Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

что делать с айфоном ???


Рекомендованные сообщения

начитался форума и создал себе головную боль заранее , у меня айфон , он вроде бы как привязывается к номеру , ну не совсем привязывается , но айтюнс точно как то привязан , показывает же номер в нем , вот что делать с ним в Испании ? если я поставлю другой номер , его надо будет заново регистрировать в айтюнсе ? что будет с телефонной книжкой ? ну и вообще , что с ним и как делать ? а то может надо будет озаботиться покупкой новых телефонов еще дома , русифицированных ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начитался форума и создал себе головную боль заранее , у меня айфон , он вроде бы как привязывается к номеру , ну не совсем привязывается , но айтюнс точно как то привязан , показывает же номер в нем , вот что делать с ним в Испании ? если я поставлю другой номер , его надо будет заново регистрировать в айтюнсе ? что будет с телефонной книжкой ? ну и вообще , что с ним и как делать ? а то может надо будет озаботиться покупкой новых телефонов еще дома , русифицированных ?

У меня два айфона - один из России, другой из Америки. Проблем нет. Регистрация в айтюнсе по адресу электронной почты. И вообще - если он будет привязан к любой сетевой компании ( как в Испании и Америке) не проблема его сделать свободным. Поможем. Мой будущий муж специалист по этим вопросам и по ремонту компов. Он мне все маковское сделал свободным, качаю программы бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет он у меня не привязан к оператору , я при покупке это учел , а вот остальное не думал что может пригодится , но Вы меня порадовали , значит просто куплю новую симку как только смогу это сделать официально , я что то последнее время пользуюсь только лицензиями , не хочу бесплатной халявы , а то она иногда дороже потом обходится ))) и сразу вопрос про айпад , презентация назначена на 7 марта , интересно в Испании сразу можно будет купить или как в России месяца через 3-4 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет он у меня не привязан к оператору , я при покупке это учел , а вот остальное не думал что может пригодится , но Вы меня порадовали , значит просто куплю новую симку как только смогу это сделать официально , я что то последнее время пользуюсь только лицензиями , не хочу бесплатной халявы , а то она иногда дороже потом обходится ))) и сразу вопрос про айпад , презентация назначена на 7 марта , интересно в Испании сразу можно будет купить или как в России месяца через 3-4 ?

В Испании обычно появляется быстрее России. Но вот в UK должно быть одновременно с USA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, переезжав из страны в страну просто покупаю симки и все.

По поводу айпадов: будут сразу, не переживайте. Это по аналогии с 4s и вторым айпадом.

Про бесплатную халяву, чреватую в использовании первый раз слышу. Возможно, много всего мне и не надо. Платила только за навигатор Иберия, уж очень он мне нравится, но бесплатного нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) я не имел в виду бесплатные программы как таковые , я говорил о взломанных бесплатных , просто был не очень приятный опыт , после этого решил , что уж лучше купить официально и потом хоть есть кому претензии предъявлять если что , даже если иногда нужно подождать официальных продаж , как например с айфонами в России , потому и спрашивал про них , так что я не против бесплатного , я против пиратов :x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение