Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Требуются сотрудники


Рекомендованные сообщения

Корпорация "Сибирское Здоровье" только выходит на рынок Испании. Продукция корпорации связана со здоровьем человека. Требуются сотрудники, которые будут продавать продукт корпорации - продвигать его на рынке Испании. При увеличении сбыта продукции - корпорация откроет официальное представительтво и поможет организовать склад корпорации. Кто заинтересован и понимает, что значит быть первым - пишите.

post-715-0-61813000-1337249944.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush: а торговать будем воздухом сибирским закатанным в баночки или пластиковые бутылочки ?

А, кстати, почему бы и нет? В Одессе, например, в консервных банках продаётся чистый морской одесский воздух. И успешно, насколько знаю, покупается. Чем не бизнес. Продать можно всё, если правильно раскрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, кстати, почему бы и нет? В Одессе, например, в консервных банках продаётся чистый морской одесский воздух. И успешно, насколько знаю, покупается. Чем не бизнес. Продать можно всё, если правильно раскрутить.

Тут я много осликов видел, а также достаточное количество бензоколонок! Чем не бизнес? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а где список желающих стать в будущем сотрудниками Корпорации "Сибирское Здоровье"? Каков конкурс на одно место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а где список желающих стать в будущем сотрудниками Корпорации "Сибирское Здоровье"? Каков конкурс на одно место?

Он в процессе составления. Серьезное предложение требует серьезного и обдуманного подхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush: я уже даже придумал контрафакт , все равно никто не сможет отличить какой воздух мы туда закачаем , а продавать будем втридорога :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корпорация "Сибирское Здоровье" только выходит на рынок Испании. Продукция корпорации связана со здоровьем человека. Требуются сотрудники, которые будут продавать продукт корпорации - продвигать его на рынке Испании. При увеличении сбыта продукции - корпорация откроет официальное представительтво и поможет организовать склад корпорации. Кто заинтересован и понимает, что значит быть первым - пишите.

Назрело несколько вопросов:

1. продукция, реализовывать которую вы предлагаете, имеет европейские сертификаты, гарантирующие хрупкому европейскому ораганизму безопасность употребления? (о пользе и о клинических испытаниях я сейчас не говорю)

2. каким образом осуществляется поставка продукции и выплата комиссионных в условиях неоткрытого рынка?

3. на какую целевую аудиторию нацелена ваша продукция с условием, что это российский продукт + российские этикетки и пр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю эту косметику... Сама не пользовалась , не довелось... Мамина подруга студенческая из Калиниграда занимается этой косметикой много лет, в смысле она представитель линии в Калининграде, а так же отвечает за расширении в прибалтике.. так вот звонила и предлагала работу - вывести линию на рынок в Литве и пр и пр.. Сама косметика с ее слов- экологическая, имеющая все сертификаты ,никаких вредных примесей , нефтепродуктов, консервантов и парабенов. Очень хвалила шампуни и крема... Но , повторюсь , сама я эту косметику не пробовала, хотя очень хотела поглядеть на это чудо, тем более это то , в чем я разбираюсь...Так что о настоящем качестве я не знаю... но из минусов был один немаловажный - если ты подписываешь контракт на раскрутку линии, то никакой поддержки от кампании ты не получаешь, кроме рекламных постеров, флаеров и всяких других бумажек, ну пробничков еще дадут... а дальше сам- за свои арендуешь помещение если хочешь или полтора на полтора в каком нибудь шопцентре, организуешь прилавок и продаешь , или хочешь- как орифлеймщик бегаешь по квартирам и офисам, а от тебя все шарахаются и гонят в три шеи... в общем, пойдет товар - ура, поедешь за свои денежки к ним в Сибирь на семинары- тебе поля покажут, расскажут и пр... но вкладываться должен сам... По моему мнению может косметика и хорошая,но маркетинг у них - ник черту, а может что и поменялось уже, с того предложения уже полгода прошло.. но в Литве все затухло не успевши даже дыму пустить... я не захотела заниматься- мне своей деятельности хватает, тем более уже в испанию лыжи навострили... так что как то так...

ЗЫ к слову Ипанская косметика вообще у меня нареканий не вызывает... и экологической косметики здесь громадный выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение