Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Альтернативное видение (с повязкой на глазах) - личный опыт


Рекомендованные сообщения

А мы тут в такой блудняк в Москве влезли...

В общем наткнулись после Нового года на вот это видео :

И захотели нашего детёныша к этому приобщить.

Ну типа не совсем для того, чтобы он с закрытыми глазами видеть стал, но вроде как это способствует его развитию, памяти и т.п...

Нашли в итоге вот это :

В общем мы приехали в Москву к этой самой Ольге Чурилиной на занятия.

Подумали так - если это кидалово, ну и ладно, что-то потеряем, время и деньги.

Ну а если это работает - будем потом всю жизнь сожалеть, что не попробовали ребенку это дать. Так ?

В общем мы сели в машину и уехали из Питера в Москву, сняли квартиру на пять дней и пришли на занятие.

Поначалу были в шоке от вида обшарпанного десятиметрового офиса,

Но уже после часа занятий наш ребенок "видел" с маской на глазах и реально раскладывал карточки с тигрятами отдельно от карточек с курочками и другими животными.

Мало того, я лично с первой попытки с закрытыми глазами угадал рисунок "с сосисками" из полутора десятков других рисунков на которых были нарисованы различные продукты питания. Правда может быть, потому что я люблю сосиски... ;)

Жена с закрытыми глазами определяла цвета показываемых перед лицом листков формата А4 - красный, зеленый, желтый, синий...

Причем нас ничему не обучали. Просто говорили - как надо "видеть".

Ольга Чурилина сама говорит, что она не понимает, как это все происходит, но такие возможности есть потенциально у каждого.

Правда есть и минусы. Наш ребенок шести лет говорит, что он "видит", потому что у него есть щель в маске внизу.

С другой стороны, сегодня на втором занятии жена следила за четкостью прилегания его маски и уверена, что никакой щели не было. Может быть иногда он подглядывает, а иногда и нет, просто он не верит в существование "третьего глаза".

Мало того, она сама вслепую отгадывала 100% написанные на бумажках слова чувств - боль, любовь, зло...

Бумажка клалась на стул и жена на нее садилась, пыталась "увидеть", что там написано, и точно описывала свои ощущения: любовь - хорошее доброе чувство, страх - холодок на спине, неприятие....

В общем после двух занятий уверенности нет никакой. Если это афера - то поставлено классно.

В "домашней" ситуации это не особо получается.

Может быть автор методики обладает даром мысленного внушения и "диктует" нам в своем кабинете - что именно мы должны выбрать.... :o

Хрен его знает.

Ну мы хотя бы попытались.

В интернете ничего не нашел в свое время.

Решил вот поделиться "опытом".

Только не глумитесь, дело ведь не в потраченных деньгах, не в них счастье :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеков пугает все необъяснимое. Во всех нас скрыто много навыков, но никто не рассказывает как их развить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю... У меня знакомица была - простая, серая баба, с несостоявшейся личной судьбой. Сухарь! А когда выпьет ( что ОЧ редко бывало) - такое незнакомым людям рассказывала!.. В последний раз была свидетельницей, когда крутую тётку развела так, что та в ресторане встала перед нашим столиком на колени - мне неловко было. Тётка же плакала ( не пьяная), грит, ваша подруга - мне всю мою жизнь рассказала. И на приятельницу одела большой шарф. По утру на шарфе нашли большую брошь с жемчугом ( золото 925 и морской розовый жемчуг - оценили потом - не слобо! ). Вроде - обычная моя знакомица, а как выпьет - такое... А с утра - ничего не помнит. Я пару раз её про себя спрашивала. Вроде, смехом... Да сбылось. Через некоторое время. А знакомица потом - закрылась, ни с кем не общается - ей столько претензий предъявили за предсказанное плохое будущее. Она лишь о нём предупреждала, а ЛЮДИ её после смерти родных - сочли виновной... Наверное, могла помочь, лечить...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю... У меня знакомица была - простая, серая баба, с несостоявшейся личной судьбой.....

Ну вот у нас ещё три занятия осталось. Будем вещать в Аликанте... :lol:

Ну а чего после просмотров указанных здесь видео думаешь ?

Мне правда интересно. Даже посовещаться не с кем - Москва так её и разэтак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты, iglesias - от этого хочешь? Открыть третий глаз? Себе? Из дитёныша вундеркинда сделать? Так посмотри фильмы про вундеркиндов... Про Аненербе. Для начала.

Ну есть, вроде такая штучка - угадывают что-то в повязке. Ток это не применимо для жизни. Дивидендов не даёт. И - угасает с возрастом - нельзя жить в обществе и быть свободным от него!...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты, iglesias - от этого хочешь? Открыть третий глаз? Себе? Из дитёныша вундеркинда сделать? Так посмотри фильмы про вундеркиндов... Про Аненербе. Для начала.

Ну есть, вроде такая штучка - угадывают что-то в повязке. Ток это не применимо для жизни. Дивидендов не даёт. И - угасает с возрастом - нельзя жить в обществе и быть свободным от него!...

А не корысти ради, Донна ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда проще:

- Научи своего ребёнка понимать, что жизнь одна, не черновик - набело не перепишешь.

- Что любить всегда, ни за что его будут - только родители.

- Деньги - да, дают свободу. И много ещё!. Но не от себя.

- Есть способности - развивай - это вовсе не подарок от Бога - это аванс. Его однажды придёться отдавать с процентами. А кто не отдаст - тот при жизни маятся будет...

- Люби своё дитя, балуй, присматривайся - к чему у него способности - не противься Богу, а помогай.

Выбрав профессию по душе, любой человек добъётся успеха, статуса, денег. Хоть в плетении корзин... Сама прошла этот путь. Помогаю своей дочке его обезболить и сократить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда проще:

- Научи своего ребёнка понимать, что жизнь одна, не черновик - набело не перепишешь.

Мудро говоришь, Донна, внимаю...

Но что думаешь о представленных видео ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мудро говоришь, Донна, внимаю...

Но что думаешь о представленных видео ?

По первому видио - там всё постановка. Увы, знаю. Участвовала. Никому эти "таланты" не нужны . Никто их не ищет. Да и вместо грузчика, со случайно обрушившимися ящиками - профессиональный акробат, несколько лет в Cirque du Soleii . Цена всему - от 10 тыщ $ за минуту эфира. Iglesias, не ведитесь. Не тратьте свои деньги, которые сгодятся дитю ещё. Не уродуйте психику хорошему ребёнку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше по Москве поводите. В зоопарк, планетарий, Исторический. На скалодром - если пацан - очень понравиться - придумайте ему, за что на верх лезть ( жаль, у меня нет сына, а то б я напридумывала...). Можно в дельфинарий. Там сумасшедшая программа - можно с дельфинами поплавать. И на них - верхом. Увидите глаза своего ребёнка. Пишу Вам потому, что для своего упустила когда-то.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это про меня ? ;)

Больше нет предложений ?

Чтоб не сомневаться в фальшаке нашего ТВ - сходи, например, на "Пусть говорят". Запишись на "первый ряд" - т.е. в тех, у кто будет фраза, по сценарию. Потом пообщаемся, поржём...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение