Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Изменяя облик жилья, дизайнеры отмечают первенство в создании общего стиля и атмосферы интерьера именно стен, точнее их покрытия - обоев. Последние призваны доставить эстетическое удовольствие, привнести в интерьер особую «нотку» индивидуальности, раскрыть интересы и вкусы его хозяина, создать особую среду внутри квартиры или дома

Утром проснешься накрытым обоями :lol:

тут говорится, о профессиональной оклейке стен обоями, поэтому должны держаться долгие годы и радовать хозяина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нафиг этот савок опять с обоями, тут славу богу стены вроде ровные зачем их пачкать обоями.

Краска рулит, надоело перекрасил быстро и недорого.

Извините за флуд, но блин обои.... не сдержался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обои - разве ими ещё пользуются где-либо, кроме стран бывшего СССР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обои - разве ими ещё пользуются где-либо, кроме стран бывшего СССР?

обои, обоям рознь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обои оклеенные профессионалами весчь конечно хорошая и конешно обои бывают разные.. но ведь смысл то в высокой влажности в целом на побережье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обои оклеенные профессионалами весчь конечно хорошая и конешно обои бывают разные.. но ведь смысл то в высокой влажности в целом на побережье..

+100500

Именно поэтому в Испании обои ну очень большая редкость.

Что из-за влажности как ты их гвоздями не прибивай к стене - они все равно отваливаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь смысл то в высокой влажности в целом на побережье..

От нас ,до моря минут 20-30 пешком....и стены гипс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну повезло вам с обоями или со стенами или с домом или со всем сразу.. :)

У нас фотка висит в гостиной - ее наклеили на бумажку которая в рамке была, бумажка тонкая.. так вот.. к ночи она морщится сильно, а к обеду натянута как струна.. и так круглый год.. думаю с обоями будет что-то подобное

Изменено пользователем Allviz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну повезло вам с обоями или со стенами или с домом или со всем сразу.. :)

У нас фотка висит в гостиной - ее наклеили на бумажку которая в рамке была, бумажка тонкая.. так вот.. к ночи она морщится сильно, а к обеду натянута как струна.. и так круглый год.. думаю с обоями будет что-то подобное

Тут дело не в везенье а как раз наоборот !Горький опыт и переезды.Пока не дошло что все эти красивые разноцветные домики обыкновеннач" замануха"для лохов как я.

В первой халупе в Алтее "muy bonito" :x :x "que chulo" :(( было тоже самое с картиной ,купленной в Бенидорме,но на ней выросла плесень вдобавок. :D Сейчас смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и раскатали Вы парня, что он и не пишет больше;на Маёрке видел обои в оформлении магазинов (Кортинглес,и ещё пару не больших).В Германии очень часто квартиры обклеены обоями,двухслойными с древ. опилками внутри и ещё покрашены сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Дорогие товарисЧИ форумчане - обращаюсь без издевки, а конкретности ради !

Про обои ??? Т/к дизайнер делает часть стен окраской, а часть хочет использовать хорошие обои ....

И что же теперь думать мне ???

Либо она живя 20 лет на Коста Бланке не знает этого, что обои отваливаются и покрываются плесенью ???

Либо это не актуально для дома в километре от моря ???

Либо - будет сначала красиво, а потом голова будет болеть у меня и все ???

Прошу кто реально знает этот вопрос отпишите !

Ведь обычно зимой влажность зубы показывает или я заблуждаюсь ???

и если я зимой влажности не увидел - то можно не беспокоиться ???

или она летом наоборот выше и мне предстоит это еще увидеть ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир ничего ни смогу сказать про обои, а скажу, как говорят в Одессе, за влажность. Здесь на форуме очень много страшилок о ней. Первый мой дом был в 1.5 км от моря(современный таун) влажность была жуткая, если уезжая закрывали , по неопытности, шкафы то по приезду получали полную ж...Это дом современной постройки. Второй дом на этой же улице, но 600 м от моря. Моя метестанция показывает 35-40% влажности. У меня в Москве больше. И это при бассейне под окном. Я думаю. что все зависит от конструкции дома. Надо просто проверить какая у Вас влажность.

PS. Сейчас у нас ливень взглянул на метеостанцию - она показывает ну улице 87% в доме 55%.

Изменено пользователем werrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Моя метестанция показывает 35-40% влажности. .... Сейчас у нас ливень взглянул на метеостанцию - она показывает ну улице 87% в доме 55%.

А ежели не секрет, что за метеостанция такая ??? да еще и на улице и дома отдельная ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немецкая, в Лидле в прошлом году купил. Два выносных датчика: показывают уличную влажность, точку росы, силу ветра, его направление, количество выпадших осадков и атмосферное давление и температуру. В доме: температуру, влажность и время. А также ощущаемую температуру при данном ветре. Стоила 50 евриков. Вообще наберите в интернете метеостанции - там столько предложений. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немецкая, в Лидле в прошлом году купил. Два выносных датчика: показывают уличную влажность, точку росы, силу ветра, его направление, количество выпадших осадков и атмосферное давление и температуру. В доме: температуру, влажность и время. А также ощущаемую температуру при данном ветре. Стоила 50 евриков. Вообще наберите в интернете метеостанции - там столько предложений. :hi:

Если не сложно можете сделать фотографию Вашей станции, чтоб было понятно, что примерно искать.

Мне сильно замороченную не надо, думаю с такими параметрами как у Вас мне подойдет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так она выглядет

Во вторник в Лидле будет новая распродажа за 20 евро чуть попроще но отличная с одним выносным датчиком. рекомендую.

Вот такая.

post-503-0-54513500-1336289590_thumb.jpg

post-503-0-87980200-1336289607_thumb.jpg

post-503-0-20172200-1336289963_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение