Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Как правильно женщине переехать жить в Испанию


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

Ага, вчера читала, пошло по форумам. Я зашла по ссылке на первоисточник, там внизу поста три скобки. Может шутка юмора такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вчера читала, пошло по форумам. Я зашла по ссылке на первоисточник, там внизу поста три скобки. Может шутка юмора такая?

Фиг знает

Но в целом - вариант реальный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальный. Читала комментарии уехавших в Канаду и США. Говорят много азиаток так уезжает и живут в шоколаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Латвии это лечится аннулированием временного ВНЖ после развода (если мадам не успела получить постоянный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальный. Читала комментарии уехавших в Канаду и США. Говорят много азиаток так уезжает и живут в шоколаде.

Знакома с одной тайкой: вышла замуж за престарелого немца в Испании. Он оставил ей просто огроменный дом. И, видимо, приличный счет: последний Лексус, последний Мерс.... Открыла ресторан. Выписала себе тайца с родины и родила ребенка...... На ее камине стоит урна с прахом бывшего мужа вся в цветах и тайских божествах.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да иностранцы вообще народ доверчивый. Здесь хоть визуальный контакт был, а сколько случаев, когда знакомятся на сайтах и дальше русская "невеста", после признания в чистой-искренней и вечной любви, начинает просить денег на дорогу, оформление документов и прочее и прочее. И они высылают, причем не 100-200 евро, а тысячи! :blink:

Вообщем чтобы не лечить последствия, нужно вовремя включать моск... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да иностранцы вообще народ доверчивый. Здесь хоть визуальный контакт был, а сколько случаев, когда знакомятся на сайтах и дальше русская "невеста", после признания в чистой-искренней и вечной любви, начинает просить денег на дорогу, оформление документов и прочее и прочее. И они высылают, причем не 100-200 евро, а тысячи! :blink:

Вообщем чтобы не лечить последствия, нужно вовремя включать моск... :D

Это как на рынке: если есть спрос, то есть предложение. ;)

Я, в принципе, подобным женщинам не завидую, но и не осуждаю их: у каждого своя дорога. Кому- то проще так переезжать, кому- то по- другому.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как на рынке: если есть спрос, то есть предложение. ;)

Я, в принципе, подобным женщинам не завидую, но и не осуждаю их: у каждого своя дорога. Кому- то проще так переезжать, кому- то по- другому.......

Ну я тоже стараюсь не осуждать других людей, не мне им быть судьей. Но даже оставив в стороне этическую сторону вопроса, мне видится подобный сценарий классическим мошенничеством - злоупотребление доверием. И, теоретически, при наличии хорошего адвоката доказать умысел и. признав брак недействительным, обеспечить подобной женщине несколько лет государственного обеспечения в соотвествующих учереждениях, было бы неплохо и показательно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже стараюсь не осуждать других людей, не мне им быть судьей. Но даже оставив в стороне этическую сторону вопроса, мне видится подобный сценарий классическим мошенничеством - злоупотребление доверием. И, теоретически, при наличии хорошего адвоката доказать умысел и. признав брак недействительным, обеспечить подобной женщине несколько лет государственного обеспечения в соотвествующих учереждениях, было бы неплохо и показательно... :)

а мужчинам, которые живут "при тетеньках" тоже? :D :D

вопрос стар как мир и решить его нереально: почитайте легеныды и мифы Древней Греции, историю Древнего Рима......

"В достижении цели - все средства хороши" - вопрос человеческой психологии, которой не чураются и политики, и экономисты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже стараюсь не осуждать других людей, не мне им быть судьей. Но даже оставив в стороне этическую сторону вопроса, мне видится подобный сценарий классическим мошенничеством - злоупотребление доверием. И, теоретически, при наличии хорошего адвоката доказать умысел и. признав брак недействительным, обеспечить подобной женщине несколько лет государственного обеспечения в соотвествующих учереждениях, было бы неплохо и показательно... :)

И такие случаи есть.Но это уже реальная жизнь а не виртуальная.

Всего полно.Ни кто не будет писать о том как русская баба пашет и содержит испанского или английского тунеядца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Латвии это лечится аннулированием временного ВНЖ после развода (если мадам не успела получить постоянный).

В Штатах тоже так же. У меня бывший сотрудник перуанец женился на американке, через 5 лет поехал домой в гости, а жена в это время оформила с ним развод и у него аннулировали резиденцию :) Вернуться не смог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Штатах тоже так же. У меня бывший сотрудник перуанец женился на американке, через 5 лет поехал домой в гости, а жена в это время оформила с ним развод и у него аннулировали резиденцию :) Вернуться не смог :)

Штаты это вообще отдельная песня.Борцы за мир и демократию! :hi: Но на чек пойнте все куда-то испаряется. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и темка !!!

ДА почти в 98% семей -> кто-то ведущий, а кто-то ведомый и не всегда это мужчина !!!

Ну и что.... главное чтоб жилось по душам ....!!!! :hi:

У меня тоже из Хакасии (хакасочки ускоглазочки ) хорошо живут в Австралии без рассизма вообще... даже так в своей республики нет такой толерантности !!!

Одна врач нашла себе мужа во франции и рада, другая в Мадриде живет и счастлива !!! :)

ДА и черт со всем этим материальным (при смерти) => главное это ЖИТИЕ ПО ДУШАМ и даже с новым человеком !!!

Ну , а ежели => кто-то кого то кинул из семьи => еще не известно кому плохо !!! :PB)

Ведь - не последние штаны забирает -> хитрая половинка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, они честно отрабатывают. Надо же терпеть человека, мягко скажем не любимого :bad: . И делать так :P , что бы не заподозрил чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случаи разные. Мама одноклассницы моей дочери ( коренная москвичка, из интеллигентной семьи), в своё время натерпевшись от крутого азиатского мужа, после развода, погрустив-погнобив себя по-русски несколько лет, таки закинулась в американский сайт знакомств. ( Кстати, это тоже, своего рода - работа: - каждый день выходить в сеть, отписываться, оттачивать язык, изучать законы другой страны, тратиться весьма на репетиторство, консультации). Нашла. Полу-американец-полу-мексиканец. Бывший ФБР-овец. По-русски балакает терпимо. Жена умерла при родах. Остался сын, на год старше Янки, дочери от первого брака мамы одноклассницы моей дочери. Не дедушка - старше лишь на пять лет. К знакомству подходила осторожно - полтора года ездили друг к другу в гости. Пару раз моя дочка с ним общалась ( у неё сносный английский). Возвратясь домой, мне выговаривала: - вы с янкиной мамкой ровесница. Почему ты - не пытаешься? - Да и мужик - не стрёмный, очень даже. .. Короче, поженились. Переехали в Тампу ( Майами). Вроде, зажили неплохо, Янку в хорошую школу определили, со сводным братом - отличные отношения ( он в Москву приезжал, девчёнки его тут поводили, понравилось). Через некоторое время выяснилось, что есть задолженности по кредитам у американского мужа ( как раз 2007-2008 год был). Уговорил он янкину мамку продать одну из её московских квартир. Да неплохих, в центре. Продавала она - плакала - родительская хата. А через пол-года он опять насел - давай и другую твою московскую недвижку продадим. И - до скандала. Сам не работает ( уволен), а её каждым центом попрекает. Через три года развелись. Ничего янкина мама у него отсуживать не стала, грит, спасибо ему и так, за гражданство. Сейчас уже освоилась там. Работает. Оставшаяся московская недвижка доходом с аренды помогает.... И нашла себе там русского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение