Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

CAM повышает комиссию за обслуживание счетов


Рекомендованные сообщения

CAM повышает комиссию за обслуживание счетов

post-4-0-55579700-1349556893_thumb.jpg

С 10 декабря CAM повышает стоимость обслуживания счетов клиентов. Такая информация была разослана клиентам банка за подписью его генерального директора Мигеля Монтеса.

В письме подробно излагаются условия «обновления контрактов»: стоимость обслуживания текущего счета составит 12,50 евро в квартал (50 евро в год) против настоящих 8,75 евро в квартал (35 евро в год). Это на 42,8% выше. Клиенты, чьи заработные платы перечисляются на счет в банке и чьи счета оплачиваются со счетов, освобождаются от уплаты комиссии за обслуживание счетов.

Между тем, управленческие сборы повышаются с 0,30 до 0,50 евро за операцию, т.к. на 66,66%, а минимальный платеж за превышение кредита – с 12 евро до 15 евро (+25%).

Ежегодное обслуживание карты CAM Plus составит 15 евро в год и бонусы за осуществленные по ней покупки заканчиваются 25 декабря. Бонусы, полученные за оплату картой на автозаправках BP, - 31 декабря. С 2013 года клиенты смогут получить карту Repsol Maxima, которая будет предлагать скидки от 2% до 5% на автозаправочных станциях Repsol, Campsa и Petronor.

Это - меры, приближающие банк к финальной стадии интеграции c Banco Sabadell, который приобрел CAM 7 декабря прошлго года в ходе аукциона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAM повышает комиссию за обслуживание счетов

post-4-0-55579700-1349556893_thumb.jpg

С 10 декабря CAM повышает стоимость обслуживания счетов клиентов. Такая информация была разослана клиентам банка за подписью его генерального директора Мигеля Монтеса.

В письме подробно излагаются условия «обновления контрактов»: стоимость обслуживания текущего счета составит 12,50 евро в квартал (50 евро в год) против настоящих 8,75 евро в квартал (35 евро в год). Это на 42,8% выше. Клиенты, чьи заработные платы перечисляются на счет в банке и чьи счета оплачиваются со счетов, освобождаются от уплаты комиссии за обслуживание счетов.

Между тем, управленческие сборы повышаются с 0,30 до 0,50 евро за операцию, т.к. на 66,66%, а минимальный платеж за превышение кредита – с 12 евро до 15 евро (+25%).

Ежегодное обслуживание карты CAM Plus составит 15 евро в год и бонусы за осуществленные по ней покупки заканчиваются 25 декабря. Бонусы, полученные за оплату картой на автозаправках BP, - 31 декабря. С 2013 года клиенты смогут получить карту Repsol Maxima, которая будет предлагать скидки от 2% до 5% на автозаправочных станциях Repsol, Campsa и Petronor.

Это - меры, приближающие банк к финальной стадии интеграции c Banco Sabadell, который приобрел CAM 7 декабря прошлго года в ходе аукциона.

Да,да, мне письмецо по мейлу от них с этой радостной новостью токо вот что пришло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если зарплаты нет, а счета оплачиваются со счета, то тоже освобождаемся от уплаты %? И что такое управленческие сборы?

А то может закрыть этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если зарплаты нет, а счета оплачиваются со счета, то тоже освобождаемся от уплаты %? И что такое управленческие сборы?

А то может закрыть этот счет?

не знаю,у меня ,идет с этого счета оплата свет,вода-берут бабки! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю,у меня ,идет с этого счета оплата свет,вода-берут бабки! :D

У меня в Банкии никаких комиссий, все платежи бесплатно, только за карту в год то ли 15, то ли 18, точно не помню. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переводы денег в другой банк у тебя тоже бесплатно? А чек сколько стоит?

Я думаю, что Alex имел ввиду, что списывание ком.платежей бесплатно :) Иначе банку просто не на чем зарабатывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переводы денег в другой банк у тебя тоже бесплатно? А чек сколько стоит?

Все переводы бесплатно. Про чек как сейчас, пока не знаю, в четверг скажу.

Ребятя, сорри! :)

Сейчас на сайт банковский залез, чтобы получше разобраться - оказывается, это только для тех без комиссии, у кого есть 1000 акций Банкиа (как у Вашего покорного слуги) :hi:

Но, кстати, если бы у меня не было - я бы сейчас их прикупил (сейчас одна акция всего 1,2 где-то котируется, в прошлом году по 4 Евро стоили, ИМХО, рано или поздно вырастут, можно подзаработать будет).

Изменено пользователем Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на сайт банковский залез, чтобы получше разобраться - оказывается, это только для тех без комиссии, у кого есть 1000 акций Банкиа (как у Вашего покорного слуги) :hi:

Но, кстати, если бы у меня не было - я бы сейчас их прикупил (сейчас одна акция всего 1,2 где-то котируется, в прошлом году по 4 Евро стоили, ИМХО, рано или поздно вырастут, можно подзаработать будет).

17 июля по 0.50 было:) Нам предлагали перед вторичным размещением по 3.75.

Минус 3.25 с акции за год:((

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 июля по 0.50 было :) Нам предлагали перед вторичным размещением по 3.75.

Минус 3.25 с акции за год :((

Так вот надо было брать по 0,5. В сентябре бы по 1,7 продали - больше 200% прибыли! :)

А через годик-два к 4,0 вернется цена, вот посмотрите (ИМХО). :uhoh:

Классный бизнес, однако :)

ИМХО, 4 Евро - для этих бумаг справедливая цена, кризис же не вечным будет, долги в плохой банк заберут, и все нормально с Банкией будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кому пригодится,-в "Sabadel",например, за обслуживание счёта берут(-17,25е-interessos i/o comisssiones)-каждые 3 месяца уже три года подряд одинаковую сумму,независимо от ingressos..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Solbank берет только за сертификаты не резидентов и за карточку раз в год (про обслуживание), ну и за переводы (не за коммунальные платежи). Странно, что Sabadell берет комиссию за обслуживание... Это же один банк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Solbank берет только за сертификаты не резидентов и за карточку раз в год (про обслуживание), ну и за переводы (не за коммунальные платежи). Странно, что Sabadell берет комиссию за обслуживание... Это же один банк..

САм берет в точноси так же. Просто у людей каша в голове, что такое "обслуживание" счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Solbank берет только за сертификаты не резидентов и за карточку раз в год (про обслуживание), ну и за переводы (не за коммунальные платежи). Странно, что Sabadell берет комиссию за обслуживание... Это же один банк..

спасибо,завтра схожу-узнаю(просто никогда не придавала этому значения.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,завтра схожу-узнаю(просто никогда не придавала этому значения.)

-Мне сегодня объяснили,что это- комиссия за обслуживание счёта за все ganancias,которые идут с инвест.фондов.Если б у меня были взяты там

страховки,кредиты,ипотеки и т.д.,-то комис.сбор был бы меньше.Но хестор попросил,чтобы я ещё пришла завтра,-возможно,они смогут её отменить(на что я и не рассчитываю)) или сократить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в дополнение к теме:комиссию отменили совсем,сегодня купила акции Sabadell BS Inmobiliario,Fil,-под 4,81% на 18 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

в дополнение к теме:комиссию отменили совсем,сегодня купила акции Sabadell BS Inmobiliario,Fil,-под 4,81% на 18 месяцев.

Извините, я не поняла. В Сабаделе при покупке акций тоже обслуживание бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, я не поняла. В Сабаделе при покупке акций тоже обслуживание бесплатно?

Taiska,-покупка акций не зависит от обслуживания счёта.

Изменено пользователем Tatianalloret
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей,так у них там какой-то бардак творится,-когда я покупала эти акции, мне сказали,что за обслуживание я больше платить не буду,а сегодня пришло очередное ресибо с деталлями,-и там опять стоит квартальная комиссия.Поздно принесли,-теперь до понедельника ждать придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Вот здесь можно посмотреть тарифы на обслуживание пластиковых карт в разных банках http://www.tucapital.es/tarjetas/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение