Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Проблема с компом


Рекомендованные сообщения

Друзья подскажите пожалуйста!На ноуте не могу попасть на 2 сайта http://www.championat.com/?rucom=1 и на фейсбук!!!Винда стоит 7ка!Раньше заходил а сейчас как отрезало!Причем не могу зайти с гугла хром!С интернет эксплоэра захожу!Посоветуйте что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите пожалуйста!На ноуте не могу попасть на 2 сайта http://www.championat.com/?rucom=1 и на фейсбук!!!Винда стоит 7ка!Раньше заходил а сейчас как отрезало!Причем не могу зайти с гугла хром!С интернет эксплоэра захожу!Посоветуйте что делать!

В данном случае проще не разбираться, а:

1. Почистить кэш

2. Сохранить закладки

3. В басуру хром

4. Установка хрома

5. Восстановление закладок.

пы.сы. но если интересно покопаться, то в хроме куча возможностей по запретам хождения на тот или иной сайт

пы.сы.2 я отказался от хрома от постоянных "опачки" и постоянных глюков, таких как например запрет посещения того или иного сайта

Изменено пользователем pc4you
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Получилось наполовину!Чемп сайт заработал а фейсбук открывается наполовину!)))То есть оглавление и все больше ничего....

Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конец, поможет лишь переустановка виндовс или покупка Мака :D Скорее всего что-то не дочистилось, попробуй еще раз или по плану первого предложения этого поста. Третий вариант - поставить Firefox или пользоваться ФБ с помощью Интернет Эксплорера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Леша!Я остановился лучше фб пользоваться ИЭ тем более на фб захожу редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение