Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Дайвинг


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

А вы знаете, что в Испании вполне можно заниматься дайвингом и смотреть разные прикольности?

К примеру на мысе Сан Антонио - Cabo de San Antonio - есть заповедник, возле которого при погружении можно увидеть вот это:

post-3-0-05060800-1335865506_thumb.jpg

Данный заповедник находится между Денией и Хавеей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очумительно, что это есть тоже здесь !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Не знал об этом в атласе дайвинга этого места нет и в помине !

Спасибо ВиктОр ! У меня карта Padi ...

А то на меня напали на другом форуме - что хочу слишком много от Испании !!!

У меня жена не умела плавать -> я ее в полный гидрокостюм одел и показал красоты ШермальШейха (где отель Мубарака Хаят)

- там прям возле отеля красотища !!! и она меня чуть под мурену не засунула - кое как оттащил от нее !!!

Теперь это дело любит - при спокойной погоде без волны !

Изменено пользователем Vladimir111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Vladimir111, да да в Испании есть где понырять и очень даже неплохо, например в Хавее, там как мне показалось не мало дайвцентров есть. Мне оч понравилось, даже удалось мурену повидать между камней) Только вот на счет спокойной погоды без волн есть сомнения, ныряла в июле там целую неделю, вообщем, Драминой пришлось запастись.

p.s упсс только щас глянула на дату сообщений..

Изменено пользователем Sofi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение