Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Пропали каналы СТС и Домашний спутника Express, кто подскажет ?


Рекомендованные сообщения

А вот у кого-нибудь выпадает 1-й канал TVRus на спутнике Hotbird 13, который для Европы, с немецкой рекламой ?

Периодически стал пропадать, сегодня вечером вот опять его нет.

А другие Хотберды вроде как работают.

Или у меня что-то глючит, или они тоже куда-нибудь перемещаются ?

У кого работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у кого-нибудь выпадает 1-й канал TVRus на спутнике Hotbird 13, который для Европы, с немецкой рекламой ?

Периодически стал пропадать, сегодня вечером вот опять его нет.

А другие Хотберды вроде как работают.

Или у меня что-то глючит, или они тоже куда-нибудь перемещаются ?

У кого работает ?

У них по расписанию идут профилактические работы, а также на канале TVRUS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Подскажите,

1) Что нужно поставить, чтобы телевизор стал показывать русские каналы? Район Бенидорма. Очень желательно чтобы без абонентских плат.

2) Я так предполагаю, что нужна тарелка, но тарелку на фасад на 6м этаже не разрешат прикрепить (я в доме не видел таких тарелок), как тогда выйти из положения? На террасу? Но не факт что можно направить ее на спутник, да и запинаться за нее потом не хочется.

3) Можно ли это это организовать за 2 дня, ну чтобы быстро все сделали? Или может у нас на форуме есть кто-то кто занимается такими услугами.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,

1) Что нужно поставить, чтобы телевизор стал показывать русские каналы? Район Бенидорма. Очень желательно чтобы без абонентских плат.

2) Я так предполагаю, что нужна тарелка, но тарелку на фасад на 6м этаже не разрешат прикрепить (я в доме не видел таких тарелок), как тогда выйти из положения? На террасу? Но не факт что можно направить ее на спутник, да и запинаться за нее потом не хочется.

3) Можно ли это это организовать за 2 дня, ну чтобы быстро все сделали? Или может у нас на форуме есть кто-то кто занимается такими услугами.

Спасибо.

Приветствую!

Если у тебя есть хороший инет в квартире, то все можно быстро сделать через IP-TV

А если спутник - то крепить наверное можно будет на крыше - у меня в Москве так сделано

Кстати - а дом сколько этажный у тебя? Просто чем выше - тем больше затухание сигнала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Виктор.

Дом 16 этажей, я на 6, наверное 10 этажей много для кабеля.

Интернета в квартире нет, вернее есть, но на модеме свистке, не думаю что его хватит для качественного сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Виктор.

Дом 16 этажей, я на 6, наверное 10 этажей много для кабеля.

Интернета в квартире нет, вернее есть, но на модеме свистке, не думаю что его хватит для качественного сигнала.

Да - не хватит для качественного сигнала точно

А 10 этажей - это много - нужно или класть очень дорогой кабель или ставить усилитель сигнала и не факт что поможет - так как он и шумы тоже увеличивает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без вариантов получается у меня? Только на террасе? И то если на спутник удастся навести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без вариантов получается у меня? Только на террасе? И то если на спутник удастся навести?

На самом деле вариантов куча:

1. Это поставить тарелку на крышу, но провести кабель хороший. Хороший - это с минимальным затуханием. Но он стоит около 2 евро за метр.

2. Поставить на террасе

3. Подключить нормальный интернет (предпочительно) и настроить IP TV. С IPTV качество будет так себе всяко - но лучше, чем через спутник. Так как на разумные размеры тарелки в Испании можно поймать только Hotbird - а это первый и второй каналы.

Кстати - пираццкий IPTV с хорошими каналами - это z-box.tv Там каналы с НТВ+ Но! Там все пока тестовое и качество ТВ говно по причине больших задержек - даже на 100 Mbps канале в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только Hotbird - а это первый и второй каналы.

Мне этого вполне хватит

Разумные размеры - это какие?

Витя, а ты сколько еще в Дении будешь?

В Ероски есть такие тарелки с ресивером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне этого вполне хватит

Разумные размеры - это какие?

Витя, а ты сколько еще в Дении будешь?

В Ероски есть такие тарелки с ресивером?

Я до 21 ноября тут буду

Разумные - но 60 - 90 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение