Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Если у вас свадьба, праздник или Вы просто хотите красивые и незабываемые фотографии и по низким ценам, то я к вашим услугам!

(делаю любые виды съёмок)

Барселона, Мадрид, Валенсия и вся Испания целиком.

Мой работы вы можете посмотреть на сайте www.alannart.com

или в моей группе вконтакте vkontakte.ru/club28341908

почта alannart@gmail.com

скайп Alan.n.

Фотограф в Испании

x_0930317f.jpg

x_8ff60d9d.jpg

x_b83c2e59.jpg

x_ebccffcf.jpg

x_e08c0d99.jpg

x_24c8dcce.jpg

2151425.jpg

Изменено пользователем Alannart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Хочу сказать огромное спасибо Алану за фотосессию Дани :roll::comp_work:0:-)

спасибо в карман не положишь и оно не булькает ;)

:D и фотки в студию :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо в карман не положишь и оно не булькает ;)

:D и фотки в студию :yahoo:

Про булькает - это после того, как ты привезешь :D А фотки лично покажу лучше :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush: я бы привез конечно , мне не жалко , но боюсь испанские таможенники увидев 19 литров самогона не только будут в шоке и не пропустят меня в страну , но и объявят "персоной нон грата" на все времена , побоятся конкуренции их виноделам :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush: я бы привез конечно , мне не жалко , но боюсь испанские таможенники увидев 19 литров самогона не только будут в шоке и не пропустят меня в страну , но и объявят "персоной нон грата" на все времена , побоятся конкуренции их виноделам :lol: :lol: :lol:

а ты сертификат "забабахай" . что это новый вид экологического топлива....можно даже зажечь для пущего заверения. А там, глядишь, и контракт еще получишь :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты сертификат "забабахай" . что это новый вид экологического топлива....можно даже зажечь для пущего заверения. А там, глядишь, и контракт еще получишь :thumbup:

за "взрывоопасность" меня еще в нашем аэропорту повяжут тогда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фотографии - хорошие.

Только возник вопрос : chico на первой и двух последних - специальный манекен?...Девушка - вся в метаморфозах, а он ни одежду ни прическу не меняет - так, лишь слегка изгибы в шарнирных суставах....жаль ,что волной смыло его чудесные тапочки...на белой подошве ;) ....ничего личного, просто прикололо :D

Автору - респект :hi:

за "взрывоопасность" меня еще в нашем аэропорту повяжут тогда :lol:

а в нашем надо как духи представить....да, вот такие вот мутные духи...19 литров.Часто пользуюсь, особенно в жару. А запах, а что запах?Ибо о вкусах (цвЕтах, и зАпахах) спорить бессмысленно. Изменено пользователем DiMar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...тем более, батенька...тем более необходимо везти. Ибо,так много такого чистого счастья одному - перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение