Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Порекомендуйте адвоката в Аликанте


Рекомендованные сообщения

Приятельница собирается обзавестись недвижимостью на Коста-Бланка и хочет получать юридическую поддержку в этом нелегком деле. Я, к сожалению, по этому району ей ничем помочь не могу - поэтому вопрос уважаемому сообществу: может ли кто-нибудь порекомендовать хорошего, проверенного в деле, русскоговорящего адвоката?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aless, а зачем ей для покупки недвижимости нужен адвокат? :) Я помочь могу, но я не адвокат и только по северу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен, я так понимаю, для самоуспокоения :) Ну, в том смысле, что если что-то приглянется, то чтобы беспристрастный человек глянул на документы, посоветовал что-то - перед тем как залог вносить.Ты бы с этой ролью 100% справился бы, хоть и не адвокат. (Спасибо, кстати, что предложил!)

А что понимается под севером? Севернее Аликанте? Она, по моему, ориентировалась на район между Аликанте и Торревьехой - это от тебя, наверное, все-таки далековато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это до меня очень далеко, я просто физически так далеко ездить не смогу, если все, что от Аликанте до Валенсии, с удовольствием возьмусь! На сколько я знаю, у Оксаны в Торревьехе есть знакомый адвокат, я его услугами никогда не пользовался, но она его рекомендует. Попробуй ее спросить, возможно он сможет помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это до меня очень далеко, я просто физически так далеко ездить не смогу, если все, что от Аликанте до Валенсии, с удовольствием возьмусь! На сколько я знаю, у Оксаны в Торревьехе есть знакомый адвокат, я его услугами никогда не пользовался, но она его рекомендует. Попробуй ее спросить, возможно он сможет помочь!

В Дении есть хор.адвокатесса на английском. Если после 20 апреля можем по переводить. Адвокат проверенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, простите великодушно, но хотелось бы попросить. Если рекомендуете человека, напишите, пожалуйста, короткую рекомендацию, просто имя с почтой на общественном ящике, ну как-то не очень за рекомендацию подходит. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение