Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

передержка для собак в Испании


Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Вопрос собачникам и не только, не подскажете? гостиницы или передержка на неделю-месяц есть?

Районы Валенсия, Аликанте, Мурсия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Вопрос собачникам и не только, не подскажете? гостиницы или передержка на неделю-месяц есть?

Районы Валенсия, Аликанте, Мурсия.

Есть конечно

В районе Теулады я знаю одну - часто мимо нее проезжаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои хорошие знакомые имеют большую и благоустроенную гостиницу для собак. Район - Бенидорм, недалеко от въезда в Ля Нусию.

Въезд сразу с 332.

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не в курсе по чем там барбоса пристроить на время? хоть порядок цен. вопрос не праздный.

пес средних пород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не в курсе по чем там барбоса пристроить на время? хоть порядок цен. вопрос не праздный.

пес средних пород.

По англ или испански говорите? Пойду телефон тогда поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не в курсе по чем там барбоса пристроить на время? хоть порядок цен. вопрос не праздный.

пес средних пород.

http://www.caraby.net/

Вот сайт, там есть все. Говорят на голландском, английском, испанском. Могут и на французском. Владельцы Космея и Рафаэль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Оксана/Санчо :)

с языком дружу пока не близко, но понял, что пристроить на пару месяцев стоит 700 евро.

спасибо, буду знать :)

ну и принимайте в ряды задумавшихся... в конце апреля еду выбирать землю/дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я не знаю как дело обстоит в Испании, но в Перу, у меня сотрудник сдавал несколько раз собаку в гостиницу, каждый раз после этого она серьезно болела.

В конце апреля! Приезжайте конечно, чем богаты, тому рады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Оксана/Санчо :)

с языком дружу пока не близко, но понял, что пристроить на пару месяцев стоит 700 евро.

спасибо, буду знать :)

ну и принимайте в ряды задумавшихся... в конце апреля еду выбирать землю/дом.

По 11-12 евро в день. В принципе, нормально. Могу о скидке договориться, если приедите здесь дом/ землю выбирать. Это мои друзья.

Честно говоря, я не знаю как дело обстоит в Испании, но в Перу, у меня сотрудник сдавал несколько раз собаку в гостиницу, каждый раз после этого она серьезно болела.

Они сумасшедшие собачники. У самих собак много. Часто советуюсь с ними по поводу своего щенка. Не переживайте. Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 11-12 евро в день. В принципе, нормально. Могу о скидке договориться, если приедите здесь дом/ землю выбирать. Это мои друзья.

Они сумасшедшие собачники. У самих собак много. Часто советуюсь с ними по поводу своего щенка. Не переживайте. Все будет хорошо.

надо знакомства заводить, чтобы пса оставлять на взаимовыгодных условиях ;)

сам собачник, оставлять не боюсь. сразу вижу, что к чему в гостинице.

там будет инет, буду на связи. чтобы не сорить в этой теме, завел новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение