Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Мамы и папы! Добро пожаловать в новый раздел!


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

По просьбам мы открываем новый раздел, который всецело посвящен нашим детям!

:hi: :hi: :hi:

Ваш Андерсон

post-5-0-61022300-1336385570_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый!

Летние каникулы обычно с 22-24 июня по 1-8-12 сентября (зависит от школы). Учебный год начинается 1-8-12 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите где можно найти мультиков на испанском языке? А так же возможно развивающие игры и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите где можно найти мультиков на испанском языке?

Кстати, видела в интернете "Простоквашино" на испанском языке =))))

Изменено пользователем Katrina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите где можно найти мультиков на испанском языке?

Тут очень много. Выбирайте *категория - детский* и смотрите. Даже какие-то игры есть.

http://www.rtve.es/alacarta/programas/tve/todos/1/?order=1&criteria=asc&emissionFilter=all

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто включаю телевизор, у нас 10 канал, там целый день мультики.

Вчера мои ангелы надели резиновые перчатки, набрали ведро воды, взяли губки и стали мыть балкон нещадно выливая воду на головы беспечных прохожих.

post-328-0-68344400-1336825932_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

http://nepoespan.files.wordpress.com/2012/06/dos-amores.wmv

Знакомтесь, мои дочки, старшей 18 и мелкой 5. Мелкая на Русском не говорит.

Поёт старшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://videos.videop...amores_fmt1.ogv

Не сразу разобрался какая ссылка лучше

Изменено пользователем nepoespan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет ето мальчик из студии звукозаписи. :lol:

Изменено пользователем nepoespan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 лет уже я здесь. Мелкая не понимает и не говорит, хотя я пытался. Проблема в том что моя половинка чистых испанских кровей, вот и получается что дома на Испанском разговариваем. Хорошо когда оба родителя Русские и дома на Русском а в школе на Испанском, вот и получается что дети оба языка знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, у меня дочка родилась в Швеции, но по русски совсем не говорит, но понимает, мы дома по русски, сыночка прошу говорить только по русски,ему 5 . Правда дочка еще маленькая, всего 2.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 лет уже я здесь. Мелкая не понимает и не говорит, хотя я пытался. Проблема в том что моя половинка чистых испанских кровей, вот и получается что дома на Испанском разговариваем. Хорошо когда оба родителя Русские и дома на Русском а в школе на Испанском, вот и получается что дети оба языка знают.

Моя соседка вышла замуж за немца. Живут в Германии. Дочке 5,5 лет, родилась там. Мама принципиально говорит с ней по русски, хотя проще говорить по немецки, она владеет им прекрасно. Привозит на 2-3 недели к бабушке в Москву. Смотрит русские мультики и фильмы, конечно читает русские книги. Дома постоянно включено русское радио, как фон, его не слушают специально, но на кору г/м записывается построение фраз и произношение. Девочка говорит хорошо, но с легким акцентом. Мама хочет доработать и этот недостаток.

Меня тоже беспокоит этот вопрос. Мои и по русски плохо говорят, а с сентября в испанскую школу.

На встречах куча детей, приезжайте, будет практика. Ну конечно если они не заговорят между собой по испански. А они могут. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя соседка вышла замуж за немца. Живут в Германии. Дочке 5,5 лет, родилась там. Мама принципиально говорит с ней по русски, хотя проще говорить по немецки, она владеет им прекрасно. Привозит на 2-3 недели к бабушке в Москву. Смотрит русские мультики и фильмы, конечно читает русские книги. Дома постоянно включено русское радио, как фон, его не слушают специально, но на кору г/м записывается построение фраз и произношение. Девочка говорит хорошо, но с легким акцентом. Мама хочет доработать и этот недостаток.

Меня тоже беспокоит этот вопрос. Мои и по русски плохо говорят, а с сентября в испанскую школу.

На встречах куча детей, приезжайте, будет практика. Ну конечно если они не заговорят между собой по испански. А они могут. :lol:

Проблемы в том что я папа русскоговорящий провожу много времени на работе а мама испаноговорящая больше с ребёнком. Бабушка и дедушка у нас испанские, моих родителей уже нет

с нами, вот и проблемы с языком.

Если получится постараюсь приехать на встречу на коста бланка. Спасибо за приглашение, а то я здесь новенький а народу уже много приезжает на встречу и всё в одной квартире. Мне кажется что нужно все перенести на природу, как Вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя соседка вышла замуж за немца. Живут в Германии. Дочке 5,5 лет, родилась там. Мама принципиально говорит с ней по русски, хотя проще говорить по немецки, она владеет им прекрасно. Привозит на 2-3 недели к бабушке в Москву. Смотрит русские мультики и фильмы, конечно читает русские книги. Дома постоянно включено русское радио, как фон, его не слушают специально, но на кору г/м записывается построение фраз и произношение. Девочка говорит хорошо, но с легким акцентом. Мама хочет доработать и этот недостаток.

Меня тоже беспокоит этот вопрос. Мои и по русски плохо говорят, а с сентября в испанскую школу.

На встречах куча детей, приезжайте, будет практика. Ну конечно если они не заговорят между собой по испански. А они могут. :lol:

Еще как могут. Дети мгновенно переходят на язык, который для них легче. Мои так всегда и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и я замечала. Внучка моей подруги до 3 лет говорила на русском, отучилась год в испанской школе. Со старшим братом говорит уже по испански. Приехали к нам в гости, она и с моими на испанский перешла. А этим, по моему, все равно на каком, по крайней мере на игре это не отразилось.

Изменено пользователем mallorga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение