Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Участница конкурса красоты от России заявила о бедственном положении страны


Nemo1966

Рекомендованные сообщения

Представительница России на конкурсе «Мисс Земля» Наталья Переверзева вызвала скандал, рассказом о сегодняшнем положении родной страны.

«Моя Россия — это также бедная огромная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия — это большая артерия, из которой несколько „избранных“ человек уводят ее богатства. Моя Россия — это нищий», — сказала ведущей Певерзева.

Девушка также отметила проблему Северного Кавказа, плохих отношений с соседями и интеллектуальную миграцию. Представительница РФ, однако, выразила надежду, что ее страна сможет преодолеть трудности, как это происходило и ранее. «Несмотря на все слезы, скорби, войны, нашествия, независимо от того, кто правит Россией, я до сих пор горжусь тем, что родилась в этой великой и прекрасной стране, которая дала так много миру», — заявила модель.

Наталья Переверзева родилась в 1988 году в Курске, там же начала карьеру модели. В 2011 году девушка стала победительницой конкурса «Краса России», получив путевку на состязание «Мисс Земля-2012», где уже завоевала «бронзу» в номинации посвященной макияжу и «золото» в номинации «Самая обаятельная»

Источник http://news.rambler.ru/16412702/

P.S. Респект и Уважение однозначно!Совершила считаю геройский поступок вот так вот в открытую не боясь что карьера ее будет закончена!

Изменено пользователем Anderson
  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.. придется ей наверное остаться и попросить полит. убежища как в из Северной Кореи бегут сейчас или как из СССР бежали.

Страшно что могут опять закрыть границу и тогда все - да здравствует СССР!!

П.с. года два назад слухи ходить начали что опять хотят выезд ограничить.. :(:x:twisted:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощу модератора удалить задвоилось

post-46-0-10308400-1353238654.jpg

Изменено пользователем Nemo1966
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда если ВЫ не против фото -Наташи!!!Родина должна знать своих героев в лицо!Тем более таких красивых!!!!)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно то - что ее ожидает в России после приезда :(

Мне кажется, Наташа и не планирует возвращаться ;)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Наташа и не планирует возвращаться ;)

Ну мы все знаем, что уехать с концами очень тяжело

Хотя если она нашла себе богатого парня... Но это тоже ж не гарантия ни разу

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы все знаем, что уехать с концами очень тяжело

Хотя если она нашла себе богатого парня... Но это тоже ж не гарантия ни разу

Нескольких надо искать. :) Или одного, но надежного--- Петю Листермана, например :D

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Правду, по сути, сказала, без воды. Краткость - сестра таланта. Поддерживаю.

Ага. Ради любопытства потом отсмотрела етой девушки интервью на тему - беру свои слова взад. Поприжали её - заикаясь, принесла присягу Путину, косноязычна, глупа. Текстик тот, явно, писали иные. А красавица была в несознанке. Папа, наверное, на "резонанс" рассчитывал... :blush:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Ага. Ради любопытства потом отсмотрела етой девушки интервью на тему - беру свои слова взад. Поприжали её - заикаясь, принесла присягу Путину, косноязычна, глупа. Текстик тот, явно, писали иные. А красавица была в несознанке. Папа, наверное, на "резонанс" рассчитывал... :blush:

Что, это правда? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение