Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Telefónica представила новый бренд - Fusion Movistar


Рекомендованные сообщения

Telefónica представила новый бренд - Fusion Movistar

post-4-0-15674500-1347710007_thumb.jpg

Telefónica представила новый бренд - Fusion Movistar - интегрированные телекоммуникационные услуги. Клиенты, подключившись к Fusion Movistar, получат ADSL-интернет со скоростью 10 Мб/сек или интернет по оптике, а также тариф semiplana для мобильных телефонов, мобильное телевидение Imagenio и мобильный широкополосный доступ в интернет. Все это – “ответ на пожелания наших пользователей”, - как заявил сегодня на презентации пакета услуг президент Telefonica Луис Мигель Гилперес.

Тариф в 49,99 евро будет действовать для тех, кто выберет ADSL-подключение и мобильный план. А в 89,99 евро – для клиентов, подключивших оптику, мобильный телефон и мобильное телевидение. Тариф не включает в себя НДС.

Для тех, кто захочет к уже имеющемуся интернет от Movistar по ADSL подключить телевидение – тарифный план будет равен 79,90 евро.

Как обычно, главное условие – контракт на один год.

Movistar планирует запустить свое предложение с 1 октября, после получения всех разрешений регулирующих органов Комиссии телекомунникационного рынка, что гарантирует нахождение колл-центра на территории Испании.

По словам Гилпереса, Movistar Fusion дает возможность сэкономить до 40% по сравнению с подключением услуг по-отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость, конечно, интересная, но, как я понимаю, только для резидентов Испании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость, конечно, интересная, но, как я понимаю, только для резидентов Испании?

Новость эта ещё и о том, как они деньги "лопатами гребут". :o Скоро уже лопат не хватит. :( Монополисты долбанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость, конечно, интересная, но, как я понимаю, только для резидентов Испании?

Да, контракт только резидент может заключить годовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету настоящих конкурентов у Телефоники, как я понимаю, поэтому они и диктуют такие правила! Какая им разница, кому продавать? В чём их убыток, если я позволю заблокировать годовой платёж на своей банковской карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, контракт только резидент может заключить годовой.

Оль, если не ошибаюсь, на данный момент все контракты с Мовистаром можно заключить с НИЕ, не имея карточки резидента. Думаю, в этот раз Мовистар не станет менять свою политику. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Мовистар, подключал как не резидент, с тем тариф. что первый год по сниженной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, если не ошибаюсь, на данный момент все контракты с Мовистаром можно заключить с НИЕ, не имея карточки резидента. Думаю, в этот раз Мовистар не станет менять свою политику. имхо

Значит поменялось... Это есть хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя с Мувистаром заключить контракт на мобильный телефон с НИЕ. Только контракты на фиксированную связь и фиксированный интернет, то есть на то, что привязано к вашему дому в Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гадкая конторка.. заказали перенос fijo так 3 недели ничего не делают, за это время новый счет подоспел.. заявляют пока не оплатите ставить не будем, мы их в свою очередь посылаем - телефоном больше месяца не пользуемся, обещали за неделю перенести..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение