Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встретить/отвезти человека из аэропорта Барсы (русскоговорящий таксист?)


Рекомендованные сообщения

Дорогие соседи!

Можете посоветовать, как лучше организовать доставку бабушки из аэропорта Барселоны в Педригер (возле Дении)? Бабушке 75, говорит только по-русски, при этом активная, ходит и ездит сама отлично-проблема только в языке и в том что страна незнакомая. Я могу ее встретить где-то недалеко отсюда (чтобы на машине дольше получаса)-от поезда, например. Варианты, которые приходят в голову:

1) официальное такси из Барсы-боюсь будет очень дорого, и таксист нерусский, как им обоим объясняться-неясно. Нужно чтобы ее встретили прямо из дверей аэропорта с бумажкой с ее именем, иначе потеряется:)

2) поездом от Барсы до близлежащих к Педригеру районов-сама не разберется, где поезд, как платить, куда ехать и когда нужная остановка.

3) может у кого есть знакомые русские кто сможет за денежку отвезти на машине?

4) может у кого есть знакомые русские кто сможет за денежку встретить ее в аэропорту Барсы и посадить на поезд до куда-нибудь близ Педригера? А еще лучше довезти на поезде до нужной станции, где я ее с рук на руки заберу.

Почему не могу поехать забрать ее сама на машине из Барсы-причина есть (не могу от дома отъезжать далеко-не дольше чем ~полчаса на машине)

Почему бабушка полетит именно в Барсу-из Москвы по-моему это единственный прямой рейс в Испанию, пересадочные рейсы она тоже не осилит (не разберется куда идти, куда садиться в аэропортах на пересадке) (Билет ей еще не взяли, могу рассмотреть иные варианты ее прилета-прилететь она должна около 12-14 мая 2012)

Буду ОЧЕНЬ благодарна за любые советы/варианты!

С уважением,

Катерина

Ruzova.katerina@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лететь надо до Аликанте, а здесь её встретит водитель с сайта.

Изменено пользователем werrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за совет, взяли S7 до Аликанте! (почему-то когда сами летели полмесяца назад таких рейсов не находили;( А как найти водителя с сайта и какие примерно расценки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение