Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Хавьер Бардем получил звезду на Аллее славы в Голливуде


Рекомендованные сообщения

Хавьер Бардем получил звезду на Аллее славы в Голливуде

post-129-0-00910700-1352458349_thumb.jpg

В четверг, 8 ноября, актер Хавьер Бардем получил звезду на Аллее славы в Голливуде, сообщает E! Online.

Последним на сегодняшний день вышедшим в прокат в фильмом с участием Бардема является 23-я часть бондианы "007: Координаты 'Скайфолл'" (оригинальное название - "Skyfall"). Актер сыграл в этой картине основного антагониста. Ленту, в которой также снялись Дэниэл Крэйг, Джуди Денч, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Наоми Харрис и Беренис Марло, выпустили на экраны в конце октября.

На церемонии закладки посвященной Бардему звезды присутствовали актрисы из "Скайфолла" - Харрис и Марло - а также режиссер фильма Сам Мендес.

Фильмография Хавьера Бардема включает такие наименования, как "Море внутри", "Вики Кристина Барселона", "Бьютифул" и "Ешь, молись, люби". Недавно актер снялся в фильме Терренса Малика "К чуду" ("To the Wonder"). Премьера этой какртины состоялась в рамках Венецианского кинофестиваля в сентябре 2012 года. В прокат ленту выпустят в 2013 году.

original

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится этот актер, всегда с удовольствием смотрю фильмы с его участием.

Почти все его роли - это одиозные, неодназначные люди со сложной судьбой.

Последний фильм с его участием, который я посмотрела - Бьютифул, снятый в Барселоне о жизни на задворках этого города.....

Фильм тяжелый, но правдивый. Есть на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что информация будет нреполной, если не сообщить, что Бардем получил Оскар в прошлом году. Помню, как канарское ТВ прямо несколько дней только об этом и рассказывало - мы как раз были на Тенерифе. Он родом с Канар.

Второе - он муж Пенелопы Круз же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение