Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Голосование на тему встречи в Москве 9 или 10 марта


Встреча испанцев в Москве 2 - дата встречи  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда встречаемся 9 или 10 марта

    • 9 марта
    • 10 марта
    • Все равно - тогда и тогда могу


Рекомендованные сообщения

Решайте где только быстро. На Семёновской забронировано на 10 марта на 14 часов на 15-17 чел.. Предоплата не внесена. Но я должен до 15 :00 завтра дать подтверждение об участии или отказе. Там конечно есть + и -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Семеновской можно припарковаться, а на Пушкинской? Что значит комфортные цены? Давайте конкретно.

Изменено пользователем mallorga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие + и какие - на Семеновской, werrew?

+ хорошая кухня, уютное помещение, своё спиртное удобная парковка: - курят и заранее на накрывают столы снедью. Подают все заказанное через 20-30 минут.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ хорошая кухня, уютное помещение, своё спиртное удобная парковка: - курят и заранее на накрывают столы снедью. Подают все заказанное через 20-30 минут.

Так заранее не накрывают стол это +. Еще не известно кто что хочет. А курят согласна -.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит голосовать. ИМХО решение уже принято - встреча уже завтра

Адрес-то скажите, куда ехать :)

И как место называется

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит голосовать. ИМХО решение уже принято - встреча уже завтра

Адрес-то скажите, куда ехать :)

И как место называется

Что значит завтра????????? Говорили же про 10. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, это образно было сказано, ну, что совсем скоро, и времени на размышления нет? Или??? А, все, увидела ответ)))

Изменено пользователем Mashulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой - это у меня от работы крыша уехала :D

Конечно же 10-го

Вот то-то, больше никакого забродившего сока. ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес хинкальной: Щербаковская ул. д.11. Стоянка на противоположенной стороне улице и у самогО заведения. Кто добирается своим ходом: м. Семёновская из метро налево, вдоль ТК "Станем друзьями" на светофоре на зеленый переходим улицу и через 200 м магазин Перекрёсток. Дальняя часть его "Хинкальная"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Нехорошо, конечно, получилось. Замутил тему, стал организовывать встречу и исчез. Но, блин, конкретно заболел. Совсем не транспортабелен. И также проблемы с ногами. Надеялся, что до 10-го оклемаюсь, но не получается. Так что, ребята, извините, но эту встречу - пропущу. Удачи вам. А женщин - с праздником 8Марта! Счастья всем и крепкого здоровья! Уверен, что ещё свидимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-видимому, меня тоже можно вычеркивать из списков - неудачно полечила зуб 6 марта - сегодня раздуло щеку - глаза не видно((((((( Ни есть, ни пить, ни даже разговаривать пока не могу. Если за завтрашний день отечественная стоматология мне не поможет - тогда до следующей встречи!((((( Обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так жить в Москве!

Народ больными стает :o

Тогда Джонджоли отменяю. До встречи.

Этот ресторан забьем для следующей встречи :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что все разбегаются, так 15 как минимум обещались,

И что значит "Этот ресторан забьем для следующей встречи" или и для следующей встречи? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что все разбегаются, так 15 как минимум обещались,

И что значит "Этот ресторан забьем для следующей встречи" или и для следующей встречи? :o

Так встречи то регулярно проходят :)

Встреча 10-го - на Семеновской

А там следующая - после нее - можно будет провести в Джонджоли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуда не произошло. Сделали операцию на десне, поэтому завтра я не транспортабельна:(. Хорошо вам посидеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком большим получился промежуток между началом планирования и самой встречей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком большим получился промежуток между началом планирования и самой встречей.

Чуда не произошло. Сделали операцию на десне, поэтому завтра я не транспортабельна :(. Хорошо вам посидеть!!!

Отмазались. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение