Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Почему выбирают Майорку для отдыха и проживания?


Рекомендованные сообщения

Как-то тема Майорки пустует уже неделю, странно, вроде бы такое популярное место, но...

Кто может ответить на вопрос темы? Чего такого есть в Майорке, чего нет на материке? Ну и минусы какие, кроме того, что это остров?

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D там зимой снеговиков можно лепить :yahoo:

для меня только один минус , две пересадки если туда лететь и в ближайшем будущем это не поменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, у меня тоже во дворе красная почва :D

А вы ее, случаем, не с Майорки завозили? :lol:

Я просто была очарована, когда со всех сторон такие яркие сочные краски: красная земля, зеленая трава, оранжевые овечки пасутся, голубое море и небо и желтые домики в андалузском стиле. Хорошие дороги тоже немаловажный фактор, мы на машине ездили по всему острову. Только в Пальме еще не были, не любители большого скопления народу со всеми вытекающими последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша!Майорка это любовь на всю жизнь!А что такое любовь....Здесь можно писать очень много, сайт не выдержит всего этого!Я как первый раз приехал сразу влюбился в Майорку!Можно сказать только там я вздохнул полной грудью!Зимой как ты знаешь я был в Дении!Очень и очень неплохо!Очень понравилось!Но в Дении очень понравилось а Майорку я люблю! ;)Месяц остался до отъезда туда дни считаю!

Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша!Майорка это любовь на всю жизнь!А что такое любовь....Здесь можно писать очень много, сайт не выдержит всего этого!Я как первый раз приехал сразу влюбился в Майорку!Можно сказать только там я вздохнул полной грудью!Зимой как ты знаешь я был в Дении!Очень и очень неплохо!Очень понравилось!Но в Дении очень понравилось а Майорку я люблю! ;)Месяц остался до отъезда туда дни считаю!

Вот! Изменяешь своей любви с Россией! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Кто может ответить на вопрос темы? Чего такого есть в Майорке, чего нет на материке? Ну и минусы какие, кроме того, что это остров?

спасибо!

Ну благодаря этому "минусу" минимальный процент угонов,зачастую особенно летом можно видеть машины с незакрытыми окнами даже ночью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу сказать что там очень влажно. (большая влажность) поправьте меня.

поправляю ! не везде остров достаточно большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу сказать что там очень влажно. (большая влажность) поправьте меня.

Лично я не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Пальме не так замечаешь, может быть потому что город

Я в подпальмье жила :) Кан Пастилла. Хотя, возможно на севере, в горах, в Pollensa и сыровато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу сказать что там очень влажно. (большая влажность) поправьте меня.

Это сезонно,с ранней весны до поздней осени влажность такая же,как и на всем побережье Испании.Влажно в зимнее время,и когда идут дожди и туманны.Бывают правда несколько дней летом когда % немного выше нормы,но переносится намного легче чем дома перед летним ливнем.Больше всего зимой затруднение из-за влажности со стирками,может сохнуть по 3-4 дня,но мы эту проблему решили купив сушильную машину.Ну и в квартирах,с очень тонкими стенами,и если не на солнечную сторону,то стены цветут всеми цветами радуги.По влажности можете сравнить на этот час:Пальма де Маёрка 72%,Blanes Provincia de Girona 88%,Calpe Provincia de Alicante 67%;La Nucia Provincia de Alicante 83%;Madrid 93%. Вот сылочка дальше если будет интересно можете наблюдать сами,только город менять,температура и тд по часам, http://tiempoytemperatura.es/espana/madrid/madrid.html#por-horas

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение