Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Трагедия в Крымске


Рекомендованные сообщения

В российской блогосфере циркулируют слухи о том, что причиной наводнения в Краснодарском крае, в результате которого погибли, как минимум, 144 человека, стало не стихийное бедствие, а действия чиновников, которые, как уверены пользователи, причастны к этой трагедии.

Блоггеры пишут, ссылаясь на жительницу Крымска Юлию Андропову, чей “пост” был удален из социальной сети “ВКонтакте” спустя три часа после написания, что чиновники специально приехали из Краснодара и отдали приказ слить воду из Неберджаевского водохранилища, поскольку в противном случае вода смыла бы стратегический объект “Роснефти”, а также залила населенный пункт Просковеевку, где находится дача Путина. На этот текст ссылается, в частности, пользователь “Живого Журнала” Ucakobckuu, который подчеркивает, что отец Юлии Андроповой лично присутствовал при открытии шлюзов водохранилища.

Напомним, что, по официальной версии российских СМИ, наводнение было вызвано сильными дождями, выпавшими на территории края в период 6-7 июля, когда норма осадков впятеро превысила среднемесячную.

Блогеры также пишут об угрозах, которым они подвергаются со стороны властей за тексты в интернете, где описывается трагедия Крымска. В частности, пользователь “Живого Журнала” Kotenarina пишет следующее: “Написала твит. Не ожидала такого резонанса. Написала правду. Буквально через короткое время твит в личке и звонок на телефоне. Смысл: “Заткнись,сука”. Фото удалила, твиты стерла. Чтобы спокойно жить. Позвонила адвокату, еще ребятам. Говорят, сотри от греха подальше. Мол тут, на Кубани, так. Чувствую себя, как будто в дерьмо вступила. Удалилавсе. Да,боюсь. Противно то, что как кутенок слепой, как если бы соврала. Но ведь правда!!!”

В комментариях к этому тексту один из блогеров сообщает со слов знакомых, что в “районе бедствия власти установили спецтехнику, которая глушит всю сотовую связь”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нагнетай, итак очень это все трагично :((

Я- то не нагнетаю. Я альтернативные источники правительственным теле каналам читаю. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть для чего работают спецлужбы и ведь деньги получают не малые, чтоб обслуживать одного чела и его прихоти и люди гибнут и всем наплевать !

Скоро только опять на кухнях будут разговаривать при включенной воде и шепотом !

Однако частным диктатом и тоталитаризмом попахивает или уже воняет конкретно ... коль трупы уже есть !!! :x:twisted::x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще очень интересная ссылка

Тут вообще как-то все описано по принципу ОБС (одна бабка сказала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы смыло нефтепровод, какие были бы последствия? Вылилось бы много нефти? Может, последствия были бы еще катастрофичнее? Ну про дачу это не вопрос, мало верится, что единственно из-за нее сделали бы пресловутый сброс. Знали все заранее и приготовились бы ванести все самое ценное. Да и имидж Путина только выиграл бы, если он "пострадал" вместе с народом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из публикации "В Контакте":

Izabella Kuleshova

Люди, ну когда же закончится этот беспредел? Вчера позвонила женщина из Москвы, у нее мыловаренное предприятие в Кропоткине, человек пожертвовал 1 тонну мыла пострадавшим, просила машину до Крымска. Нашли, отвезли. А сейчас мне приходит смс: "Представьте, вчера отправили в Крымск мыло из Кропоткина. Администрация наклеина на каждую пачку наклейку "жителям Крымска от ЕДИНОЙ РОССИИ"! Вообще пипец! Д…остали! Сказали, что без таких наклеек гуманитарный груз не пропускают в Крымск!"

У меня вопрос: ЕДИНАЯ РОССИИ, у вас есть СОВЕСТЬ???!!!

Дорогие журналисты, мы можем эту ситуацию осветить? Я сейчас попросила прислать название организации, сделавшей пожертвование.

Кто может, сделайте перепост, пусть люди знают, на какие низости идет правящая партия, пальцем не пошевелившая для помощи людям. Зато наклейки в типографии распечатать успели, молодцы, не теряли выремя даром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Izabella Kuleshova

Люди, ну когда же закончится этот беспредел? Вчера позвонила женщина из Москвы, у нее мыловаренное предприятие в Кропоткине, человек пожертвовал 1 тонну мыла пострадавшим, просила машину до Крымска. Нашли, отвезли. А сейчас мне приходит смс: "Представьте, вчера отправили в Крымск мыло из Кропоткина. Администрация наклеина на каждую пачку наклейку "жителям Крымска от ЕДИНОЙ РОССИИ"! Вообще пипец! Д…остали! Сказали, что без таких наклеек гуманитарный груз не пропускают в Крымск!"

У меня вопрос: ЕДИНАЯ РОССИИ, у вас есть СОВЕСТЬ???!!!

Дорогие журналисты, мы можем эту ситуацию осветить? Я сейчас попросила прислать название организации, сделавшей пожертвование.

Да нету совести у партии ЕДРОСОВ - НЕТУ !!!

:x:twisted::x:twisted::x:twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сегодня в скайп кинули:

ПРАВДА О КРАСНОДАРСКОМ ГОРЕ! СКОПИРОВАТЬ и разослать всем, кому можете!

Здравствуйте друзья! Пишу не ради сочувствия или в поисках какой- то помощи. Я просто хочу правды!!! Про наводнение, думаю, уже все слышали, но в очередной раз не единого слова правды. Я не просто хочу рассказать что тут происходит. Я просто кричу от злости т.к. в очередной раз администрация Ткачёва скрыла всю правду. Если у кого-то есть возможность распространить эту информацию - помогите пожалуйста !!! Я живу 60 км. от Крымска, в самом городе у меня живёт тётя с двумя двоюродными братьями. Вчера удалось с ними связаться... То что они рассказали это просто шок и ни единого слова не совпадает с официальными отчётами!!! Во первых оповещение - они живут (точнее жили в 30 метрах от пожарной части) - но даже они не слышали громкоговорящей связи!!! Тётя всю ночь не спала, БЕГУШЕЙ СТРОКИ как говорит глава администрации Крымского района - НЕБЫЛО!!! Да и кому она помогла бы в 3 часа ночи? 14:44 Теперь жертвы - Какие 170 человек!!!!!!! Таких посёлков как Баканка уже просто нет!!! Посёлка с населением около полутысячи человек просто нет!!! Ещё вчера по самому Крымску в водостоках лежали трупы стариков и детей. Ночами мешки с трупами вывозят Камазы рейсами около 300-500 мешков за рейс!!! И всё это ещё в самом разгаре!!! Пока только собирают мёртвых в черте города, леса и рисовую систему, куда ушло наводнение пока ни кто не исследует! Только на улице где жил старший брат из домов вывезли 73 ТРУПА, (брат вскрывал дома и помогал доставать трупы).

Люди во сне погибали целыми семьями!!! 73 - ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО С ОДНОЙ УЛИЦЫ И ТОЛЬКО САМОГО КРЫМСКА!!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ 170 ИТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь, правда о причинах - КАКИЕ ДОЖДИ!!! Волна (именно волна), смывавшая саманные дома как спички достигала - 3-5 метров!!! Любой здравомыслящий человек понимает, что уровень воды от дождя не идёт волной, (это я и сам подтверждаю, как участник трёх наводнений за последние 10 лет). Я уверен, что жители Баканки знают правду - но за пределы Краснодарского края она не выйдет. Прошу, всех кто может, распространить правду!!! Мы уже не ждём помощи - мы хотим правды!!

Татьяна Грозан

Марина Князева

Владимир Змеелов просит донести правду Итак,"Про Крымск. у меня там родители и младший брат (сейчас работает в гаи). сам после переезда из миасса (1990) жил там больше 10 лет и знаю что такое наводнения (сам чуть не утонул с машиной в 2002м)и где подтопляемые зоны города. происшедшее расценивать иначе как убийство или теракт - не могу. ночью когда все спали с часа до 3-х без какого либо предупреждения была спущена вода из неберджаевского вдхр. по тв врут про дожди и вышедшие из берегов реки. город накрыло волной. брата вызвали по тревоге в 11 вечера, сказали проехать вдоль домов у реки и сказать людям чтоб загнали машины во двор. В 11 вечера река была в своем нормальном состоянии - брат смотрел, во время наводнений она постепенно наполняется и выходит из берегов в течении нескольких дней а не часов!!! К 3-м часам вода в городе была по пояс и шла бурлящая волна. знакомые которые живут в блатном районе в 22-30 обратили внимание что все мажорные соседи куда-то свалили. младший сказал что вся администрация и другие шишки с 22 до 23 тоже свалили из города. это значит что крысы уже приняли решение и отдали команду. в городе остались только рядовые сотрудники госслужб и те руководители которые остались людьми несмотря на свои посты. НИКАКИХ СИГНАЛОВ ТРЕВОГИ НЕ БЫЛО. хотя по нормам ГО и ЧС на все случаи есть инструкции и схемы оповещения. На вчерашний день со слов знакомых которые ходили в милицию тк не могли найти соседей - по данным ментов 1700 трупов и 2000 пропавших без вести - т.е. тела просто еще не нашли, а унести их могло куда угодно - у друзей машину унесло так что нашли ее только ч-з день за километр от места!!! это только крымск - основной удар пришелся на нижнебаканскую - там думаю трупов еще больше. много случаев героизма - мужики еще не перевелись.. знакомый мамы утонул спасая чужих детей - детей спас, сам не успел вылезти из дома- дом рухнул. знакомый отца на джипе вывез 2 семьи, когда вытаскивал 3-ю сеью на них рухнул дом. таких случаев много.. Морги крымска, абинска, геленджика, новороссийска и славянска-на-кубани переполнены, в крымске 7.07 с утра трупы газелями уже вывозили в соседние города тк класть некуда. часть лежит в фурах-холодильниках. ублюдские рожи путина и ткачева нагло гонят по тв сказку про дождь... один крымский..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

События в Крымске

сейчас дозвонился до товарища в крымске - это кранты! все, что говорят по ящику - фигня, 70 процентов крымска смыло! он живет на горе, на втором этаже - под потолок воды было!!! в 3 часа ночи пошла волна и через 10 минут уже уровень поднялся до 6,5 метров! стоит на улице в трусах, где жена и дочь - не знает. гараж еще из-под воды еще не показался. как ты, говорит, дозвонился - стоят спецмашины, глушат все сигналы, чтоб информация не утекала. говорит, что нижней баканки и новоукраинки не существует, как нас. пунктов.

<a href="http://man-with-dogs...om/1703201.html

Полнейшая жесть! Лично мне даже не верится, что официальные власти могут так врать! Это кем же нужно быть, чтобы так обманывать! Ведь знают же, что при современном развитии технологий всё равно все всё узнают. И будет ещё хуже!

Изменено пользователем Kipriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полнейшая жесть! Лично мне даже не верится, что официальные власти могут так врать! Это кем же нужно быть, чтобы так обманывать! Ведь знают же, что при современном развитии технологий всё равно все всё узнают. И будет ещё хуже!

Вы забыли наверно, ну например про Курск, который утопили? А правду ни кто не узнает, ни кто!!! Кроме 5-10% населения, которые пользуются этими самыми технологиями, не для того чтобы сиськи и жопы смотреть пока ни кто не видит.....скорбим и молимся :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы забыли наверно, ну например про Курск, который утопили? А правду ни кто не узнает, ни кто!!! Кроме 5-10% населения, которые пользуются этими самыми технологиями, не для того чтобы сиськи и жопы смотреть пока ни кто не видит.....скорбим и молимся :(

Кстати, как раз во время аварии с "Курском" я жил на Кипре. Так вот, там в новостях это событие было одним из первых, а в России на этот момент широкие массы народа ещё ничего не знали. И только через несколько часов после многих других стран начали давать скудную дозированную информацию. Знаю это из телефонного общения с родственниками из Москвы. И там, на Кипре, все удивлялись, почему это русские отказываются от иностранной помощи, которая была рядом. Может быть, и удалось бы кого спасти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем спасать, если задачи другие? :((

Некоторые вопросы для нас навсегда останутся тайной. Остается только догадываться, что там на самом деле произошло...

П.С.: КотЭ на аватаре зачётный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как известно, за 12 лет пребывания у власти товарища Путина (президентпремьер) общенациональный траур объявлялся аж 16 раз. Ниже перечень, пополнившийся на днях трагедией в Крымске.

23 августа 2000 года — день траура в Российской Федерации. 12 августа 2000 года в Баренцевом море затонула атомная подводная лодка К-141 «Курск»; погиб её экипаж — 118 человек.

5 июля 2001 года — день траура в Российской Федерации в связи с катастрофой самолёта Ту-154 под Иркутском, в результате которой погибли 145 человек.

22 августа 2002 года. 19 августа 2002 года на территории Чеченской Республики близ Ханкалы потерпел катастрофу военный вертолёт Ми-26. На его борту было 147 человек. Погиб 121 человек. 22 августа 2002 года объявлено днём траура

28 октября 2002 года. В результате террористической акции захвата заложников, совершённого в Москве в здании ДК на Дубровке 23 — 26 октября 2002 года, пострадали свыше 800 человек, погибли и скончались в больницах 128 человек. 28 октября 2002 года объявлено днём траура в России.

26 августа 2004 года. В результате авиационных катастроф, происшедших 24 августа 2004 года в Тульской и Ростовской областях, погибли в общей сложности 90 человек.

6 сентября—7 сентября 2004 года. В результате террористической акции в городе Беслане Республики Северная Осетия — Алания 1—3 сентября 2004 года пострадали более 700 человек, более 330 человек погибли.

5 мая 2006 года. В ночь на 3 мая самолёт авиакомпании «Армавиа», совершавший рейс Ереван—Сочи, потерпел катастрофу над Чёрным морем в районе Сочи. На его борту находились 113 человек, в том числе 27 граждан России, все они погибли.

10 июля 2006 года. Утром 9 июля в аэропорту Иркутска разбился аэробус А310, выполнявший рейс Москва-Иркутск. На его борту находилось 203 человека. 124 человека погибли,

24 августа 2006 года. 22 августа в Донецкой области Украины произошла катастрофа российского самолёта Ту-154. На борту самолёта находились 160 пассажиров, из них 45 — дети младше 12 лет, и десять человек экипажа. Все погибли. День траура также был объявлен на Украине как акт разделения скорби с народом России

21 марта 2007 года. За четыре дня 17-20 марта погибли 178 человек. Жертвами аварии 19 марта на шахте «Ульяновская» в Кузбассе стали 110 человек. В аварии самолёта Ту-134 в Самаре 17 марта погибли шесть человек, более 20 ранены. На пожаре в доме престарелых на Кубани 20 марта погибли 62 человека, 30 госпитализированы.

25 апреля 2007 года. Объявлено в России Днём траура в связи с кончиной первого президента России Бориса Николаевича Ельцина.

13 августа 2008 года. Объявлено в России Днём траура в связи с гуманитарной катастрофой в Южной Осетии.

7 декабря 2009 года. Объявлено в России Днём траура в связи с пожаром в ночном клубе «Хромая лошадь» в городе Пермь. При пожаре погибли 156 человек[3], около 80 пострадало.

12 апреля 2010 года. Объявлено днём общероссийского траура по жертвам крушения самолёта Ту-154, разбившегося под Смоленском утром 10 апреля, результате авиакатастрофы погибли 97 человек, в том числе — президент Польши Лех Качиньский.

12 июля 2011 года. Объявлено днём траура в связи с крушением теплохода «Булгария». Погибли 122 человека.

9 июля 2012 года. Объявлено днём траура по жертвам наводнения в Краснодарском крае (по последним данным погиб 171 человек) и по жертвам ДТП с российскими паломниками на Украине (погибло 14 человек).

Большинство катастроф, что называется, «системные», обусловленные плачевным состоянием инфраструктуры, непрофессионализмом, халатностью. Добавим, что в этот список не попали такие громкие события как взрывы домов в Москве и Буйнакске (тогда нацлидер только хотел стать нацлидером), авария на СШГЭС, трагедия на шахте Распадская, «террористические» взрывы в московском метро и в аэропорту Домодедово, гибель хоккейной команды Локомотив (Ярославль), а также наводнение в Ставрополье в 2002 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА, тут только молиться надо за невинно убиенных !!!

Проклятая ПУ...кая власть, уже совсем народ за дураков держит... и еедь заметьте заслуженно!

Они (власть) обворовывали народ в открытую, ПУ... наворовал миллиарды долларов и НАРОД его выбрал в президенты,

как можно о таком народе думать-то , он его (народ) презирает просто ? :x:twisted::x:twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила по скайпу:

Пишет мой знакомый, который выехал в #Крымск добровольцем, пожалуйста, перепостите везде,где можно:

Всем привет, мальчишки и девчонки, подходит и концу мой второй день в городе #Крымск. Времени особо нет, да и интернет пашет только ночью и рано утром, поэтому не отписываюсь почти.

Что могу сказать - главное, НЕ ВЕРЬТЕ ТЕЛЕВИЗОРУ И ГАЗЕТАМ! Сегодня я впервые в жизни убедился лично и своими глазами увидел эту невероятную НАГЛОСТЬ со стороны правительства и сми!

Давайте начнем с самого начала:

1. Причина потопа не дождь, а водохранилище, находящееся в неисправном состоянии. И нефтяной объект РосНефти (если не ошибаюсь, нефтехранилище), находящийся в Новороссийске и дача Путина, что неподалеку. Если бы не открыли водохранилище, была бы угроза нефти и даче. Правительство предпочло нефть жизням жителей Крымска.

2 - предупреждения не было, люди спали, не было света, воды и газа. Увидеть 'предупреждение' по телевизору без света крайне сложно, согласитесь. Но, поговаривают, мчс вызвали еще в 10 часов вечера, а значит знали об опасности. Сегодня у нас в штабе увидел газету Комсомольская Правда, где крупно было написано что-то вроде ЖИТЕЛИ КРЫМСКА БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ ЗА 33 ЧАСА. Ребята, это же просто невероятно! Люди сидят без ничего, без жилья, документов, без денег, пережив потоп, искупавшись в канализационных водах, а им говорят, что они все знали. Это неправда. Не верьте телевизору.

3 - погибшие. Что там говорят? 200, 300 человек? Нет. Больше трех тысяч человек. Вы представьте. Больше трех тысяч трупов. Все морги соседних городов вплоть до Краснодара забиты телами. И тела еще вылавливают.

4 - компенсации. Это очень интересный момент. Чтобы получить деньги (и это даже не десять тысяч, а около 8500), надо помимо кучи бумаг заполнить документ, где нужно подписать в графе 'был предупрежден о потопе', а если не подпишешь, денег не дадут. Да и ничего не дадут, если не подпишешь.

В общем, писать про все это я могу долго, но с телефона не очень удобно, да и основную суть я передал. Распространите информацию, пожалуйста, все должны знать о халатности, хамстве и наплевательском отношении нашего правительства. Спасибо, что дочитали до конца, смотрите новости в твиттере, я там @ AlexLubimov, а на аватаре у меня котик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина потопа не дождь, а водохранилище, находящееся в неисправном состоянии.

В сети много роликов,где жители Крымска ловят у себя во дворах зеркального карпа,(который уж точно не водится в горных речках,а специально разводился в водохранилище)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путину дождь послал зеркальных карпов ! Кому это он ТАК помолился? :x :x :x

Просто смотрите.

http://youtu.be/rv4lAsNWtaY

Ростовских сотрудников МЧС привезли в Крымск почти за сутки до катастрофы в 10 утра 6 июля. Свидетельство очевидца. http://youtu.be/dKQvbdVRU-E

Сколько же людей стали марионетками в чужой игре. Послушайте, начиная с 11: 50 минуты ролика http://youtu.be/itpfxwBgphE

Но если знали настолько заранее, что привезли сотрудников МЧС из Ростова почти за сутки, то почему не включили сирены!!! Почему ждали и наблюдали гибель людей??? Ритуальная жертва? Разжигание гражданской войны? Что власть хочет от нас, граждан России?

Набрала свой вопрос - "ритуальная жертва" и удивилась, набрав эту фразу в поисковике, сколько людей думают также, только версии - кому жертва расходятся. А ведь это очень важный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российские ученые не хуже Британских

Все мы помним великого ученого Петрика, который в авторитете у Единой России. Его вечные двигатели уже вот вот начнут бороздить по автобанам нечерноземья.

Но не одним Петриком славится партийная наука.

Другими словами этот самый Лёва научно доказал версию великого ученого Путина, которая пришла последнему сразу, как доложили о семиметровой волне в заштатном успездинске. Дождь виноват! И только он. Ни губернатор, ни члены ЕР, спиздившие кредиты на обустройство гидротехнических сооружений, ни местные упыри, ответственные за прочистку русла рек. Во всём виноват дождь и немного пенсионеры. Им же похуй на всё. А могли бы заблаговременно на крышу залезть. Именно дождём были сначала затянуты в огромном количестве зеркальные карпы из водохранилища, а потом разбросаны по улицам Крымска.

В доказательство нам показывают фото со спутника. Вот, дескать, смотрите сами - какая белая хуйня над Крымском. Вопросы есть, быдло? Фотошоперы РПЦ, выпиливающие Брегеты с рук патриарха и дорисовывающие массовку верующих с завистью смотрят на эту картинку.

946bb6efd1f7.jpg

Но мне она до конца ясна не становится. Я же предводитель быдла, и должен заботиться об умах подданных. Из этой картинки не понятно кто сука затопил Крымск. Неужели трудно для нас-рассеян опубликовать настоящую картинку из космоса? В которой всё точно по научному объяснено. По своим каналам с большим трудом мне удалось раздобыть такую. Теперь становится всё на свои места.

79c0c13385a4.jpg

Tags:

http://8axa.livejournal.com/713582.html

стилистика сохранена, т.к. по-другому сказать об этом невозможно. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся правда о наводнение в Крымске!

http://www.youtube.com/watch?v=gbr-P2IsJak&feature=player_detailpage

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи.....Господи!Спаси и сохрани этих людей......Упокой Господи душу погибших....Дай им место Господи в Царствии небесном...Аминь...

Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экологи говорят об опасности одного из водохранилищ в Крымском районе

КРЫМСК, 14 июл — РИА Новости, Валерия Врубель. Координатор экологической вахты по Северному Кавказу обследовал долину рек близ станицы Нижнебаканской Крымского района, разрушенной паводком, и обнаружил, что дамба водохранилища на слиянии реки Баканка и ручья Чубуковой щели пострадала во время наводнения, говорится в сообщении ЭкоВахты.

«Водохранилище по-прежнему заполнено до краев, так как у него отсутствует возможность спуска, и в случае возобновления дождей представляет сейчас серьезную опасность», — сказано в сообщении.

Никаких ремонтных работ, по данным экологов, на разрушенной дамбе не велось — бригада рабочих расчищала водохранилище от принесенных потоком стволов деревьев и веток.

В самом узком месте верхней части дамбы до полного размыва осталось всего четыре метра. В ЭкоВахте считают, что если бы плотину размыло, был бы смыт поселок Жемчужный, и последствия катастрофы в станице Нижнебаканской были бы намного более разрушительными.

Паводок в ночь на 7 июля затопил более 7 тысяч жилых домов в трех городах (Геленджик, Крымск, Новороссийск) и ряде поселков Краснодарского края. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение. По данным МЧС, погиб 171 человек, в основном в Крымске, на который пришелся самый сильный удар стихии.

http://news.mail.ru/...251/?frommail=1

post-78-0-59734800-1342265846_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение