Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Срочный лот Апартаменты и Атики на 2-ой линии моря в Дении (ЭЛЕГАНС))


Рекомендованные сообщения

Причем я чую, если все выгорит, постоянной пьянки на крышах счастливых владельцев аттиков с перебрасыванием от одного к другому различный еды и выпивки :D

Млин - реально потребуем переименовать Элеганс в Пуерто де Еспана! :blush:

Ибо там будет жить большой пул форумчан

Эх!!! Подкинуться что ли в эту игру? Так сопьемся же! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот что думаю - разрешается ли на крышу поставить печь барбекюшницу, мангал и казан, и выдержит ли крыша дакузю 3х3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх!!! Подкинуться что ли в эту игру? Так сопьемся же! :blush:

Самое страшное - это не спиться

Самое страшное при этом будет у другого населения этого комплекса :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет )

Один из пентхаусов мой ) Надеюсь будет моим, так как я вроде уже почти купил таун, но кто-то его перекупил на аукционе. Приеду, зайду в гости познакомится :twisted:

это который из них у тебя перекупили ?

я на солярии поставлю кадушки с апельсиновыми деревьями , а уже между ними джакузи :blush::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот что думаю - разрешается ли на крышу поставить печь барбекюшницу, мангал и казан, и выдержит ли крыша дакузю 3х3?

А это нужно узнать у строительной компании

Про джакузи

А BBQ ставить всюду разрешалось - я думаю, что и тут можно будет

Правда вон крыша деревянная вроде бы - так что фиг знает - тоже думаю уточнить можно будет

Но ОБЫЧНО это разрешается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты вот про двушки сказал и заронил мне в голову мысль сомнения , ну наверное даже не сомнения , а желания , может и правда поднапрячься и взять и то и другое ?

Это у тебя абсолютно правильная мысль. Ибо их реальная цена, это умноженное на 1,5 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у тебя абсолютно правильная мысль. Ибо их реальная цена, это умноженное на 1,5 точно.

:twisted: да сезон же у меня сейчас , тяжко совсем со свободными средствами

:x кстати про сезон , ты узнал ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое страшное - это не спиться

Самое страшное при этом будет у другого населения этого комплекса :blush:

Да! другое население через пару месяцев будет понимать по русссски! :lol: А через пол года балакать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А девушка причем?

Девушка это двушка:) Так iPad считает:)

BBQ у нас все ставят. Вот только жарят не всегда... Жарко!!! Крыши нет да еще и ветер...

С коктелями и спиртным тоже не просто. Нужен один не пьющий, кто будет таскать выпивку наверх, потом веселящихся стаскивать вниз:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это который из них у тебя перекупили ?

я на солярии поставлю кадушки с апельсиновыми деревьями , а уже между ними джакузи :blush::lol:

Который в ла-селле был рядом с гольф-полем (с большой крышей), там где оплата 1.400 в год.

Правда вон крыша деревянная вроде бы - так что фиг знает - тоже думаю уточнить можно будет

Но ОБЫЧНО это разрешается

Крыша с деревянным настилом. Там где мангал-казан будет обшивается листом асбестовым а сверху - люминий )

Еще по крыше вопрос - можно ли сделать доп-бортик из ковки, к примеру - без всяких согласований с застройщиком. За себя не страшно как за детей.

Изменено пользователем Ro-mario
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доп бортик не сделать. У нас даже антенны спутниковые запрещено устанавливать без согласования. Да и бортик не нужен--- там высокая стена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите тут http://deniaforum.com/forum/index.php

У меня за все время, ни разу не получилось туда попасть... То раньше приезжала, то позже. Плохо, что управляющая компания в Морайре сидит. Тоже так просто не доедешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доп бортик не сделать. У нас даже антенны спутниковые запрещено устанавливать без согласования. Да и бортик не нужен--- там высокая стена.

Обычно в пентхаусах разрешают больше чем просто в квартирах. В этом случае уверенности пока нет, но думаю, что молча сделать бортик не сильно выделяющийся вряд ли кто-то помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз растения можно - то никто же не будет против если я поставлю на бортик кадки? То есть будет живой бортик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anyone, двушки там все получаются стандартные? Показались очень маленькие комнатки, хотя жилая озвучена 68м. И как выход на участок со второго этажа? Все заселяются, что-то и у меня интерес возник, но страшно - я то комплекс не видела :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бортик высотой по грудь взрослого человека!

Ro-mario, Вы не представляете какой там ветер! Растения поставить не возможно! Там зонты, которые на каменных подставках, падают((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бортик высотой по грудь взрослого человека!

Ro-mario, Вы не представляете какой там ветер! Растения поставить не возможно! Там зонты, которые на каменных подставках, падают((

так может там не так и привлекательно ? :x а мы тут в очередь выстроились на покупку :D

:yahoo: предлагаю на крыше устанавливать ветряные электростанции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anyone, двушки там все получаются стандартные? Показались очень маленькие комнатки, хотя жилая озвучена 68м. И как выход на участок со второго этажа? Все заселяются, что-то и у меня интерес возник, но страшно - я то комплекс не видела :o

Спальни маленькие, как и везде. Нам это удобно, так как есть возможность быстро погореть/охладеть комнату. Из этих соображений здесь и строят. Гостиная большая. У меня садика нет. Я живу выше. Садик для нас это лишние хлопоты.

так может там не так и привлекательно ? :x а мы тут в очередь выстроились на покупку :D

:yahoo: предлагаю на крыше устанавливать ветряные электростанции

Вот это в точку! + солнечные батареи и Ибердролу лесом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бортик высотой по грудь взрослого человека!

Ro-mario, Вы не представляете какой там ветер! Растения поставить не возможно! Там зонты, которые на каменных подставках, падают((

ХЗ - сначала купить надо, потом разберемся - снаружи будет выглядеть будето это растения, но все будет из бетона. Патентую технологию! )))

Ветер не айс - там без ветра бывает вообще хоть минутка? Кстати, если там все время ветер было бы неплохо иметь возможность застеклить крышу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ro-mario, Вы будете первым, кто сделает систему водоотвода и за стеклит пентхауз из 250 жителей комплекса! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение