Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

С завтрашнего дня температура в Испании повысится до 40 градусов


Рекомендованные сообщения

С завтрашнего дня температура в Испании повысится до 40 градусов

post-4-0-46880000-1344425341.jpg

Вторая волна роста температуры накроет полуостров уже в этот четверг, когда термометры покажут более 40 градусов в тени. Повышение температуры продолжится минимум до следующего воскресенья, что связано с очень теплым потоком воздуха с африканского континента.

В пятницу температура во многих автономных сообществах достигнет 44 градусов.

Самая низкая температура 25-30 градусов будет наблюдаться на западе и северо-западе Галисии и Астурии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, а мы-то радовались, что в Испании от российской жары хоть спасемся (у нас сегодня 38 в тени было)! :no::?

Кстати, судя по карте, на Балеарах и где-то под Барселоной 32-34.

Изменено пользователем Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Барселоне в ночь на понедельник был дождь, теперь по утрам 29-30ºC. Эта неделя намного легче предыдущих. Посмотрим, что конец недели нам готовит. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ехала домой, + 28. Ветерок.

Мне в июне этого года намного жарче было, чем сейчас.

Посмотрим на конец недели. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

так и не поднялась до 40......

но сейчас в новостях передали, что идет пустынный антициклон Люцифер, в Италии далеко за 40, во Франции уже далеко за 40: впереди Германия и Испания. Обещают 40 градусов в Лапландии :o :o

Антициклон продлится до октября. :o :o

Урон по урожаю только в Италии - 1 млрд евро. Поднимутся цены на продукты питания.

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и не поднялась до 40......

но сейчас в новостях передали, что идет пустынный антициклон Люцифер, в Италии далеко за 40, во Франции уже далеко за 40: впереди Германия и Испания. Обещают 40 градусов в Лапландии :o :o

Антициклон продлится до октября. :o :o

Урон по урожаю только в Италии - 1 млрд евро. Поднимутся цены на продукты питания.

Ура-ура-ура! Значит в Гренландии будет +25 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас обещают сегодня ночью до 5, кому там жара надоела? Хотя не знаешь, что лучше. Все даже очень хорошее, слишком, уже плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо там, где нас нет)) Хаха)))) Я, честно говоря, уже устала от жары... из дома не выйти....

Это вы пока в холод не попали

Сразу в жару захочется :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До осенней обуви далеко, но в босоножках сегодня не погуляешь. Куртки возможно, скорее ветровки. Похолодание обещают на 3 дня. Потом до 20 поднимется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая погодка стоит в Москве!. Я ещё от +40 одесских не отошёл. Мечтаю замёрзнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая погодка стоит в Москве!. Я ещё от +40 одесских не отошёл. Мечтаю замёрзнуть!

Думаю этой ночью твоя мечта сбылась. Вот это ветер сильный и холодный. С утра на улице морозный запах. Испанцы, надеюсь вы его еще не забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас красота! Днём 27, ночью 17!

Правда море резко остыло, где то градуса 23. Мне уже не комфортно, долго не поплаваешь, замерзаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас красота! Днём 27, ночью 17!

Правда море резко остыло, где то градуса 23. Мне уже не комфортно, долго не поплаваешь, замерзаю.

Это где так море остыло? :( Вы меня не пугайте, :o у меня обратный отсчет, когда купаться сможем. Сидим в Москве и мечтаем о тепле и море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где так море остыло? :( Вы меня не пугайте, :o у меня обратный отсчет, когда купаться сможем. Сидим в Москве и мечтаем о тепле и море.

У нас море другое - Черное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение