Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Наш путеводитель по Испании дополнился статьями про Страну Басков. Именно в этот регион Испании мне самому очень хочется съездить.

Сегодня представляем 9 статей о Стране Басков, Витории и Бильбао.

Удивительная страна Басков

Описание и достопримечательности Бильбао

Витория - столица страны Басков

Кафедральный собор Витории

Монастырь Святого креста в Витории

Церковь Святого Архангела Михаила

Баскский музей Современного искусства

Дворец Ахурии Энеа

Дом дель Кордон в Витории

Автор большинства текстов Taya, за что ей огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страна Басков это моя больная тема. Обожаю там бывать, когда-то вдоль и поперек ее изучила и жила там и всем советую при возможности посетить эту часть Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vicky-vic, а поделитесь личными впечатлениями. Насколько легко жить с местными жителями, как переносится климат летом и зимой? Очаровал Сан-Себастьян, вот интересно, легко ли вписаться приезжему? Какие минусы и плюсы у этих мест с личной точки восприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vicky-vic, а поделитесь личными впечатлениями. Насколько легко жить с местными жителями, как переносится климат летом и зимой? Очаровал Сан-Себастьян, вот интересно, легко ли вписаться приезжему? Какие минусы и плюсы у этих мест с личной точки восприятия?

Есть люди, кому не нравиться тот климат. Часто дождит, холоднее чем на юге. Но лично я там себя чувствовала лучше, чем в этой жаре. Я не знаю статистик, но если кто-то читает всякие русские форумы - создается впечатление, что живущие там "наши люди" меньше жалуются. Там больше культуры, выше уровень жизни. Мне лично больше нравиться тамошняя природа - зеленые леса и горы. Я никогда не имела проблем с местными, всегда находили общий язык и неприязни не чувствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение