Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Жадные риэлторы)


Рекомендованные сообщения

Знаете - и при почасовой оплате можно стать миллионером ;)

С учетом того, что консалтинговые компании и в РФ работают по часам и живут мягко говоря очень не плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что консалтинговые компании и в РФ работают по часам и живут мягко говоря очень не плохо...

Плюс заработанные деньги можно реинвестировать в бизнесы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что консалтинговые компании и в РФ работают по часам и живут мягко говоря очень не плохо...

Леша , они при этом не претендуют в конце своей работы на процент , ага ;) , опять же вернулись к желанию сразу и много :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша , они при этом не претендуют в конце своей работы на процент , ага ;) , опять же вернулись к желанию сразу и много :D

Ну это иллюзия, что проценты зачастую лучше почасового фикса

Если нужны проценты - то можно в одном месте получать фиксы, в другом проценты, в третьем и то и иное. И поверьте - при правильной организации всего этого желания будут офигевать от ваших возможностей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарекалась в споры не влазить, но руки сами печатают. Делюсь опытом покупки. Мы сами искали, язык не знали. Наняли переводчика, он же риелтор. Сказали - найдешь, получишь процент. Пока смотрели объекты, которые сами нашли - оплачивали его работу как переводчика. За весь период он заработал немало. В итоге сами нашли, процент испанскому риелтору не платили - платил продавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя , а я и не спорю что больше или что меньше , разговор о том , что хотят и то и другое сразу , а это как понимаешь перебор обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша , они при этом не претендуют в конце своей работы на процент , ага ;) , опять же вернулись к желанию сразу и много :D

Володя, ты чего-то придумываешь... Ты чего написал?

:D русские на почасовой оплате ? ;) а как же мечты о миллионах ? не будет такого никогда .....

Я правильно процитировал, твою фразу о том, что русские не хотят работать на почасовой оплате?

Я тебе ответил, что так делает консалтинг даже в РФ. Так причем тут получить и то и другое или процент потом, если твоя изначальная фраза высмеивала почасовую оплату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и "мечту о миллионах сразу" , т.е. процент , при выборе - почасовая или много и сразу - выбирают второе , именно эту мысль я пытаюсь донести ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и "мечту о миллионах сразу" , т.е. процент , при выборе - почасовая или много и сразу - выбирают второе , именно эту мысль я пытаюсь донести ...

Мечта о миллионах сразу - это напоминает ловлю халявы

Я вот никогда ни о чем таком не мечтал

Я предпочитаю помаленьку, но из кучи мест деньги получать. Так как я понимаю, что халявы в общем-то не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда по разному. Я про свои примеры, соори, мне ближе к телу...Иногда бывает, что просят помочь, помогаешь, ездишь, туда-сюда, реально целыми днями, не говоря уже о том, что денег то я не прошу вообще никаких. Люди считают, что в порядке вещей вообще, просто сказать пока, развернуться и уйти.

Как раз пример в тему:

Помог двум русским девушкам сделать заказ в ресторане, уж очень мне жалко стало обслуживающую их официантку,

ощущение было как будто я им еще и должен что-то, когда девушки начали мне высказывать претензии по обслуживанию :twisted:

после таких случаев пропадает все желание помогать соотечественникам :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, Сережа, главное при этом помни, что люди все разные. Если всех под одну гребенку, то жить тяжело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, а как же русская народная забава "Хождение по граблям"? "Авось, небось и накуся выкуси"? :]

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение