Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

сниму квартиру , домик , ну в общем что нибудь для проживания на 2-3 недели в июне , ориентировочно с 6-7 числа , желательно пляж в пределах километра , если есть бассейн даже общественный тоже + , проживать будут 3 человека , :D молодая семья с ребенком , порядок и чистоту гарантируем :D ну вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно где что- ли ? Эль Кампейо подойдёт ? Друзья сдают... могу порекомендовать Вас друг другу... безвозмездно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не то что бы совсем все равно где , но почти )) цель у поездки - отдохнуть жене и дочке и мне поискать халупку для покупки , значит все равно ездить везде , а в каком месте плавать в море точно без разницы пока , вот только в предложениях если можно сразу местоположение указывать и цену

пы.сы. гугелом немножко умею пользоваться , указывайте поточнее местоположение , буду смотреть успею ноги стереть по коленки пока буду идти до пляжа или нет :D

и еще забыл , побережье Коста Бланка ))

Изменено пользователем fortik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не то что бы совсем все равно где , но почти )) цель у поездки - отдохнуть жене и дочке и мне поискать халупку для покупки , значит все равно ездить везде , а в каком месте плавать в море точно без разницы пока , вот только в предложениях если можно сразу местоположение указывать и цену

пы.сы. гугелом немножко умею пользоваться , указывайте поточнее местоположение , буду смотреть успею ноги стереть по коленки пока буду идти до пляжа или нет :D

и еще забыл , побережье Коста Бланка ))

Так загуглите El Campello устраивает Вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значиццо жить в El Campello, а недвижку смотреть на Коста Брава? ;)

Почему? Фортик же написал, что хочет Коста Бланку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

El Campello удобно для меня , можно и севернее посмотреть и дальше Торревьехи заехать , в общем удобно , теперь бы еще посмотреть что предлагают и по чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мне бы тоже посмотреть конкретные предложения , я же как раз еду смотреть что покупать , но очень не хочется что бы меня таскали по ненужным мне объектам , поэтому хочется посмотреть предварительно

стоп стоп , что значит назовите город и цену и вам продадут ? ну тогда мне Дению по 10к за квартиру , я даже смотреть не буду , куплю 10 сразу

давайте по взрослому разговаривать , если есть что предложить - покажите , не надо просто лозунгов

Изменено пользователем fortik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и дома, и квартиры. Диапазон цен - разный, возможны скидки. Схема такая: называете город, желаемую цену, и Вам предложат имеющийся на продажу вариант.

русская рулетка

по моему даваите предложение либо на сайт либо в лички

словосочетание ,возможны скидки,не катит,реальные цены

тоже более менее известны,хотят продать быстро пусть думают

скидки на заряженных ценах не пройдут,поймите нас правильно

продавать мы умеем тоже,но и покупать могем...

без обид, пор фавор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

ну и снова подниму тему , нужен домик в районе Дении-Верхеля-Педригера , на месяц примерно , смотрю фотокасу и не понимаю почему такая большая разница и где все таки правильные цены , в одном и том же месте цены разнятся в разы , понимаю , что есть разница в аренде на 2-3 недели и на длительный срок и все же - http://www.fotocasa.es/vivienda/gata-de-gorgos/jardin-terraza-piscina-tarongers-128047723?opi=1&tti=3&pagination=1&RowGrid=5 вот такой домик снять на месяц сколько будет стоить в августе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и снова подниму тему , нужен домик в районе Дении-Верхеля-Педригера , на месяц примерно , смотрю фотокасу и не понимаю почему такая большая разница и где все таки правильные цены , в одном и том же месте цены разнятся в разы , понимаю , что есть разница в аренде на 2-3 недели и на длительный срок и все же - http://www.fotocasa....ion=1&RowGrid=5 вот такой домик снять на месяц сколько будет стоить в августе ?

А может быть стоит посмотреть это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоит , в этой как раз квартире я жил 2 недели ))) хочу поближе к Дении , не накатаюсь от Бенидорма каждый день в эту сторону , кроме отдыха все таки хочу поискать и что то под покупку , а мне больше нравится именно эта сторона , второе - как раз есть под продажу именно такие виллы и именно там , хотелось бы пожить и понять насколько я этого хочу и именно в этом месте и заодно узнать насколько легко там потом будет сдавать такой домик , в общем много разных "хочу" именно в этой стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоит , в этой как раз квартире я жил 2 недели ))) хочу поближе к Дении , не накатаюсь от Бенидорма каждый день в эту сторону , кроме отдыха все таки хочу поискать и что то под покупку , а мне больше нравится именно эта сторона , второе - как раз есть под продажу именно такие виллы и именно там , хотелось бы пожить и понять насколько я этого хочу и именно в этом месте и заодно узнать насколько легко там потом будет сдавать такой домик , в общем много разных "хочу" именно в этой стороне

Ага - понятно :)

Так ты то хоть определился - что ты хочешь? :)

И купить и соответственно пожить и примерно в каком районе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush: ну я много в чем определился , жить хочу все таки в районе Дения-Хавея , на плоскости (не люблю горы) , все больше склоняюсь к постройке-реконструкции (не находится что то готовое по всем моим хотелкам) , все равно предвижу покупку одной (нескольких ) квартир-домиков под сдачу (так сказать пенсию-вложения) , вот и определюсь что сколько стоит и как сдается , а сначала поживу в том месте и посмотрю насколько мне тут нравится (есть еще такой фактор как жена )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush: ну я много в чем определился , жить хочу все таки в районе Дения-Хавея , на плоскости (не люблю горы) , все больше склоняюсь к постройке-реконструкции (не находится что то готовое по всем моим хотелкам) , все равно предвижу покупку одной (нескольких ) квартир-домиков под сдачу (так сказать пенсию-вложения) , вот и определюсь что сколько стоит и как сдается , а сначала поживу в том месте и посмотрю насколько мне тут нравится (есть еще такой фактор как жена )

Ага - понятно

А такой фактор как жена - это я сочувствую тебе :((:(( :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага - понятно

А такой фактор как жена - это я сочувствую тебе :((:(( :((

:o тебя не привлекает "натуральная грудь 4го размера" ??? ;) неужели предпочитаешь "лысых мужиков с усами и в костюме медсестры" ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение