовый канал из трех не запустился даже. Я пользуюсь вот этим телевидением , сервис новый относительно, чуть больше года работают кажется, перепробовал много разных, лучше не нашел, можно смотреть на компьютере, а можно и на телевизоре, я так и смотрю)

Хорошее качество картинки, куча рускоязычных каналов каналов, есть HTB+ и даже HD каналы, и все время появляются новые каналы.

За 2 евро в месяц почти сто каналов, ничего подобного не найти! даже дороже тоже ;) у меня работает даже на 1мб\сек. И что мне лично очень удобно - принимают PayPal )!

А кто нибудь пробовал засунуть их плейлисты в телевизор Samsung Е-класса?  Сегодня у них уже идёт почасовая оплата за просмотор.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет таких умельцев валом и сам так могу , это радикально и с последствиями.просто соседи вот второй год за свет в 3 раза меньше платят хотя два кондёра гоняют круглосуточно.... Немного не врубал я в начале почему так. смотрю на свой счётчик матает при одном холодилнике и телевизоре быстрее чем у них . А там и плита и вода светом греют, у меня газ. так вот они переезжали ,купили себе квартиру сэкономили наверно ,я помогал вещи перевозить и увидал у них эти приблуды через которые они свет пользовали ну они через них в сеть все електро приборы врубали. осбо они расказать не захотели я через сына их узнал заказали по интернету на вид коробка с трансформатором и проводами принцып работы я незнаю но факт что счётчик в 4 раза медлене крутит . поискал по просторам интернета нашел на ютубе ролики тут вопрос задал ну и пришол к виводу летом поеду домой сделаю сам такое. тут в этой теме ссилку кто то давал по этому поводу.я не жадный просто последняя фактура ибердрола 215,46 за свет за 2 мес. из них 110,27 за свет и 105,19 resto de costes ну многовато это для налога 49 процентов

Как интересно!

Я тоже не жадная, но скоро лето и бассейн запускать надо...... По 8 часов в сутки. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь пробовал засунуть их плейлисты в телевизор Samsung Е-класса?  Сегодня у них уже идёт почасовая оплата за просмотор.)

И она растет с каждым днем:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение