Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

jazztel кто-нибудь юзал?


Рекомендованные сообщения

Собственно привлекают 20Mb + телефон за 42€

Может кто пользовался или пользуется их услугами? Поделитесь, стоит ли связываться?

http://www.jazztel.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания мне нравится :) , мы пользовались ее услугами пока не переехали, а тут пришлось менять - покрытия у них здесь не оказалось. Да и цены привлекательные. А главное у них нет оговоренной длительности контракта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, одна из самых "честных" компаний в отношение скорости. У нас в офисе 20 мег на несколько компов стояло и скорости хватало за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуемся более 5 лет, довольны, менять на другую компанию и не думаем, попробуйте, в любой момент если не понравится можете сделать баху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас эта компания уже 3 года.Так себе.Средненько.Скорости падают,частенько но у нас плохое место(хутор :D )Правда компания безотказная по жалобам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас эта компания уже 3 года.Так себе.Средненько.Скорости падают,частенько но у нас плохое место(хутор :D )Правда компания безотказная по жалобам.

если не секрет какой у Вас тариф? И насколько часто падает, просто у нас тоже хутор? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в Мадриде на ней был интернет+телефон, тоже кажется за 40 тариф. но было спецпердложение и мы платили 29 евро :) Плюс выше написали - можно расторгнуть без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не секрет какой у Вас тариф? И насколько часто падает, просто у нас тоже хутор? :D

20meg}÷llamadas nacionales gratis≈30e.linea jazztel≈15e.iva

Трудно сказать как часто но точно не всегда 20.Надо спрашивать соседей кто имеет такую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать как часто но точно не всегда 20.

Прошу прощения, но вам никто и не обещал 20. Если вы заметили, по информации на их оф. сайте, тарифы даются с предлогом "до" (hasta), т.е. вам обещают скорость до 20 мегабит. Далее все зависит от дистанции вашей точки от централиты: если до 1км - теряете 2,5-3 мега, далее- еще больше. За Jazztel могу сказать одно- там, где Мовистар могла дать максимум 8,5 мегабит, Джаззтел дал 17, с одной и той-же инфраструктурой, но используя другие протоколы. Вывод напрашивается сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, введя свой адрес, можно посмотреть расстояние до централиты и возможную скорость интернета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, введя свой адрес, можно посмотреть расстояние до централиты и возможную скорость интернета.

Спасибо за линк. У меня до централа 413м думаю со скоростью не подкузьмят :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за линк. У меня до централа 413м думаю со скоростью не подкузьмят :D

19 мегов тебя ждет, если все правильно посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение