Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Небо на землю не упало и аппетит не пропал


Рекомендованные сообщения

У меня везде стоит продукция Эпла, везде, и в Москве, и в Испании, это и стационарные компы, и ноутбуки, и телефоны, и планшетники, и роутеры, и всякая другая симпатичная шняга.

Решил я как-то все объеденить в облако, типа удобно, то се, ну и все, решил - сделал, кроме мобильного жены))))). Сделал и забыл.

Вчера решил поменять жене телефон с 4-го на 5-й, ну и дабы не городить огород с форматированием нового телефона, я решил сделать копию старого, а затем просто перенести его на новый аппарат, таким образом она должна была получить новый аппарат со старым содержанием. Хорошо, что неуспел подключить к компу, обнаружил, что в адресной книге ее компьютера находятся мои контакты, вроде ничего страшного, но жена сказала, что ей это не очень удобно. Ну я и стер их все, а заодно вычистил и календарь с необходимыми мне событиями.

Настало сегодня.

Включил свой московский мобильный,

Обнаружил, что на нем исчезли все мои контакты, наработанные за 20 лет занятия бизнесом))))))

Кинулся к ноутбуку - ничего, там тоже пусто)))))))))))))))))))

Сначала напрягся, а сейчас ничего, отпустило, даже облегчение испытал))))))))))))

Выключил телефон и забросил его на полку))))))

Кайф))))))

Вывод:

Понял, что стал рабом технического прогресса, но неожиданно освободился и мне стало намного легче, чего и вам желаю)))))

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через это, наверное, все проходили.Ничего страшного! 4-5 основополагающих номеров телефонов /только родственников/ знаю наизусть, десяток самых важных рабочих - дублируется в других средствах коммуникации, так как часто звоню при помощи различных программ IP-телефонии. Телефоны из "прошлой" жизни занесены в бумажную записную книжку. За последние лет 6-7 два раза накрывался мобильник и, соответственно, пропадали все контакты. Ну и что? Из приблизительно 250 номеров без особых проблем восстанавливал пол-сотни, а остальные,оказывается и не нужны. Были мусором. Так что присоединяюсь!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока желания восстанавливать нет))))

Телефоны детей, жены и родителей я итак знаю, все остальные сами меня найдут, если понадоблюсь))))

Но сначала вспотел капитально)))))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[/quot]

с одеждой понятно, а вот что со знакомыми? убить и съесть?

Это конечно вариант.. а вообще в том смысле что много бесполезного и среди них

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[/quot]

Это конечно вариант.. а вообще в том смысле что много бесполезного и среди них

С этим согласен полностью)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все происходит не просто так.И все что не делается то к лучшему.Как-то поехал в отпуск и забыл дома зарядку от телефона.Ну думал все труба.Мир рухнет.А нет .Две недели кайфа.Ни каких пустых звонков .Полный релакс. :) На все воля господня.С новым годом всех! ;)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная тема мусора в нашей жизни!!!

По всем пунктам!

Касаемо любых вещей/людей/понятий..........

Хотел писать про бэкапы и прочее, но суть выразили до меня.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение