Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Обычная раскладушка!


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!Очень простой и в тоже время насущный вопрос.Где в Аликанте,Бенидорме,Торревьехе можно купить обычную раскладушку(кровать) если такое вообще здесь есть :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!Очень простой и в тоже время насущный вопрос.Где в Аликанте,Бенидорме,Торревьехе можно купить обычную раскладушку(кровать) если такое вообще здесь есть :D ?

Часто бывает в Лидле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Торревьехе видел кровать складную в магазине Jysk, возле МакДональдса (Пунта Прима). В сложенном состоянии стоИт вертикально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Торревьехе видел кровать складную в магазине Jusk, возле МакДональдса (Пунта Прима). В сложенном состоянии стоИт вертикально.

ВО-ВО,то что надо!!!!!Спасибо!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 7 months спустя...

Надувной матрац хуже раскладушки :blush:

 

Извините, а почему хуже? Я как раз думала о временном варианте, где спать в пустой квартире, и придумала надувной матрас, я на нем спала как-то у друзей, сильно лучше чем раскладушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, а почему хуже? Я как раз думала о временном варианте, где спать в пустой квартире, и придумала надувной матрас, я на нем спала как-то у друзей, сильно лучше чем раскладушка.

Есть нормальный вариант в Кэрифуре.

Кресло,раскладывается как напольный матрас,удобная вещь и универсального назначения, стоит в районе 60 евро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одну-две ночи можно можно вообще перебиться надувным пляжным матрацем. Стоит 10 евро в китайском магазине. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, а почему хуже? Я как раз думала о временном варианте, где спать в пустой квартире, и придумала надувной матрас, я на нем спала как-то у друзей, сильно лучше чем раскладушка.

На надувном матрасе холодно. Воздух под задницей - температуры пола. А на полу холодно спать даже летом. То есть на матрас надо класть какой теплоизолятор - коврик из пенки, ватненький матрасик. Кроме того, надувные матрасы имеют обыкновение продырявливаться в местах постоянных сгибов :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На надувном матрасе холодно. Воздух под задницей - температуры пола. А на полу холодно спать даже летом. То есть на матрас надо класть какой теплоизолятор - коврик из пенки, ватненький матрасик. Кроме того, надувные матрасы имеют обыкновение продырявливаться в местах постоянных сгибов :thumbdown:

Мой опыт как раз обратный. Матрас у меня уже год, холодно не было ни разу, тело сверху нагревает воздух в матрасе и этот теплый воздух остается сверху. Так что может быть скорее жарко, чем холодно. Переносила из комнату в комнату, когда красила, и ничего нигде не продырявилось. Вообщем,  выбирая между раскладушкой и надувным матрасом, я выбрала матрас и ни разу не пожалела. Когда обзаведусь всей необходимой мебелью, просто сдую матрас и уложу в маленький мешочек. А вот раскладушка бы вечно мешала и мозолила глаза.

Изменено пользователем Vidnagibraltar Izokna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение