Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Доброго дня, дорогие форумчане!

У нас появилось новое предложение от банка, со сниженной ценой.

Виллы расположены в жилом комплексе класса люкс, в привилегированной зоне Комета Фума, между Аликанте (13 км) и Бенидормом (25 км) и в непосредственной близости от города Кампельо.

Жилой комплекс состоит из отдельно-стоящих вилл с собственным небольшим участком земли, перед домом. На территории комплекса бассейн и парковая зона вокруг него.

Великолепная планировка спален, гостиных и террас позволяет вам насладится как солнечным светом так и тенью в жаркий полдень не лишая себя великолепного вида на море и окрестности.

Общая площадь виллы составляет 296 м2. 4 спальни, 4 ванные комнаты, 2 гостиные, 2 прихожие, 2 открытые и 1 застекленная террасы и несколько балконов на 2-м этаже.

Урбанизация состоит из 11 коттеджей, расстояние до небольшой дикой бухты 500 м. Недавно построенные дома очень светлые и отличаются высоким качеством отделочных материалов.

На цокольном этаже расположены 2 террасы, подсобное помещение, кухня, ванная комната, салон –столовая с выходом на террасу.

На втором этаже 3 спальни, 2 ванные комнаты, просторная терраса, с которой открывается чудесный вид на море. Полуподвальное помещение очень большое - 83 м2, здесь можно обустроить еще одну комнату или мастерскую, или винный погреб.

Прекрасный солярий – 29 м2 на верхнем этаже.

Парковочное место рядом с домом.

Стоимость: 310 000 евро, налог 7%. Кредитование 60%, можно попробовать сделать 70%, но с каждым днем, все сложнее :(

Фотографии по ссылке Виллы в Комета Фума на 4ru

post-306-0-53184100-1336807379.jpg

Телефон офиса в Испании: +34-965-040-795

Мобильные телефоны в Испании: +34-627-774-621, +34-678-765-038

Телефон в Москве: +7(499)709-93-69

e-mail: info на kdgest точка com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налог 7% потому, что это недвижимость, находящаяся в собственности банка, а не у застройщика. То есть, если говорить юридическими понятиями, то любое банковское жилье - это вторичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так вижу, что дома прикольные, но участка совсем не много, правда судя по карте они в 5 минутах до моря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, tkha, Вы в Испании или кто? Какой я Серджио?

Если можно Сэрхио - пор фавор :D Шучу

Да, определенно при приезде надо будет в гости к kdgest заехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Да цена интересная, очень за 1м2 дёшево. Ковета Фума мне знакома не плохое место. Толко вот

отделка самая дешёвая, окна, двери, кафел всё так мне знакомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу вдаватся в подробности но знаю всё что увидел на фото сколко стоит.

В лубом случае цена низкая за постройку, как строитель говорю. Очень привлекательная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, tkha, Вы в Испании или кто? Какой я Серджио?

Если можно Сэрхио - пор фавор :D Шучу

Да, определенно при приезде надо будет в гости к kdgest заехать

Он подумал что вы Итальянец, Фото всётаки на аватаре Чилинтано хахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Цена на оставшиеся виллы снижена! Сейчас банк продает по 280-295 тыс. в зависимости от участка. Так же выложены новые фото тут: http://kdgest.com/real-estate/26-kometa-fuma-el-kampeyo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

А какие дома не проданы?

Я видел там железная дорога проходит прямо возле жилого комплекса и пешком до моря не прогуляешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел там железная дорога проходит прямо возле жилого комплекса и пешком до моря не прогуляешься?

Мы смотрели эти дома, пешком до моря влегкую, вообще недалеко, но там пляжик совсем небольшой, железную дорогу из окон вроде не видно.

Что поразило - воздух там какой то приятный, может показалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы смотрели эти дома, пешком до моря влегкую, вообще недалеко, но там пляжик совсем небольшой, железную дорогу из окон вроде не видно.

Что поразило - воздух там какой то приятный, может показалось :)

А там хоть кто-то уже живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там хоть кто-то уже живет?

Да.

Изменено пользователем Olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за городок? Как то внимания не обращал.

Удобный ли в плане школы, магазины и т.д (я имею ввиду сам эль кампельо)? Что за население, много ли "неиспанцев"?

Судя по гуглу - ландшафт не слишком зеленый ?

Есть там кто из форумчан в тех краях живущий, или знакомые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за городок? Как то внимания не обращал.

Удобный ли в плане школы, магазины и т.д (я имею ввиду сам эль кампельо)? Что за население, много ли "неиспанцев"?

Судя по гуглу - ландшафт не слишком зеленый ?

Есть там кто из форумчан в тех краях живущий, или знакомые?

Я там не живу, но часто бываю. El Campello это пригород Аликанте о факту. Там прикольно - хотя есть и отстойные места :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по гуглу - ландшафт не слишком зеленый ?

Мне так не показалось, даже наоборот именно там с зеленью порядок.

Изменено пользователем Юпис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - и это правильно не говорят - это не электричка, это скорее трамвай - часть метро Аликанте - TRAM.

Из-за него очень удобно добираться до Аликанте и Бенидорма - Дении

Витя, а в чем прикольность?

А просто приятно. Хорошие пляжи, почти всегда на пляжах пусто, хороший променад, довольно чисто и опрятно (опять - смотря где - El Campello большой довольно). Ну и общие ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

В продаже остался только один дом, до моря дойти можно, как правильно сказал Юпис, пляжик там есть, но он не большой. Трамвай проезжает раз-два в час, к сожалению, его там слышно, но с моей точки зрения это не вызывает сильного дискомфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение