Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Amena.com запускает новый тариф


Рекомендованные сообщения

Amena.com запускает новый тариф

post-4-0-40896000-1354002532_thumb.jpg

Виртуальный оператор Amena.com (принадлежит Orange) запустила новый тариф: в обмен на ежемесячную плату в размере 9 евро клиент сможет совершать звонки за 1 цент в минуту, передавать и получать 1 Гб данных и отправлять 1000 SMS в месяц.

Новое безконтрактное предложение, которое можно приобрести только через сайт оператора, дополняет два тарифных плана оператора: голос + SMS за 19 евро и голос + мобильный интернет c неограниченными SMS за 29 евро в месяц.

Этот тариф является прямым конкурентом тарифу 2 от Yogo: за 9 евро можно получить звонки по цене 2 цента в минуту и до 1 Гб данных.

Между тем, Pepephone также предлагает за 9 евро в месяц 1Гб данных (при превышении клиент платить 3 центра за каждый Мб) и звонки по 1,9 центу в минуту.

Пдключившись к Tuenti móvil всего за 6 евро, можно получить 1 Гб данных (8 центов за каждый последующий Мб), звонки за 3 цента в минуту и SMS за 8 центов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amena.com запускает новый тариф

post-4-0-40896000-1354002532_thumb.jpg

Виртуальный оператор Amena.com (принадлежит Orange) запустила новый тариф: в обмен на ежемесячную плату в размере 9 евро клиент сможет совершать звонки за 1 цент в минуту, передавать и получать 1 Гб данных и отправлять 1000 SMS в месяц.

плюс 15 центов за соединение:

"...Con esta tarifa podrás llamar a fijos y móviles españoles de cualquier operador por 1 cént/min y 15 céntimos de establecimiento de llamada."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с этими 15 центами засада такая, я тоже было купился на 2 цента у його летом, звонил, звонил, думаю, денег еще много, проверил балланс, 5 Евро :) осталось. В общем ОПСоСы везде одинаковые. Как и сейчас Биллайн трезвонит "Все включено" за 300 руб в месяц :) Главное умно пиарнуть и помельче написать о подробностях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже было купился на 2 цента у його летом

Кстати, а не подскажешь у них в тарифе указано - No están permitidos los accesos ni para P2P, ni telefonía IP.

Реально skype заблокирован через моб. интернет их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а не подскажешь у них в тарифе указано - No están permitidos los accesos ni para P2P, ni telefonía IP.

Реально skype заблокирован через моб. интернет их?

да, скайп блочат, в офисе девушка сразу сказала, что не будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, скайп блочат, в офисе девушка сразу сказала, что не будет работать.

Млин, чёта мне прямо сразу захотелось перейти на йоиго и расхачить все их защиты :blush:B):comp_work:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расхачить все их защиты

А как? Я сам думал об этом, но через мобильный VPN скорость можно потерять существенно что по скайпу будет очень плохо общаться. Если конечно у вас в районе не супер 3G ловит, у меня например сигнал не устойчивый и прокси,впн просто под телефонию явно не пойдут. Может еще есть какие варианты, но приложений и опций у скайпа чтобы меняли рабочий порт и т.п. по чему их блокируют не нашел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как? Я сам думал об этом, но через мобильный VPN скорость можно потерять существенно что по скайпу будет очень плохо общаться. Если конечно у вас в районе не супер 3G ловит, у меня например сигнал не устойчивый и прокси,впн просто под телефонию явно не пойдут. Может еще есть какие варианты, но приложений и опций у скайпа чтобы меняли рабочий порт и т.п. по чему их блокируют не нашел :(

Не устойчивый сигнал - нужно ставить антенну. Ну а так, помимо vpn, есть проксирование к примеру и нестандартные порты подключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ni telefonía IP.

Это конечно не про скайп, но именно для совершения VoIP звонков у операторов ip телефонии хак есть.

Называется локальный номер доступа. Интересен в первую очередь для владельцев предоплаченных минут.

Работает так:

1. Регистрируетесь у оператора VoIP

2. В своем аккаунте регистрируете свои номера телефонов, с которых хотите звонить.

3. Звоните на локальный номер (оплата за локальное соединение внутри страны, или если предоплачены минуты - бесплатно), электротетя предлагает набрать номер абонента с которым хотите говорить. Набираете, говорите.

4. Профит.

5. Бонусом идут бесплатные звонки по определенным направлениям.

По подобной схеме работают сервисы betamax-а, в частности используем 12voip или rynga.

Для гурманов есть sipmarket :)

Наверняка и многие другие, но выискивать когда все работает - лень

Удобно и не зависит от оператора.

PS: если уже обсуждалось - сорри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение