Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

У кого есть знакомые музыкальные продюсеры в РФ ?


Рекомендованные сообщения

Тут это, такое дело. :blush:

Мои добрые соседи, музыканты хотели бы выйти на российский рынок, даже целый альбом сделали с "русским" акцентом.

Люди очень хорошие, я взялся попробовать им немного помочь.

Музыка действительно неплохая. Я здесь выкладываю одну песню, на послушать.

Она запатентована в Германии, но пока никто нигде её не слышал.

Сама певица, Cherry. насколько я понимаю. уже известна в музыкальном мире.

Если у кого есть какие-либо связи в музыкальном мире, на радио там - дайте знать.

Они готовы я так понимаю на какой-то процент за взаимодействие.

papa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выехать в РФ за счет денег принимающей стороны неизвестным и не раскрученным музыкантам нереально. Единственный их шанс выступить - копить деньги и за свой счет ехать выступать в клубах. Получится зацепить публику, будут получать процент с билетов, не получится - попьют водки и вернуться домой.

Я два года возил музыкантов в Испанию на фестивали и концерты, нам одному из пары десятков ансамблей удавалось найти гонорар. Всего пару раз еще и проживание оплачивали, и то это были музыканты Московской Филармонии. А так дорога, отели, еда всегда лежала на спонсорах или самих коллективах. В России тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выехать в РФ за счет денег принимающей стороны неизвестным и не раскрученным музыкантам нереально. Единственный их шанс выступить - копить деньги и за свой счет ехать выступать в клубах. Получится зацепить публику, будут получать процент с билетов, не получится - попьют водки и вернуться домой.

Я два года возил музыкантов в Испанию на фестивали и концерты, нам одному из пары десятков ансамблей удавалось найти гонорар. Всего пару раз еще и проживание оплачивали, и то это были музыканты Московской Филармонии. А так дорога, отели, еда всегда лежала на спонсорах или самих коллективах. В России тоже самое.

Нет, тут ты немного не понял ситуацию.

Это люди за пятьдесят, они не безызвестны в Штатах, здесь у них не одна вилла, так что это далеко не голодранцы.

При чем тут проживание, еда ? :x

Они хотели бы, чтобы их музыка так или иначе стала известна и в России, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть знакомый, которого раскрутили в свое время. Но там шансон. Раскручивал он.

Давно не общались с ними. Есть в однокласниках Слава Исетский младший ( его раскручивали) . Можно написать. Но нужно ли именно им? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажигательная песенка,"Pachaнга 80-х",но как поется в не мене известном советском шлягере:"твой поезд, ушел не по расписанию...."У сегодняшних дембелей наверное другие вкусы,увы....

Cherry Laine Биография

София Эянго (SOFIA EJANGO) AKA CHERRY LAINE.

Родилась в Камеруне. Жила в Швейцарии, потом - в Германии, во Франкфурте-на-Майне.

В 1977 году выступление Софии во франкфуртском ресторане "Dorian Gray" услышал Бернт Мёрле (Bernt Moehrle). Вокальные данные и драйв произвели на Бернта сильное впечатление и он предложил ей попробовать свои силы в сольном проекте CHERRY LAINE.

В 1979 году Бернт создал группу CHILLY, однако у него возникли проблемы с одной из участниц группы - Андреа Линз. Весной 1979 года Бернт меняет ее на Софию и в дальнейшем сольная карьера и карьера в составе группы у Софии тесно переплетаются.

В составе Chilly София выступала с 1979 по 1984 г.

В конце 1978 CHERRY LAINE выпускае сингл Catch The Cat / Come On And Sing, а в 1979 году был выпущен альбом Чери Лэйн "I'm Hot" (CBS), на котором были записаны 10 песен, в том числе и новая версия знаменитого хита Mamy Blue.

В дальнейшем София отошла от музыкальной жизни. В настоящее время, по слухам, она по-прежнему живет во Франкфурте.

Кстати, CHERRY LAINE умудрилась попасть в ходивший в 80-е список групп и исполнителей, произведения которых было запрещено ввозить в СССР.

Дискографиа

1977 Everybody Knows It

1977 Night In Chicago / You Love Me In A Special Way

1978 Una Noche en Chicago (a Night In Chicago spanyol nyelvű változata)

1978 Catch the Cat / Come On And Sing

1978 Coge Al Gato (a Catch the Cat - испанская версия) / Ven Y Canta (a Come On And Sing - испанская версия)

1979 The Sea-Fare Folk / You Are the Song

1979 Danny’s Disco / I’m Hot

1980 No More Monday / Al Capone

1980 I’m Losing You / Easy Ride

1981 Waiting / Ooh I Like It

1986 Jungle Lover Boy

1993 Night In Chicago / The Sea-Fare Folk / Catch the Cat (a Golden-Dance-Classics)

2005 Catch the Cat – Cherry Laine Mix 2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они хотели бы, чтобы их музыка так или иначе стала известна и в России, вот и все.

Путь к российскому шоубизнесу лежит через постель :D

Это люди за пятьдесят

Не прокатит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал они деньги хотят заработать,

соглашусь с Sergio возраст однако

PS хотят известности в России, пусть снимут ролик смешной и отправят в "+100500"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну давайте признаемся честно что песня не очень...

Хотя может быть для русско-шансонного слуха подойдет именно тусклая оранжировка ( в стиле караоке) и найдется продюссер

кстати, а хотите я спою бесамемучу так что продюссеры будут спрашивать где я живу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда слушайте:

Бесаме, бесамемучооооооо, комо си фуэра эста ноче ля ультима везззззз!!!

Беесссамееее бессаме мучоооо, ке тенго мьедо а пердерте, пердерте деспуессссс!!

Кьеро тенерте муй серка, мирармен тус охос, берде хунт а мииииии,

Пиенса ке таль вез маньяна муй эстаре лехос, муй лехос де тииииии!!!!

Примерно так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, я бы посоветовала тебе обратиться вот к этому человеку --- Евгений Орлов.

http://www.musicplanet.ru/producer/4centre/orloff-promotion.htm

Женя очень большой профессионал и просто обаятельный человек.

На самом деле не очень понятно, что хочет сделать Cherry Laine в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда слушайте:

Бесаме, бесамемучооооооо, комо си фуэра эста ноче ля ультима везззззз!!!

Беесссамееее бессаме мучоооо, ке тенго мьедо а пердерте, пердерте деспуессссс!!

Кьеро тенерте муй серка, мирармен тус охос, берде хунт а мииииии,

Пиенса ке таль вез маньяна муй эстаре лехос, муй лехос де тииииии!!!!

Примерно так :)

давай в реале :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце 1978 CHERRY LAINE выпускае сингл Catch The Cat / Come On And Sing, а в 1979 году был выпущен альбом Чери Лэйн "I'm Hot" (CBS), на котором были записаны 10 песен, в том числе и новая версия знаменитого хита Mamy Blue.

В дальнейшем София отошла от музыкальной жизни. В настоящее время, по слухам, она по-прежнему живет во Франкфурте.

За стенкой у меня они живут.

Я сам только сегодня узнал, что такой знаменитый хит, как Cherry Laine - Mamy Blue пела наша Cherry ! :hi:

Ну сами послушайте. Ведь великолепная вещь. :)

Что касается нового альбома - это у каждого на свой вкус и цвет.

Мне например очень нравится. Хорошая спокойная мелодичная музыка.

Кому то нравется Верка Сердючка, а меня от его песен как-то стало подташнивать. :((

На самом деле не очень понятно, что хочет сделать Cherry Laine в России.

Хотят выйти в итоге на какую-нибудь Records компанию.

Указанному тобой тов. Орлову написал.

Если это твой личный знакомый, то уж замолви за Cherry словечко.

Когда мы уезжали в Питер, Cherry ухаживала за нашей черепашкой !

1001027725.jpg

P.S. Почтовый ящик этого Орлова не отвечает !

The error that the other server returned was: 554 554 5.7.1 <orloff@orloff-promo.ru>: Relay access denied (state 13).

И вообще на его сайте какая-то непонятная торговля книгами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому то нравется Верка Сердючка, а меня от его песен как-то стало подташнивать. :((

Т.е. другими словами Вера все же нравилась... :lol: :lol: :lol: т.е. на трансвеститов западаешь периодически.. значит в Таиланд со мной поедешь в след. раз.. привезешь с собой в чемодане еще одну звезду сцены.

Когда мы уезжали в Питер, Cherry ухаживала за нашей черепашкой !

А ты конечно хочешь на ней мильоны сделать Борис Абгамович B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята это мой родственик Серхио (Трон Дош), как вам музыка??

Он с пеленок етим занимается и известен здесь в молодежных кругах.

Думаю если смешать стили и язык русский и испанский неплохо должно получится.

Как считаете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За стенкой у меня они живут.

Я сам только сегодня узнал, что такой знаменитый хит, как Cherry Laine - Mamy Blue пела наша Cherry ! :hi:

Ну сами послушайте. Ведь великолепная вещь. :)

Что касается нового альбома - это у каждого на свой вкус и цвет.

Мне например очень нравится. Хорошая спокойная мелодичная музыка.

Кому то нравется Верка Сердючка, а меня от его песен как-то стало подташнивать. :((

Хотят выйти в итоге на какую-нибудь Records компанию.

Указанному тобой тов. Орлову написал.

Если это твой личный знакомый, то уж замолви за Cherry словечко.

Когда мы уезжали в Питер, Cherry ухаживала за нашей черепашкой !

1001027725.jpg

P.S. Почтовый ящик этого Орлова не отвечает !

The error that the other server returned was: 554 554 5.7.1 <orloff@orloff-promo.ru>: Relay access denied (state 13).

И вообще на его сайте какая-то непонятная торговля книгами...

Честно - то что ты выложил в начале - песня мягко говоря так себе :blush:

А вот то что они пели Mamy Blue - это надо у них автограф взять :blush:

Но над репертуаром нужно поработать - в России тот вариант что ты выложил не покатит - так как подобного формата нет ни у одной станции

А если будет хит - то можно попробовать пропихнуть на станции. У Olga ведерко знакомых продюсеров :blush:

Ребята это мой родственик Серхио (Трон Дош), как вам музыка??

Он с пеленок етим занимается и известен здесь в молодежных кругах.

Думаю если смешать стили и язык русский и испанский неплохо должно получится.

Как считаете??

Мне очень нравится :thumbup:

Вот эта песенка имеет все шансы попасть в ротации на радио

Не все так просто конечно - но тем не менее

Изменено пользователем Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята это мой родственик Серхио (Трон Дош), как вам музыка??

Он с пеленок етим занимается и известен здесь в молодежных кругах.

Думаю если смешать стили и язык русский и испанский неплохо должно получится.

Как считаете??

А может это, ему сделать ремикс современный совместно с Черри ?

Положить в основу мелодию Mamy Blue ? Он читает свой рэп, а Черри на этом фоне поет свой припев, только все это более в ускоренном темпе. Да - и мы сзади с Файрбердом в подтанцовке !

Я, как продюсер Черри Лэйн, полагаю это было бы неплохим шагом для обоих исполнителей.... B)

Вот эта песенка имеет все шансы попасть в ротации на радио

Не все так просто конечно - но тем не менее

Ты же конечно здесь имел в виду, что мы, ну как бы совладельцы ещё неоткрытой нами, но широко известной и авторитетной радиостанции, должны сначала посоветоваться с Михал Иванычем, обсудить наши интересы.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это, ему сделать ремикс современный совместно с Черри ?

Положить в основу мелодию Mamy Blue ? Он читает свой рэп, а Черри на этом фоне поет свой припев, только все это более в ускоренном темпе. Да - и мы сзади с Файрбердом в подтанцовке !

Я, как продюсер Черри Лэйн, полагаю это было бы неплохим шагом для обоих исполнителей.... B)

Говорил с Серхио (Трон Дош) на счет Черри. Сказал следующее, что неудачный шаг в сторону

может приговорить его как артиста. Что он пишет музыку толко которую чуствует сердцем и в стиле РАП, придерживаясь определеных канонов в етом стиле. В данный момент он работает над новым албомом и что у него есть компромис с кем то из местных продюсеров. В лубом случае, сказал, что как закончит новою работу и у него появится время, подумает на эту тему.

п.с. энтузиазма по этой теме в его глазах не наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелосьбы посмотреть что получится из такой дикой смеси стилей.

Может идея и не плохая! Толко вот артисты упертый народ.

Покажи его видео Черри, что она думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелосьбы посмотреть что получится из такой дикой смеси стилей.

Может идея и не плохая! Толко вот артисты упертый народ.

Покажи его видео Черри, что она думает по этому поводу?

Ну пока чего показывать, если он сам упирается ?

Мне тоже когда 20 лет было, всякая хрень казалась мне неимоверно важной.

При этом были моменты, когда можно было принять определенные предложения, и сейчас бы уже жил на собственном острове.

Но ведь всегда нужны трудности, мы же все как говорится маленький, но гордый народ.

Если определится, то разговор создать можно без проблем, Черри человек достаточно открытый и не тщеславный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение