Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Одежда для Барселоны.


Рекомендованные сообщения

Бродский где-то написал, что (не дословно) есть вещи, которые хорошо выглядят только в том месте, где их купили. По-моему, он имел в виду джинсы Desigual. Все против них - и стиль (который почему-то любят в Германии и продают, кстати, сильно дороже), и не скромная цена за очень среднее качество. Но в какое-то мгновение ты ломаешься и делаешь вид, что годы преданности скандинавской моде прошли даром. И покупаешь этот свой первый Desigual, умиляясь затейливой пуговице с красным стеклышкам и какой-то ерунде на карманах.

Полный текст http://www.euromag.ru/blogs/holina/23718.html?ext=subscribe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А испанская марка Кусто?

http://wiki.wildberries.ru/brands/custo-barcelona

Вы себе в "этом" кого-нибудь представляете? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и не одна. Но они по случаю.

А одежда должна быть 1. удобна, 2. хорошо стираться и 3. сочетаться со всем

К Кусто это не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приеду посмотрю на выдающегося путешественника. Еще бы одежду не гладить, и совсем хорошо. :thumbup:

Изменено пользователем mallorga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и не одна. Но они по случаю.

А одежда должна быть 1. удобна, 2. хорошо стираться и 3. сочетаться со всем

К Кусто это не относится.

Ну не согласна с пунктом 3... одежда должна сочетаться с определенными вещами, а в первую очередь с тем, кто ее носит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не согласна с пунктом 3... одежда должна сочетаться с определенными вещами, а в первую очередь с тем, кто ее носит.

Вот это-то меня и бесит в Кусто. Вещь в себе классная, интересная, своеобразная, но куда хочешь - не оденешь. Не со всем в гардеробе сочетается. То есть она - по случаю. Я иногда не угадываю, и выгляжу, как ... :blush: Ну, не к месту. А одеваю, потому что вещь удобна и чувствую себя в ней комфортно. Короче, это моя личная проблема с Кусто.

А витражи у них замечательные и оригинальные - мимо не пройдёшь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение