Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Наша любимая Майорка!


Рекомендованные сообщения

Первые 3 фотки это вид с балкона 6 этаж......

Продолжаем смотреть!Крестный отец собственной персоной!

А еще бывает такое это 3 сентября ураганище!

post-46-0-14965000-1347377781_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивое зрелище! Я подобное пару раз на Кипре наблюдал, когда казалось, что наступил конец света. А ещё была песчаная буря, когда за 10 метров абсолютно ничего не было видно. А регулярные потряхивания. Чем и характерны средиземноморские острова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз был в Москве через 2 дня лететь супруга звонит говорит ураганище дочке 2 года ее там слышно!Я короче перетрухал!Думал бежать в аэропорт и сразу лететь а потом думаю кто посадит самолет в такую погоду!!Вода в дом лилась из всех щелей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем два года назад на НГ попали в такой же ураган в Can Pastilla. Из отеля было не выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 4 months спустя...
  • 1 month спустя...
  • 5 months спустя...

Давайте напишем что плохого на Майорке(хотя я ее очень люблю)но написать надо!Уровень сервиса(буду писать про электронику) не то что плохой,он вообще никакой!У Ноутбука Самсунг штекер куда втыкается питание то заряжает акуммулятор то не работает!Друг обзвонил какие есть типа мастерских еле нашли одного!Один был в отпуске,второй бывает только после 17-00(но мы все равно звонили ему раз десять)но то включался автоответчик то просто он почему то сбрасывал номер(решили он в отпуске)Третий должен только вернутся из отпуска!Наконец нашли мастера который даже не вскрывал ноут сказал что надо заказать в Барселоне и привезут на пароме мою запчасть!Но так как время отпусков это может затянутся на месяц другой....Попробовал поменять аккумулятор мастер сказал что надо обратится к оффициалам Самсунга!Я попал к ним и они сказали что надо отправлять в запрос в Барселону так не могут держать миллион всяких запчастей!Дочка разбила стекло на айпаде 2  Пытался вставить новое стекло(у меня у метро в Москве проще найти того кто этим не занимается)такая же фигня!Где только не были и во всяких Меди мартах и Вортенах.....Везде давали один и тот же телефон сервиса Эппла который за 3 дня ни разу не поднял трубку!Опять наверно а отпуске.....Понятно что издержки  острова и что гиморой наверно в остальном то же..А как у Вас на КБ или на КДС?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,думаю не лучше!

П.С.На хорошем пылесосе сломалось крепление шланга.В феврале в сервисе на ул.Рейес католикос заказл.Взяли 100% пред оплату забрал со второго раза в июле,первый раз кто-то на складе перепутал и преслали совсем на другую марку.Рад что сразу по поломке взял новый,теперь 2 на всякий случай.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно пора какой нибудь Дом быта открывать.Посадить туда какого нибудь дядю Васю Самоделкина "золотые руки".Или такого как из фильма "Афоня" Борщев А.Н.Взяток не берет.Борщев А.Н. альтруист)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не будет миллионного рынка пользователей этих услуг нигде ни на Майорке, ни на КБ, ни КДС сервиса не будет. Нужно просто привыкнуть к тому, что мы живем/приезжаем в деревни, а не в столичные города. Ну нельзя Москву с 14 (или сколько вас там уже?) миллионами сравнивать с деревеньками по 200-300 тыс жителей на 300 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там обстановка на Майорке? Мы собирались в сентябре туда, но вчера пожар был как раз недалеко от планируемого отеля...Вот и не знаю даже как проверить, только если позвонить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде сейчас все нормально!Не видел никаких пожаров!Правда жарковато!И еще...Заметил такую вещь что по сравнению с прошлым годом все стало немного дороже а порции еды в ресторанах уменьшились))))И туристов стало заметно меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, подтвердились все самые плохие ожидания.

Отель наш находится прям на склонах, где произошел пожар.

Красота видов на зеленые склоны утерена на долгое время, так что будем выбирать другое место для отдыха, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как называется Ваш отель???Я тут пожаров то не вижу уже больше месяца!Мы живем в Пальманова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как называется Ваш отель???Я тут пожаров то не вижу уже больше месяца!Мы живем в Пальманова.

Agroturismo Sa Duaia, Artá'Mallorca, ctra. Artá-Cala, Torta, km 8

www.saduaia.com

По карте посмотрели, получается все вокруг этого отеля выгорело, в том числе дорога к пляжу.

Даже не знаю,как это проверить, гугл мэп не позволяет посмотреть по спутнику вид на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения я не знаю этот отель но по карте посмотрел это совершенно в противоположной стороне от нас на другом конце острова!Но то что я Вам написал что пожары были больше месяца назад так и есть!Обычно если на Майорке пожао это сразу видно с моего балкона потому что сразу начинают садится самолеты на воду набирают ее и улетают тушить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня ночью был потоп вот снимал с 2 ночи!Проснулся от тааакого грохота как будто бомбежка началась!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео выложу после 29 когда приеду в Москву!Здесь с этим дурацкими траффиками сжираются в оба конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение