Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

На испанских пляжах запретят курение.


Рекомендованные сообщения

Сначала курение отменили в транспорте, потом в общественных местах, а теперь испанские власти вводят подобный запрет на пляжах.

31 мая будет отмечаться Всемирный день без табака. В этом году на Канарских островах, а именно в местечке Моган, его отметят запретом на курение на всех местных пляжах. Совсем недавно власти этого муниципалитета одобрили закон, который запрещает отдыхающим курить на пляжах.

Закон вызвал немало дискуссий. Причем, Моган не стал пионером в деле принятия закона о запрете на курения на пляже. В 2006 году власти Л'Эскалы (Жирона) ратифицировали похожие постановление, однако, тогда это была скорее рекомендация, нежели запрет.

Что касается Могана, то нарушителей здесь ждут штрафы размером 450 евро.

Уже известно, что Моган не станет последним городом, который последовал примеру Ниццы и других европейский городов, отменивших курение на пляжах, сообщает ABC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Приходишь дышать свежим воздухом, а рядом дымят - отвратительно.

все.

рядом с тобой не сажусь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начну хвалиться "натуральной грудью 4го размера
Фортик, худейте срочно. Грудь 4-го размера у мужика,это уже не прилично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортик, худейте срочно. Грудь 4-го размера у мужика,это уже не прилично.

вы просто не видели меня в костюме медсестры :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы просто не видели меня в костюме медсестры :lol: :lol: :lol:

это, наверное, только Иглесиас в состоянии оценить корректно... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пью безалкогольное пиво Buckler 0,0 :blush: а по поводу отмены курения на пляже я ЗА :thumbup: и мне все равно в чем ходит fortik :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Приходишь дышать свежим воздухом, а рядом дымят - отвратительно.

Ну мало ли чем люди могут окружающим воздух портить? Почему только за курение взялись? :twisted:

все.

рядом с тобой не сажусь :P

Оксана, подсаживайтесь ко мне, я не против. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мало ли чем люди могут окружающим воздух портить? Почему только за курение взялись? :twisted:

правильно что взялись, давно пора было это сделать!

вы не видите как в конце туристического сезона пляж превращается в ежа у которого вместо иголок торчат окурки

так же любитель покурить дымит на всех не обращая внимания ни на детей ни на других окружающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно что взялись, давно пора было это сделать!

вы не видите как в конце туристического сезона пляж превращается в ежа у которого вместо иголок торчат окурки

Это не вопрос курит человек или не курит, а вопрос воспитания . Не все курильщики разбрасывают окурки. Давайте тогда еще запретим на пляже есть и пить, так как бывает много еще пустых бутылок и пищевых отходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не вопрос курит человек или не курит, а вопрос воспитания . Не все курильщики разбрасывают окурки. Давайте тогда еще запретим на пляже есть и пить, так как бывает много еще пустых бутылок и пищевых отходов.

я правда не знал что ВСЕ курильщики так не воспитаны, спасибо что открыли мне на это глаза!

я бы еще запретил курение еще и на улицах, а разрешил в отдельно построенных невентилируемых тесных комнатках :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правда не знал что ВСЕ курильщики так не воспитаны, спасибо что открыли мне на это глаза!

Не надо мне приписывать то, что я не писал. Где это Вы нашли в моих постах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение