Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Съем квартиры на fotocasa


Рекомендованные сообщения

Подскажите, можно ли снять квартиру на fotocasa, на время отдыха (2-3 недели, месяц)?

Или там только на длительный срок сдается?

Цена везде за месяц указана... :uhoh:

сам нашел, надо на Holiday rental переключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За месяц - значит, длительная аренда.

Понедельно - короткая.

Из практики так получается.

да спасибо, написал а потом увидел что там кнопка есть Residential rental \ Holiday rental

а не подскажите, какой документ спрашивать у сдающего квартиру, для подачи в визовый центр? Например с букинга распечатку брони, а тут как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxana, Вас не узнать!!! :D :D :D

Госпииииидя!

Так это что такое было??????? :]

да спасибо, написал а потом увидел что там кнопка есть Residential rental \ Holiday rental

а не подскажите, какой документ спрашивать у сдающего квартиру, для подачи в визовый центр? Например с букинга распечатку брони, а тут как?

Только контракт.

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще, конечно, на месте: приехать, посмотреть, увидеть владельца в лицо, при заключении контракта увидеть его документы........

Поэтому проще работать с агентствами в таких случаях: они Вам и удаленно контракт вышлют, и документы у вас будут о брони и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли, я на пару недель на море приехать собираюсь, в гостиницу не хочу, хочу снять квартиру. Для получения визы нужна бумаженция о броне какая нибудь. Позапрошлым летом я ездил в гостиницу, на букинге бронировал. Распечатку брони с сайта подавал в визовый центр. А как тут распечатку брони (или чего там) добыть не знаю.

Изменено пользователем Oleg_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего имелось в виду не приехать в страну получив визу или приехать в другую , например получив испанскую визу съездить в Германию , а на букинге можно отказаться от брони без проблем , тем более заранее , я неоднократно это делал , думаю в список плохих клиентов не попал при этом , я же все делаю правильно и официально отказываюсь от брони ,а поездка состоится в любом случае и корешки посадочных талонов у Вас будут в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я где-то видел что забронировать и не приехать вроде как не очень хорошо, в другой раз визу могут не дать

Во-первых, бронируйте отель, где можно бесплатно снять бронь. А во-вторых, кто будет знать, что Вы жили не в гостинице, а в квартире. У меня ни разу не требовали предоставлять доказательств того, что жил в отеле. Это Вы что-то ни то сказали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, доказывать что-либо нужно только в том случае, если был в Испании не по испанской визе, или поехал туда не напрямую и у консульства может быть сомнение, что использовал визу по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Доброго время суток. Тоже вопрос по fotocasa возник. Кому приходилось пользоваться этим сайтом. Как быстро они на запрос отвечают? Нужно ли им "напоминать о себе" почаще? Может позвонить, чтобы ускорить процесс. (через 2 недели приезжаем ,а жильё пока не сняли )Если придет положительный ответ, то что следует от них потребовать (виза мне не нужна), для спокойствия души и т.п.? :?:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там есть контактный тлф, советую позвонить. А то запрос ваш в спам может попасть, бывали случаи.

И ещё вопрос к вам : то, что нашли в фотокасе, это относится к аренде на длитильный срок или для отпуска? Потому что, если это на длит. срок, а вам для отпуска, даже отвечать не будут. Им это не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там есть контактный тлф, советую позвонить. А то запрос ваш в спам может попасть, бывали случаи.

И ещё вопрос к вам : то, что нашли в фотокасе, это относится к аренде на длитильный срок или для отпуска? Потому что, если это на длит. срок, а вам для отпуска, даже отвечать не будут. Им это не интересно.

На месяц с небольшим. А почему не интересно? Я выбрала holiday rental, раз есть такая функция для выбора, то думаю и интерес должен быть. Один ответ от них получила (занято и предлагают др. варианты где цены выше.. :o .)

Изменено пользователем Chloja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я,когда там в своё время регистрировалась,оставляла свой е-mail,-письма от них до сих пор постоянно приходят .

попробуйте посмотреть ещё вот на этом сайте,они тоже обязательные)):

http://www.yaencontre.com/buscador/results?o=2&d=&orden=rank&orderby=desc&idx=1&commit.x=93&commit.y=14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На месяц с небольшим. А почему не интересно? Я выбрала holiday rental, раз есть такая функция для выбора, то думаю и интерес должен быть. Один ответ от них получила (занято и предлагают др. варианты где цены выше.. :o .)

Всё в порядке, это для отпусков. Всё правильно.

Каждый день не смотрят эл. почту. На вашем месте, я бы позвонила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я,когда там в своё время регистрировалась,оставляла свой е-mail,-письма от них до сих пор постоянно приходят .

попробуйте посмотреть ещё вот на этом сайте,они тоже обязательные)):

http://www.yaencontr...=93&commit.y=14

Я зарегистрировалась и 1 ответ пришел уже. Гляну и др. сайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение