Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Нужна няня на лето к 3 детям


Рекомендованные сообщения

Нужна няня с начала июня по конец августа. К 3 детям. 3,5,7 лет. С проживанием. Живем в Маскарате. Между Алтеей и Кальпе. Старшие возможно будут ходить в лагерь. 24-45 лет. Не конфликтная, жизнерадостная. Желательно с педагогическим образованием. Стандартные обязанности: присмотр за детьми, приготовление пищи детям, уборка квартиры и поддержание чистоты, глажка вещей. Сопровождение детей с нами в рестораны, развлекательные центры и на море. 800 евро в месяц. Пишите на почту refer@mail.ru.

Изменено пользователем refer@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, ничего не хочу сказать. Но у меня женщина по дому с уборкой, глажкой каждый день по 3,5 часа в 800 обходится. Без детей. И она не только у меня работает....... А тут целый день, да еще и с детьми, и с сопровождением в рестораны.... Хотя - у каждого свои запросы.... ;) (я про няню с педагогическим образованием).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, ничего не хочу сказать. Но у меня женщина по дому с уборкой, глажкой каждый день по 3,5 часа в 800 обходится. Без детей. И она не только у меня работает....... А тут целый день, да еще и с детьми, и с сопровождением в рестораны.... Хотя - у каждого свои запросы.... ;) (я про няню с педагогическим образованием).

По Аликанте на 4-5 часов в день с понедельника по пятницу работа стоила 400 евро. Без заключения контракта, то есть, без отчислений в Сегуридад Социаль.

Что-то ты дороговато платишь, но если тебя всё устраивает... И к тебе добираться к тому же - только на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри, по 10 евро/ час - это средняя цена здесь. Не по объему работы.

Да и до Маскарата, по-моему, только на машине.......

Хотя я не в курсях особо цен на нянь, только друзьям на пару недель няню искала - 9 евро в час, жили в отеле - нужно было только по вечерам быть родителям свободным, в рестораны прошвырнуться. Так что - это другая история.

А эта девушка у меня работает только тогда, когда гости есть в доме. Нам-то двоим зачем такое ежедневное обслуживание?

Добиралась она до Корифура на автобусе, и потом или пешком или на другом автобусе, или я с остановки забирала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Аликанте на 4-5 часов в день с понедельника по пятницу работа стоила 400 евро. Без заключения контракта, то есть, без отчислений в Сегуридад Социаль.

Что-то ты дороговато платишь, но если тебя всё устраивает... И к тебе добираться к тому же - только на машине.

Ну Оксана известный олигарх ;) +-500 евро в месяц - подумаешь, какая разница ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Оксана известный олигарх ;) +-500 евро в месяц - подумаешь, какая разница ;)

ты про каких 500 евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+-500 евро в месяц - подумаешь, какая разница ;)

А сам то англосаксам копающимся в саду по чем отщитываеш?Ну очень интересно?если сЭкрэт,то можно в ЛС,по0рфи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам то англосаксам копающимся в саду по чем отщитываеш?Ну очень интересно?если сЭкрэт,то можно в ЛС,по0рфи!

О! Я на фоне трат Оксаны форменный нищеброд. Что-то в районе 20 евро в час :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Я на фоне трат Оксаны форменный нищеброд. Что-то в районе 20 евро в час :blush:

Силен Ты брат!И правильно,наши олигархи тоже всё англичанам помогают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Я на фоне трат Оксаны форменный нищеброд. Что-то в районе 20 евро в час :blush:

Шо вы ко мне привязались? Вон няню ищут, в среднем 2,5-3 евро в час...... Желающие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо вы ко мне привязались? Вон няню ищут, в среднем 2,5-3 евро в час...... Желающие есть?

я на кошках ( статьях ) больше заработаю :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на кошках ( статьях ) больше заработаю :blush:

Статьи - это высококвалифицированный труд! А няни - просто квалифицированный :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на кошках ( статьях ) больше заработаю :blush:

Да и еще ты дома ночуешь и выходные у тебя есть.

Плюс - кормежка бесплатная. Но опять же - что дадут. ;)

Ну хорошо +- 1000 евро :D

P.S. А вообще любых ;)

Я свои деньги считать умею. Но особо увлекательно считать чужие, да? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свои деньги считать умею. Но особо увлекательно считать чужие, да? ;)

Чегой-то мне вспомнился мультик про Скруджа Макдака :blush: У тебя там никаких башен в саду нет? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чегой-то мне вспомнился мультик про Скруджа Макдака :blush: У тебя там никаких башен в саду нет? :ph34r:

Неа. Кто читает внимательно форум, тот уже видел мой садик. :]

Пальмы, розы, лимон. Как у всех......

Я ж, кстати, совсем о другом пишу. Не понимаешь?

Топик-стартеру - большой удачи в поиске русскоговорящей няни с педагогическим образованием на этих условиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение