Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

На борту Иберия родился ребенок


Рекомендованные сообщения

Рано утром на рейсе Iberia между Малабо, столицей Экваториальной Гвинеи, и Мадридом родилась девочка.

В заявлении для прессы, Iberia подтвердили, что рейс 3721 из Малабо родился ребенок - быстро и без осложнений в 03:30 часов.

Медицинский персонал на борту принял решение продолжить полет по расписанию и он приземлился по расписанию в 7:05 часов в мадридском аэропорту Барахас, где врачи скорой помощи забрали мать и ее новорожденную дочь в больницу.

Это был пятый ребенок, родившийся на борту самолета Iberia и уже второй на рейсе из Малабо. Другие три родились на рейсах из Гаваны и Боготы, а также на рейсе между Москвой и Токио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иберия вроде бы предоставляет детям родившимся на борту бесплатные полеты на всю жизнь. Кто знает это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я вот все думаю, а КАК пускают на борт самолета беременных с большим сроком. У меня на 7 месяце авиакомпании просили справку от врача и только с ней пускали... и говорили, что со сроком более 7 месяцев вообще в самолет не пускают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga писал(а) Птн, 03 Июнь 2011 18:24

Вообще я вот все думаю, а КАК пускают на борт самолета беременных с большим сроком. У меня на 7 месяце авиакомпании просили справку от врача и только с ней пускали... и говорили, что со сроком более 7 месяцев вообще в самолет не пускают...

А Иберия так развлекается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladimir111 писал(а) Птн, 03 Июнь 2011 20:20

А какое гражданство дают ребенку ???

Хороший вопрос))) Гражданин Мира))

Если серьезно думаю гражданство по гражданству родителей, ну и Паспорт Республики Иберия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson писал(а) Птн, 03 Июнь 2011 23:32

Vladimir111 писал(а) Птн, 03 Июнь 2011 20:20
А какое гражданство дают ребенку ???

Хороший вопрос))) Гражданин Мира))

Если серьезно думаю гражданство по гражданству родителей, ну и Паспорт Республики Иберия)))

Пока такого гражданства нет - Гражданин Мира.

А кто - точно может сказать про гражданство рожденного в самолете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гражданство по крови и по земле. Если борт находится в воздухе и командир самолета фиксирует рождение в полете, то гражданство только по месту регистрации матери (страна первого вылета). Если роды произошли после касания шасси земли иного государства, то действуют нормы и "земли", на равне с нормами крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение