Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Где в Каталонии (на Коста Браве) покупать напольную плитку? и по цене вопросы!


Рекомендованные сообщения

Господа и дамы с Каталунии!

У меня такие вот непонятки по выбору плитки имеются - может кто просветит:

1. я выбрал два вида напольной плитки испанского производителя Vives (www.vivesceramica.com) - конкретные вполне модели. Выбирал вместе со своим прорабом в большом магазине Брекор в Бланесе.

Теперь вопрос: цена на эту плитку составила со всеми налогами 68 евро за метр. И я запросил цену на ту же самую плитку в России - и оба на - цена ровно такая же! Разве так может быть? Я полагал будет разница как минимум 20%...

2. Где еще на Коста Браве можно заказать и оплатить плитку - может есть хорошие места, где не такую большую маржу ( если дело в ней) закладывают в цену?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста!Дайте артикул,или модель плитки.

Странно,что прораб не знает где купить материал по адекватным ценам

Может присутствует элемент сговора и распил комиссионных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vives - линия Marmoles

43,5x43.5

Marmoles Marquina PR Negro (http://www.alltiles.ru/Ispanskaya_plitka/Vives/Marmoles_Marquina_PR_Negro_43.5x43.5.html)

Marmoles Crema PR Marfil (http://www.alltiles.ru/Ispanskaya_plitka/Vives/Marmoles_Crema_PR_Marfil_43.5x43.5.html)

Солидный такой магазин, не склад просто какой то страшный - сомневаюсь насчет сговора. Просто рядом нет больших и хороших магазинов, может этот Брекор себя как бутик позиционирует, в котором все дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается дороговато,таки да,может какая политика специальная производителя или дистрибьютора?Может есть смысл поискать в узко специализированных магазинах спросить нет ли у них чего подобного в стоке может Вам не много надо?,бывают случаи.Ну а если Вы решили,все полы и стены обложить,требуйте скидку.Только следы черного и из М. и Испании ведут порт Чиамей,Китай минимум от 200 м2 и топом в 20.ооо м2.Глобализация ити её в качель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот черт - китайская плитка да еще по такой цене :((

Тут уже недалеко и до натурального камня, который вроде еще добывают в Испании.

Ну это просто ужас какой-то. Хотелось в доме положить испанскую плитку, а тут вона чо!

Ваши, Wolf, источники тоже говорят примерно о такой же цене за кв метр?

Пойду тогда искать натуральный камень, он вроде бы до 100 евро может стоит за метр. Мне нужно то немного - 30 метров один этаж и 30 метров другой.

Насчет покупки остатков вы правы полностью, но 30 кв метров - большой такой остаток - вряд ли получится.

Изменено пользователем Sasaboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Про цену: в обычных магазинах вот,первый попавшийся,дело то индивидуальное есть ли в наличии плитка,и у Вас время искать,сколько ждать, иной раз какой дилер хорошую скидку предложит может,иногда сиграть могут конкретные ситуации,личные отношения и ситуация в которой может находится торг точка.

Испанский керамогранит но почему он разделе где мрамор,парадокс?

А вот мраморpost-48-0-13271400-1355612112_thumb.jpg

Кто у кого марку с..одолжил не понятно.Если дизайнер - грит,она типа точно испанская,улыбаемся и верим,(например Roca достаточно давно основную продукцию производит в Марроко). Моё субъективное мнение на пол лучше керамогранит,на стену мрамор, но это моё мнение оно имеет право отличатся.

А по поводу окон,цена должна быть адекватной в пропорции цена /качество,и Вас устраивать.А так,вроде в пределах нормы,а то 600 явно перебор.

С уважением,серый.

post-48-0-08884100-1355612216.jpg

post-48-0-24272600-1355612241_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

TC, смотрели уже в roca.es, leroymerlin.es, http://www.ferreteriaargentona.es/ http://www.bricodepot.es - очень дешевый, даже самый дешевый, но качество не очень. www.badebanyo.com это все большие магазины по ремонту и отделке. или в www.paginasamarillas.es глянуть можно по запросу Ceramica по городу где вы живете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение