Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Испанская компания продала за неделю 138 домов на Коста дель Соль.


Рекомендованные сообщения

Консалтинговая компания по продажи недвижимости Magnum&Partners уверяет, что смогла продать 138 квартир за неделю на побережье Коста дель Соль.

Полный текст http://www.euromag.ru/catalogs/realty/23763.html?ext=subscribe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Залогом успеха стали невероятные скидки – до 78%. Например, во время акции были проданы квартиры площадью 175 кв.м плюс терраса 45 кв.м с видом на море, с четырьмя спальнями за 127 000 евро. Изначальная цена этой квартиры составляла 591 000 евро."

Не верю я в это. Ихмо, рекламная замануха. Продали одну квартиру сами себе и начали пиар. Испанские банки скорее получат помощь от правительства, чем будут в убыток продавать квартиры.

Я еженедельно смотрю варианты на fotocasa.es и http://www.spainhouses.net и ничего подобно (175 кв.м. с террасой 45 кв.м. с видом на море за 127 т.евро) и близко не встречал. А если бы встретил, то оторвал бы с руками и года через три-четыре продал бы за 600.

Изменено пользователем vito2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Залогом успеха стали невероятные скидки – до 78%. Например, во время акции были проданы квартиры площадью 175 кв.м плюс терраса 45 кв.м с видом на море, с четырьмя спальнями за 127 000 евро. Изначальная цена этой квартиры составляла 591 000 евро."

Не верю я в это. Ихмо, рекламная замануха. Продали одну квартиру сами себе и начали пиар. Испанские банки скорее получат помощь от правительства, чем будут в убыток продавать квартиры.

Я еженедельно смотрю варианты на fotocasa.es и http://www.spainhouses.net и ничего подобно (175 кв.м. с террасой 45 кв.м. с видом на море за 127 т.евро) и близко не встречал. А если бы встретил, то оторвал бы с руками и года через три-четыре продал бы за 600.

Вполне вероятно, что такие варианты есть, только вот до фотокасы они не доходят. Пока.

А что должно случиться через 3-4 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне вероятно, что такие варианты есть, только вот до фотокасы они не доходят. Пока.

А что должно случиться через 3-4 года?

И вряд ли вообще дойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы встретил, то оторвал бы с руками и года через три-четыре продал бы за 600.

:lol: просто не дорисовал двух нолей к 600 , вряд ли за 4 года испанцы вылезут оттуда, куда они себя сами засунули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вычитал сегодня на рекламном щите - Наша сеть агентств продает одну квартиру каждые 15 минут. Каждый день. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, эти ребята под этим рекламным щитом жить будут?

Оригинально, поручик

Саня Белый, Космос, Пчела...... ААААА, так это же БРИГАДА !!!!!

Если так - то недорого им испанская недвижимость встает....

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

"Залогом успеха стали невероятные скидки – до 78%. Например, во время акции были проданы квартиры площадью 175 кв.м плюс терраса 45 кв.м с видом на море, с четырьмя спальнями за 127 000 евро. Изначальная цена этой квартиры составляла 591 000 евро."

Не верю я в это. Ихмо, рекламная замануха. Продали одну квартиру сами себе и начали пиар. Испанские банки скорее получат помощь от правительства, чем будут в убыток продавать квартиры.

Я еженедельно смотрю варианты на fotocasa.es и http://www.spainhouses.net и ничего подобно (175 кв.м. с террасой 45 кв.м. с видом на море за 127 т.евро) и близко не встречал. А если бы встретил, то оторвал бы с руками и года через три-четыре продал бы за 600.

Могу подтвердить, что это чистая правда. Я, как агент успел продать всего 3 квартиры, так как большинство, как и Вы не могли в это поверить. Я продал две квартиры по 56 000 евро и одну за 98 000 евро (пентхаус с 3 спальнями и общей площадью 155 м2) Можете посмотреть на сайте этот вариант.

Вы не поверите, но банк не проиграл от этой акции, а сильно выиграл, так как после этого правдивого пиара его акции поднялись в цене и выигрыш был в десятки раз больше, чем "потери" от продажи. Я знал и застройщика, который пытался "всучить" инвестору свои квартиры по 2000 евро за 1 м2.... Он точно прогорел, а банк и те, кто купили квартиры только выиграли.

А теперь я хочу Вам и другим дать возможность принять участие в следующие подобной акции банка. Она снова выведет его на первые страницы газет. НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ МОРЯ на новой золотой миле Эстепоны через 2 недели начнется распродажа суперсовременных апартаментов с 1, 2 и 3 спальнями, многие со своим собственным бассейном и т.д. по цене в 3 раза дешевле соседних эксклюзивных комплексах. При этом качество и отделка на порядок выше. И не говорите потом, что это пиар или что Вас не предупреждали! Какой мне смысла продавать то, что не существует?!!

post-874-0-30211100-1344551181_thumb.jpgpost-874-0-39265600-1344551192_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, интересные объекты:

- http://www.atrapalo.com/hoteles/104440-0_punta-paloma-golf#fotos

- http://www.fotocasa.es/Building/Building_Detail.aspx?ai=126871922&cu=es-ES&opi=3&tti=1

Однако в первом апарт отеле всего 50 квартир, поэтому продать 138 как написано в статье физически не возможною. Если номер стоит 56 000 евро, то, в принципе, интересно посмотреть место, хотя там до моря далековато (через трассу) и место вокруг не обжитое – зимой скукотища невероятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Слышал, что при инвестиции 250 тыс евро в испан. экономику(недвижимость) гарантирует получения вида на жительство. Насколько это правда, подскажите если кто знает.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Слышал, что при инвестиции 250 тыс евро в испан. экономику(недвижимость) гарантирует получения вида на жительство. Насколько это правда, подскажите если кто знает.

Спасибо.

Этот закон только предложили, но еще не приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот закон только предложили, но еще не приняли.

А на форуме, случайно, никого нет со связями в правительстве, чтобы свистнуть о том, когда этот закон материализуется?

Или, хотя бы, когда эта идея ляжет на бумагу, чтобы быть предложенной правительству на рассмотрение?

А то, спатьнимагукакхачувиспанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на форуме, случайно, никого нет со связями в правительстве, чтобы свистнуть о том, когда этот закон материализуется?

Или, хотя бы, когда эта идея ляжет на бумагу, чтобы быть предложенной правительству на рассмотрение?

А то, спатьнимагукакхачувиспанию!

Закон уже рассматривается правительством. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон уже рассматривается правительством. ;)

Wow, правильной дорогой идут товарищи и поспешают, однако!

Рад это слышать, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу подтвердить, что это чистая правда. Я, как агент успел продать всего 3 квартиры, так как большинство, как и Вы не могли в это поверить. Я продал две квартиры по 56 000 евро и одну за 98 000 евро (пентхаус с 3 спальнями и общей площадью 155 м2) Можете посмотреть на сайте этот вариант.

То есть продали не три, а две? Не продали, наверное, а зарезервировали ибо продать квартиру за день, ну если только прямо с самого утра начать и к нотариусу побежать к 12-ти... :) вместе с двумя клиентами :) Не говоря про NIE и счета в банке :D

Вы не поверите, но банк не проиграл от этой акции, а сильно выиграл, так как после этого правдивого пиара его акции поднялись в цене и выигрыш был в десятки раз больше, чем "потери" от продажи. Я знал и застройщика, который пытался "всучить" инвестору свои квартиры по 2000 евро за 1 м2.... Он точно прогорел, а банк и те, кто купили квартиры только выиграли.

Что за банк такой интересный, что его акции поднимаются от распродажи одного многоквартирного дома?

Добрый день!

Слышал, что при инвестиции 250 тыс евро в испан. экономику(недвижимость) гарантирует получения вида на жительство. Насколько это правда, подскажите если кто знает.

Спасибо.

Добрый день!

Ответ на ваш вопрос - Испания введет автоматическую резиденцию при покупке недвижимости на 250 тыс евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение