Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Водитель Аликанте Трансфер


Рекомендованные сообщения

Водитель с опытом работы. Аликанте.

Со знанием Русского, Английского и Испанского языков.

Свой автомобиль.

Трансферы из аэропорта по всем направлениям и обратно.

Все типы перевозок.

Марк

+34633211123

Изменено пользователем Mark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 языка знаете, наверняка образование высшее - и трансферы? или так все плохо?

ты что злющий такой? :o

зы: я, к примеру, за 10 000 евро в месяц и могилы копать могу :D:lol:

Врагам - гратис.

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты что злющий такой? :o

Почему же злющий? Просто знание 3х языков никак для меня не стыкуется с работой водителя.. может правда тока для меня и потом знание языков тоже разное бывает.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может правда тока для меня и потом знание языков тоже разное бывает.. :blush:

и это тоже может быть, почему нет?

Тут, кстати, много народа, который говорит на 2-3 языках и среди официантов и тд. В туристическом районе знание основных языков - норма для того, чтобы иметь постоянную работу.

И еще - побольше толерантности, все таки. Я считаю толерантность признаком культуры. Это - частная жизнь: возможно, ему нравится его работа..... Возможно, сейчас это самый реальный способ на кусочек хлеба семье заработать..... Нормальный честный труд. Гораздо моральнее, чем ростовщичество или скупка золота, или ломбарды на мой взгляд..... (про наркотики, оружие и прочие гадости вообще молчу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знание языков (оно такое разное бывает ) ни о чем не говорит , я вот на 8ми языках знал по несколько фраз и числа , вполне хватало объясняться с любым человеком , угадаешь откуда я их знал и почему ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что стыдится то? мной высшее образование получалось только для первичного устройства на работу и не более, знаний оно мне почти никаких не дало в силу того что те кто учил понятия о своих предметах не имели так как выросли в социализме, а преподавать их "поставили" капитализм.

Может пост был и не толерантным признаю, но мне хотелось человека в беседу втянуть.. вдруг полезен будет со своим знанием языков больше чем просто водитель.. и потом по посту видно что человек от безвыходности его написал

Изменено пользователем Allviz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога )) а числа учил , что бы шаги считать ))) да и у меня нет высшего образования и я даже не стыжусь этого

Я знаю многих людей без в/образ., которые фору любому с высшим дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 языка знаете, наверняка образование высшее - и трансферы? или так все плохо?

Да не так уж всё и плохо, но и хотелось бы получше. :)

Нравится мне очень езда ( не агрессивная ) и сам контакт с людьми интересен, какой бы они нации не были.

Даже так бывает, что много интересной и/или полезной информации получаешь. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если это углубить и создать трансферную компанию? Для примера: прилетаешь в Австрию в Инсбурк, в аэропорту рядом со стойками арендных контор, такая же с именем типа "Трансфер дженерейшен".. люди подходят смотрят что лучше взять машину или трансфер, помню машина обходилась в 280 евро, трансфер на двоих туда-обратно 140 евро.. ведь здесь ничего подобного не видел..

Вы ведь возите, спрос есть на услугу? не всем ведь машина нужна..

Изменено пользователем Allviz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом пока не задумывался.

Здесь есть уже такие фирмы.

Спрос конечно же есть, если сделать рекламу (именно этого мне в какой-то мере не хватает), в моём случае меня советуют бывшие клиенты, друзья, знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение