Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Пропал российский самолёт!!!


Рекомендованные сообщения

Когда я писал в посте №19 "лучше бы они не выпендривались", я имел ввиду не только и не столько пилотов, а всю обстановку на этом шоу. Иначе не назовешь. Их и посылали удивлять и рисковать. Показывать товар и завлекать. Я тоже считаю, что имело место еще несколько трагических случайностей. Но ГЛАВНОЙ ошибкой считаю ошибочный выбор пилотов. Всей своей предыдущей работой и складом характера летчика-испытателя приучают рисковать. И это понятно. Он должен выявить сильные и слабые стороны самолета, дойти до "предела". Но эти черты характера противопоказаны обычному летчику, который ОБЯЗАН летать строго по инструкциям. Возможно руководство компании, зная что самолет "сырой", назначило летчиком испытателя, в надежде, что он сможет найти выход из непредвиденных ситуаций. В любом случае захотело выпендрится прежде всего руководство.

Кстати:http://news.mail.ru/incident/8978704/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и возникает вопрос ПОЧЕМУ? Почему именно так , почему всегда так и когда же переменится к лучшему в России?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и возникает вопрос ПОЧЕМУ? Почему именно так , почему всегда так и когда же переменится к лучшему в России?

Карма видать у нас такая :(

Русские привыкли подставлять попу под "сильного царя". Вот и подставляют, а царь и все чиновники в целом относятся к народу как к быдлу и средству имения, ну или мясу.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - причем то что я написал про чиновников - это не мои домыслы или фигуральное выражение

Это то что я сам слышал от них на разных тусовках

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение