Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ремонт квартиры.покупка мебели.электро товаров


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте купила квартиру в Эльче.нужно делать ремонт.покраска стен.Хочу застеклить лоджию.Нужно купить мебель.электро товары..холодильник.стир.машину..и все такое для жизни.Подскажите хороших ремонтников..где вы покупаете мебель.где хороший и недорогой магазин.Подскажите что считаете нужным..спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте купила квартиру в Эльче.нужно делать ремонт.покраска стен.Хочу застеклить лоджию.Нужно купить мебель.электро товары..холодильник.стир.машину..и все такое для жизни.Подскажите хороших ремонтников..где вы покупаете мебель.где хороший и недорогой магазин.Подскажите что считаете нужным..спасибо

Молодцы! Эльче прекрасный город!

По теме - от вас не далеко Леруа Мерелин находится, и чуть дальше - Икея. Технику покупаем в основном через интернет-магазины.

А на тему ремонта - поговорите с noespain - он у нас на форуме есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кривиленте брико депо магазин для стоительства или ремонта самое то . А так технику - там магазинов полно в ельче , икеа в мурсии и мерелин тоже там рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скиньте ссылочки на инет магазины бытовой техники пожалуйста !

По поводу мебели мы объехали не менее 15 магазинов , самые недорогие те что с виду менее презентабельные - в виде ангаров итп. Цены разнятся сильно - одинаковый диван от 170 евро до 400 Евро например. Покупали в разных местах, диван в одном, стулья в другом, стол в третьем. Но мы экономили сильно поэтому так и напрягались. Если не экономить то можно и в одном купить. Нам советовали мебель покупать в Альморади- типа там город мебельщиков и фабрики и дешевле- на деле дороже чем в дорогих магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Чуть южнее Торревьехи есть Ла Зения с новым торговым комплексом ЛаЗения Бульвар и неплохим мебельным магазином Конфорама в нем. Многие мои знакомые сейчас там купили мебель (даже те, кто и не очень торопился), так как цены там пока очень даже ничего! От Эльче ехать минут 40 наверное на машине. До Мурсии (Икея) дальше и дольше получится. Для ремонта правильно советовал dim123 Брико Депот. Цены там немного ниже, чем в Леруа Мерлен (ориентировался по плитке). От вас очень близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот их сайт http://www.conforama.es/index.php можно посмотреть ассортимент. это я про конфорама магазин в ла зения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Технику пока дешевле, чем в redcoon.es не обнаружил.

все покупал через них.

 

сверила цены с http://www.todoelectro.com/. Итог:разница то 40 евро в пользу www.todoelectro.com, то 75 евро, то одинаковая цена, как на redcoon.es. Че то совсем не дешевый этот redcoon.es. Хотя может от марки зависит. Бош явно не их конек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнить не получилось, все, что было мне интересно, на этом сайте  небыло. 

В любом случае это век ленивых покупателей, нужно просто смотреть сайты и сравнивать цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнить не получилось, все, что было мне интересно, на этом сайте  небыло. 

В любом случае это век ленивых покупателей, нужно просто смотреть сайты и сравнивать цены.

 

Ленивых - не ленивых, но мало кто это умеет делать  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технику пока дешевле, чем в redcoon.es не обнаружил.

все покупал через них.

Не подскажете, есть ли у них доставка в квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение