Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

А вы готовитесь к концу света?


krokus

Рекомендованные сообщения

Ближайшая пятница — 21 декабря 2012 года — является последним днем в календаре, составленном древними майя. Этот факт некоторыми исследователями, учеными, пророками и прочими «экспертами» трактуется как «конец света». И нашлось немало (согласно результатам глобального опроса Ipsos, выполненного по заказу Reuters,10% опрошенных) людей, которые воспринимают это утверждение всерьез и которых не переубеждают заверения глав государств, ведущих научных институтов и религиозных деятелей в том, что никакого конца света не будет. А раз есть те, кто верит в «конец света», найдутся и те, кто заработают на них деньги, причем подчас весьма серьезные. То же строительство бункеров и убежищ для обеспеченных «выживальщиков» и продажа мест в них сделало некоторых бизнесменов весьма состоятельными людьми. Наиболее яркий пример — американский предприниматель Роберт Висино, который сможет заработать ориентировочно от $31,7 млн до $42,3 млн только на продаже мест в своих трех VIP-бункерах. Деньги на «конце света» делают владельцы небольших интернет-магазинов, производители сувениров (вспомнить ставшие знаменитыми наборы для выживания и футболки с надписью «Я пережил конец света») и, наконец, обычные мошенники и шутники, предложения которых подчас выглядят особенно дико. От «конца света» выигрывает и туриндустрия некоторых стран. Шумиха вокруг календаря майя подогрела интерес к древним пирамидам и руинам на полуострове Юкатан. Так, Los Angeles Times сообщает, что к концу года Мексику посетит 24,7 млн туристов, что побьет прошлогодний рекорд — 23,4 млн. Причем на 77% вырастет число россиян, посетивших Мексику. Forbes выбрал 10 товаров и услуг, на которых можно заработать, предлагая их приверженцам апокалиптических настроений накануне 21 декабря. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К концу света видно готовятся не только физические лица, но и юридические: сегодня от ozon.ru получил эксклюзивное предложение - выкладываю полностью:

Вы этого ждали! А значит, это должно было случиться! Мы объявляем Ночь безумных скидок на электронику.

Это случится 21 декабря, с 0.00 до 6.00 по московскому времени будет действовать скидка 5% на 500 товаров и даже больше. Это же просто отлично, согласны?

Это суперпредложение действует только для самых активных подписчиков на информацию о скидках и акциях OZON – для тех, кто подписан на наши новости и регулярно их читает. Хотите, чтобы и ваши друзья тоже могли участвовать в подобных акциях? Тогда пригласите их подписаться по этой ссылке, и однажды они смогут получить подобное письмо. А пока – эта уникальная возможность только для вас!

Только в РФ может быть такая офигенная щедрость 5% для конца света! :yahoo:

Изменено пользователем werrew
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Эти Майи просто меньшими числами считать не умели. :D Век "каменных" компьютеров. :D

У них "эра" началась 8 августа скоко лет на 8 оканчивающихся до "0", а теперь 21.12.2012. Чиселки им нравились. Мне в детстве тоже так нравилось играть.

2. А по Барселоне уже два дня бегают "люди в жёлтых жилетах" с сейсмическими приборами. ;) Нас не бросят на произвол.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переживем 21.12.2012 и начнем ждать 21.12.2112 вот в эту дату точно конец света будет.. ее куды не читай она одинаковая + если все цифири сложить то получается 12.. а это знак... :D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переживем 21.12.2012 и начнем ждать 21.12.2112 вот в эту дату точно конец света будет.. ее куды не читай она одинаковая + если все цифири сложить то получается 12.. а это знак... :D

Вот в 12 РМ и встретим Новый год! Уряяяяя!!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей домработницы сегодня из школы вернулась дочка (3 класс) - пришла, а их параллель не учится. Кабинеты закрыты. Позвонила учителю. Занятия на сегодняшний день отменены - официальная причина - подготовка к новогоднему утреннику. :( В домашнем режиме....

Мой средний сын (7 класс) просто в школу не пошел - не придет, говорит, полкласса, как минимум, и не все учителя будут.... :ph34r:

Вот так и начинается конец света - в режиме бреда.... :lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей домработницы сегодня из школы вернулась дочка (3 класс) - пришла, а их параллель не учится. Кабинеты закрыты. Позвонила учителю. Занятия на сегодняшний день отменены - официальная причина - подготовка к новогоднему утреннику. :( В домашнем режиме....

Мой средний сын (7 класс) просто в школу не пошел - не придет, говорит, полкласса, как минимум, и не все учителя будут.... :ph34r:

Вот так и начинается конец света - в режиме бреда.... :lol:

Небось щас строительный сектор вырос в Испании. Все бункеры себе строят :ph34r:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы под шумиху подвальчик бы выкопал под хранение вина. :yahoo::thumbup:

Федор копайте мы в марте приедем и по соседски заглянем :D
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Ну что, пронесло!!!! Подуспокоились до следущего раза?)))А мы уже об этом ( что пронесет) знали заранее, из проверенных источников.

Расскажу по порядку. Наш сын долгое время живет и работает с немцами. У него совместные с ними IT-проекты. Примечательно, что один из проектов рассчитан на русскоговорящую публику. Вот он:

www.astro7.ru

Это телефонные консультации ведущих экстрасенсов, живущих по всему миру, для тех , для кого русский язык родной.

Так вот, быть у масла и не испачкаться невозможно. Я иногда консультируюсь по разным вопросам, в частности, у Сергея Владимировича- врача из Польши. Он человек одаренный от природы, и нам сразу ставит диагнозы, лечит все дистанционно. Он профи( человек- ренген про таких говорят). Все , что он скажет - подскажет -прогноз верный, проверено временем. У него был в практике такой случай, когда в лотерею его клиентка выиграла 80000 евро. Он подсказал цифры! Не бросайте в меня камни, скептики!!!!)

Просто покупку нашей квартиры в Бенидорме мы осуществили с его легкой руки. Он сказал, что все получится, лететь надо в Испанию, а именно в Аликанте и назвал сроки подписания документов, все так и вышло.

А уж про конец света мы знали заранее, вернее, что его не будет))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я иногда консультируюсь по разным вопросам, в частности, у Сергея Владимировича- врача из Польши. Он человек одаренный от природы, и нам сразу ставит диагнозы, лечит все дистанционно. Он профи( человек- ренген про таких говорят). Все , что он скажет - подскажет -прогноз верный, проверено временем. У него был в практике такой случай, когда в лотерею его клиентка выиграла 80000 евро. Он подсказал цифры! Не бросайте в меня камни, скептики!!!!)

А могли бы Вы поспособствовать в установлении контактов с этим врачом? :blush:

Если вопрос деликатный, можем в личке обсудить... :blush:

Заранее спасибо. :hi:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А могли бы Вы поспособствовать в установлении контактов с этим врачом? :blush:

Если вопрос деликатный, можем в личке обсудить... :blush:

Заранее спасибо. :hi:

Конечно. Там надо зайти на сайт, который я указала ранее, зарегистрироваться, ну и через скайп или связаться с оператором по указанному на сайте телефону. Попросить забронировать разговор с Сергеем Владимировичем. Там есть бонус для всех. Первая консультация бесплатна.

Буквально на днях позвонила мне со слезами подруга , потеряла 23 летнюю дочь, что делать. Оказывается у нее был корпоратив на старый новый год, вот после всего она поехала домой на такси да не доехала. Мать в панике. Связалась с СВ, он сразу сказал, чтобы она успокоилась, спит дочка в теплой кровати и не одна) и очень довольна. Объявится к вечеру. Все так и вышло. Позвонила только вечером. Правда матери говорит, что была у подружек. )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Рекламой попахивает.. ну модератором видней..

имхо верите - давайте ссылку в личку, в общий доступ - для чего? Поиметь обратную ссылку на популярном ресурсе?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекламой попахивает.. ну модератором видней..

имхо верите - давайте ссылку в личку, в общий доступ - для чего? Поиметь обратную ссылку на популярном ресурсе?

Мне нет необходимости делать рекламу этому ресурсу. Я дала ссылку из лучших побуждений. Так я устроена: если мне хорошо, то я стараюсь этим хорошим делиться с людьми. Поверьте на слово)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение