Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Orange возрождает торговую марку Amena


Рекомендованные сообщения

Orange возрождает торговую марку Amena

post-4-0-69552000-1339177077_thumb.jpg

Запуск нового оператора в низком ценовом сегменте ожидается в конце июня. Amena отсутствовала на рынке более 6 лет после покупки France Telecom мобильного бизнеса компании Auna в 2005 году.

Этим шагом Orange возраждает, наверно, самую интересную, харизматичную марку мобильной связи, созданную 14 лет назад и исчезнувшую 6 лет назад.

Amena дополнит и завершит пакет предложений оператора и будет ориентирован на молодежь.

Основная цель – конкуренция с агрессивными предложениями мобильных виртуальных операторов (MVNO).

Запуск виртуального мобильного оператора Tuenti от Telefónica заставил Orange ускорить свои действия в этом направлении.

С самого начала владельцы Amena (сначала Telecom Italia, Endesa и Union Fenosa, а затем группа Auna) продвигали образ марки, как жизнерадостной, бросающий вызов обыденности.

Главная задача маркетологов Amena – выиграть битву у мобильных операторов за свое цветовое сочетание – зеленый цвет, цвет свежести, благодаря которому в конце прошлого века Amena завоевала симпатии молодых, амбициозных людей.

Специалисты ожидают интересные предложения и бонусы от подключения к новому оператору. Подождем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернутся анегдоты с возвратом Амены, так мы все смеялись. Кто помнит????

Как девочька взбиралась на гору чтобы позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кабельное ТВ, сначало Медтелеком был(давно ето было), потом пришли люди и сказали что теперь ето Ауна, я отказался ТВ платить угрожая отключением от интернета, ТВ подарили. Прошло ещё время и сново пришли агенты заверяя что Ауны болше нет и что теперь мы находимся под сервисом ОНО. Я им объяснил мои предыдущии условия сервиса и отказался их менять.

На данный момент сервис интернет и ТВ в ОНО, ТВ не плачу а контракта с ними даже не подписывал.

К стати интернет самый быстрый в ОНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение